Войти

Материлизация мысли!))))))

Хайфа

а более необычные не хотите? Вы же столько редких имен писали в прошлых списках! 

тут мне нравятся Александр и Виктор, но эти имена всегда на слуху,  так что я бы лично так не назвала...

0
04.12.2012
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Нет, себе необычное, а тем более мальчику не хочу)))

0
04.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Интересно все таки...) Я тоже себе примерно такой план придумала) хочу 3-х сыновей, а муж дочку)  Процесс запущен) первого обещают мальчика) Я, также как и вы, представляла себе 3-х мальчишек... А из Вашего списка нравятся Илья, Александр, Антон)

Посмотрим, сбудутся ли наши желания?)))

0
04.12.2012
Мама мальчика (9 лет) Пермь

очень хоцца!

0
04.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Интересно, я вот тоже верю в материализацию мысли, обе берем. знала что будут мальчики, потому что имена уже были подобраны заранее, а вот с девчачьими именами не могли определиться. Теперь с мужем обдумываем женское имя, а мужские вообще не рассматриваем, надеюсь нам это поможет)))

Мне нравяться имена Виктор,  Илья, Александр.

0
04.12.2012
Мама мальчика (9 лет) Пермь

было бы странно, если бы вы Виктора не выбрали)))))

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Александр (сильное имя и любимого мужа так зовут)

Виктор (тоже очень сильное и редкое сейчас имя, сама так сына, скорее всего, назову)

Антон (тоже редкое и приятное лично мне на слух имя. И ассоциации только хорошие)

0
05.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Илья, Александр, Даниил. Виктор нравится, но Витя нет. А к Антону уж очень рифма нехорошая(, хотя  имя прикольное.

0
04.12.2012
Мама мальчика (9 лет) Пермь

да, с рифмой плохо все)))

0
05.12.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

извините, но своим я бы ничего не выбрала из вашего списка.... Александр может быть....  и то с натяжкой и в несокращенном виде (но в нашей стране это невозможно).... 

... помню меня мысль посетила вскользь, "будет у меня три сына Артур, Эдгар и Оскар".... ну первые два у меня есть уже)))

0
13.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

2,3 и 4.

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Даниил, Александр, Антон - мне нравятся, а вот Илья и Виктор в семье есть - к сожалению ничего сильного и победоносного  :(

0
04.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь

Виктор, Александр и что-нибудь третье не из списка....))))

0
05.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Александр, Антон и все пожалуй). В таком порядке.

0
04.12.2012
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Сызрань

Максим, Роман, Семен

0
05.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Илья, Даниил и Антон.

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Илья, Антон и Александр
0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Даниил,Александр,Антон

0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Илья, Даниил и Антон

0
04.12.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
Илья, Даниил, Александр.
0
04.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Антон, Илья, Даниил

0
04.12.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
илья, данил, антон
0
04.12.2012
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Илья будет бесспорно первым))) Данил нра, а вот по поводу Антона - их же ...ндонами дразнят обидно, и еще "Антошка" как-то прямо пренебрежительно(((

0
04.12.2012
Материлизация мысли!))) Имя для девочки с отчеством Ивановна?

Похожие записи