В общем, занимаюсь материлизацией мысли и визуализаций: хочу 3 сыновей и 2 дочки))), первого мальчика (а вообще я не против двойни))))))).
Для большей эффективности надо представлять все в деталях - вплоть до имен детей, так легче будет представлять их (и мечта должна в итоге сбыться!!! главное - верить) Вот мой список всех нравящихся для мальчиков (надо 3 имени) - какие бы вы выбрали?

1. Илья (др. евр.)
2. Андрей (др. греч.)
3. Михаил (др. евр.)
4. Всеволод (слав.)
5. Ростислав (слав.)
6. Ратмир (слав.)
7. Руслан (тюрк.)


