Войти
Москва

мысли.....

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

даа)) спасибо за тёплые слова в конце постаimageimage Скоро будет всё иначе, скоро, половинка осталась.. Очень ждём долгожданное узи, заждались это мягко сказано)) 7 сентября-это для нас событие и дата, когда мы всё-таки узнаем кто там живёт)))

0
27.08.2011
Москва
и я в начале сентября узнаю, кто там притаился)))))))))) ждеееееееееееееееем-с!!!!!!
0
27.08.2011
Мама девочки (14 лет)
мне тоже направление дадут на узи 2 сентября)) ураааа!!!!!! спасибо и тебе легкой беременности image
0
27.08.2011
Москва
СПАСИБО!!!!!!!!!image
0
27.08.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва
Верунь, поделись ссылкой на магазин плииз))
0
28.08.2011
Москва
он киевский - ничего?! 
0
28.08.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва
не знаю...по России то они работают?да давай всё равно, не закажу так просто посмотрю
0
28.08.2011
Москва
с Россией они не работают.... у вас цены дешевле в интернет-магазинах на детское..... я многое находила, но на Украину они не пересылают(((((
завтра на работе буду - скину ссылочку
0
28.08.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва
раз точно не работают-не скидывай)))
0
28.08.2011
Москва
))))))))))) 
0
28.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Балаково
Спасибо большоеimage! нам тоже в начале сентября скажут кто у нас там живет. Хотела в интернет магазине тоже и кроватку и комодик заказать да только страшновато что-то кроме книг с интернет магазинами не имела дела
0
27.08.2011
Москва
а я вот решилась на вещи..... кроватка тоже хорошо, но пересылка дорого выходит((((
0
28.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Воронеж
Спасибо большое!!!надеюсь ,что у вас с пузиком тоже будет все хорошо!!!!!рада,чтоу вас хорошее настроение)))image
0
28.08.2011
Москва
image пасибки!!!!!
0
28.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Вологда
Спасибо большое!!!!image
0
27.08.2011
нам сегодня 5 месяцев!!! Игрушки для малышей своими руками

Похожие записи