У нас наконец-то определили пол-девочка! Немного растеряны - ждали мальчика)))
Мартынова Агата Игоревна.
Мартынова Амалия Игоревна.
Но мужу что-то не очень.... У кого какие мысли есть?
У нас наконец-то определили пол-девочка! Немного растеряны - ждали мальчика)))
Мартынова Агата Игоревна.
Мартынова Амалия Игоревна.
Но мужу что-то не очень.... У кого какие мысли есть?
Амалия- очень милое имя! Тоже так хотела назвать, но муж не захотел. Снашим отчеством Вильмировна слишком сложно уж получалось!