Войти

у нас будет девочка!

СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Тоже оба имени не очень..какие то они в вашем случае очень чужеродные..т.е Ф и О чисто русские, а имя далёкое от них. (только без обид).

Как варианты: Устина, Вера, Кира

0
16.12.2012
Юлия
Екатеринбург

Да конечно, без обид!!!)))) Я вот и прошу вашего мнения, хочется ещё помотреть кто что предложит! Спасибо!

0
16.12.2012
Регина
Ромочка, 13 лет 2 месяца Актюбинск

у меня есть подруга Мартынова Анастасия, очень хороший положительный и добрый человечек. И думаю Анастасия Игоревна звучит!!!

0
12.12.2012
Ксения
Доченька, 13 лет 4 месяцаleo, 9 лет 6 месяцев Красноярск

Агата Игоревна - звучит очень жестко. Но мне самой очень нравится и это имя и Амалия, ахх, очень красиво. Амалия смягчает отчество, поэтому я склоняюсь к нему...:)

0
11.12.2012
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
Мне оба имени нравятся и сочетаются оба хорошо, думаю, Амалия будет более мягкая, женственная, нежная и заботливая, а Агата - с характером девочка.
0
10.12.2012

О, у нас как раз Амалия. Имя мне очень нравится)))
Но мне кажется, Агата больше подходит к вашему отчеству.

0
10.12.2012
Ксения
Амелия, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

У меня дочь Амелия)) А из этих двух - Агата

0
10.12.2012
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяцДень рождения! Иркутск
Агата лично мне не нравится, кажется грубым. Амалия - красивое и с отчеством хорошо звучит. Еще можно Амелия, Эмилия...
0
10.12.2012
Вера
Могилев

Я бы придумала другое имя, мне кажется они оба не подходят. Без обид.

0
15.12.2012
Lika///
Мариночка-маленькая принцесса!, 13 лет 3 месяца Тула

Действительно Амалия звучит как-то мягко, женственно, красиво. А Агата очень жёстко.

0
12.12.2012
Ася
Хайфа

Амалия приятнее сочетается, по-моему. так отлично.

0
11.12.2012
Юля
Фиса, 13 лет 10 месяцевСеня, 18 лет 3 месяца Москва
Агата:) из-за не лучших ассоциаций (знакомая) с амалией.
0
10.12.2012
Vita
Роднулечка, 14 лет 1 месяцЛюбимка, 16 лет 5 месяцев Новочеркасск
"г" и в имени и в отчестве звучит грубовато.Амалия.
0
10.12.2012
Lala46
Олег, 22 года 1 месяцДима, 19 лет 8 месяцевНазарик, 13 лет 10 месяцев Курск
А у мужа- то есть варианты?
0
13.12.2012
Юлия
Екатеринбург

))) он до сих пор надеется, что будет мальчик))))

0
14.12.2012
Римма
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Москва

мне не очень

0
11.12.2012
Юлия
Екатеринбург

вот поэтому и спрашиваю, у кого какие мысли есть? Предлагайте свои)))) А то я зациклилась на этих и всё)))

0
11.12.2012
Римма
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Москва

ну а как вам:

Арина

Алина

Алиса

Алеся

Ангелина

Альбина

анфиса

0
12.12.2012
Анастасия
Мария, 13 лет 5 месяцев Нефтеюганск

Агата очень красивое имя!

0
11.12.2012

наверное, все же Амалия !

0
11.12.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

АГАТА - Агаша - так мило.

0
10.12.2012

Амалия - как красиво =)

0
10.12.2012
Любовь
ВАЛЕРИЯ, 23 года Санкт-Петербург

МНЕ КАЖЕТЬСЯ АМАЛИЯ НЕЖНЕЕ

0
10.12.2012
Annie
Артем, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцев Москва

у нас Эмилия Игоревна)

0
10.12.2012
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

Я за Амалию, ну или Амелия, как вариант!

0
10.12.2012
Анна
Благовещенск (Амурская обл.)

Мне нравится Агата!

0
10.12.2012

Анна

0
10.12.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

Алена

0
10.12.2012
Соломия , Саломея , Соломея Агафия... нет слов

Похожие записи