У нас наконец-то определили пол-девочка! Немного растеряны - ждали мальчика)))
Мартынова Агата Игоревна.
Мартынова Амалия Игоревна.
Но мужу что-то не очень.... У кого какие мысли есть?
У нас наконец-то определили пол-девочка! Немного растеряны - ждали мальчика)))
Мартынова Агата Игоревна.
Мартынова Амалия Игоревна.
Но мужу что-то не очень.... У кого какие мысли есть?
Тоже оба имени не очень..какие то они в вашем случае очень чужеродные..т.е Ф и О чисто русские, а имя далёкое от них. (только без обид).
Как варианты: Устина, Вера, Кира
Да конечно, без обид!!!)))) Я вот и прошу вашего мнения, хочется ещё помотреть кто что предложит! Спасибо!
у меня есть подруга Мартынова Анастасия, очень хороший положительный и добрый человечек. И думаю Анастасия Игоревна звучит!!!
Агата Игоревна - звучит очень жестко. Но мне самой очень нравится и это имя и Амалия, ахх, очень красиво. Амалия смягчает отчество, поэтому я склоняюсь к нему...:)
О, у нас как раз Амалия. Имя мне очень нравится)))
Но мне кажется, Агата больше подходит к вашему отчеству.
У меня дочь Амелия)) А из этих двух - Агата
Я бы придумала другое имя, мне кажется они оба не подходят. Без обид.
Действительно Амалия звучит как-то мягко, женственно, красиво. А Агата очень жёстко.
Я за Амалию, ну или Амелия, как вариант!