Войти

у нас будет девочка!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Тоже оба имени не очень..какие то они в вашем случае очень чужеродные..т.е Ф и О чисто русские, а имя далёкое от них. (только без обид).

Как варианты: Устина, Вера, Кира

0
16.12.2012
Екатеринбург

Да конечно, без обид!!!)))) Я вот и прошу вашего мнения, хочется ещё помотреть кто что предложит! Спасибо!

0
16.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Актюбинск

у меня есть подруга Мартынова Анастасия, очень хороший положительный и добрый человечек. И думаю Анастасия Игоревна звучит!!!

0
12.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Красноярск

Агата Игоревна - звучит очень жестко. Но мне самой очень нравится и это имя и Амалия, ахх, очень красиво. Амалия смягчает отчество, поэтому я склоняюсь к нему...:)

0
11.12.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
Мне оба имени нравятся и сочетаются оба хорошо, думаю, Амалия будет более мягкая, женственная, нежная и заботливая, а Агата - с характером девочка.
0
10.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

О, у нас как раз Амалия. Имя мне очень нравится)))
Но мне кажется, Агата больше подходит к вашему отчеству.

0
10.12.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

У меня дочь Амелия)) А из этих двух - Агата

0
10.12.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
Агата лично мне не нравится, кажется грубым. Амалия - красивое и с отчеством хорошо звучит. Еще можно Амелия, Эмилия...
0
10.12.2012
Могилев

Я бы придумала другое имя, мне кажется они оба не подходят. Без обид.

0
15.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

Действительно Амалия звучит как-то мягко, женственно, красиво. А Агата очень жёстко.

0
12.12.2012
Хайфа

Амалия приятнее сочетается, по-моему. так отлично.

0
11.12.2012
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
Агата:) из-за не лучших ассоциаций (знакомая) с амалией.
0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Новочеркасск
"г" и в имени и в отчестве звучит грубовато.Амалия.
0
10.12.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Курск
А у мужа- то есть варианты?
0
13.12.2012
Екатеринбург

))) он до сих пор надеется, что будет мальчик))))

0
14.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

мне не очень

0
11.12.2012
Екатеринбург

вот поэтому и спрашиваю, у кого какие мысли есть? Предлагайте свои)))) А то я зациклилась на этих и всё)))

0
11.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну а как вам:

Арина

Алина

Алиса

Алеся

Ангелина

Альбина

анфиса

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Нефтеюганск

Агата очень красивое имя!

0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Кошки

наверное, все же Амалия !

0
11.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

АГАТА - Агаша - так мило.

0
10.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Амалия - как красиво =)

0
10.12.2012
Мама девочки (23 года) Санкт-Петербург

МНЕ КАЖЕТЬСЯ АМАЛИЯ НЕЖНЕЕ

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у нас Эмилия Игоревна)

0
10.12.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Я за Амалию, ну или Амелия, как вариант!

0
10.12.2012
Благовещенск (Амурская обл.)

Мне нравится Агата!

0
10.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Анна

0
10.12.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

Алена

0
10.12.2012
Соломия , Саломея , Соломея Агафия... нет слов

Похожие записи