Никак не можем придумать имя доченьке. Думаем между именами:
Рада
Васелиса
Таисия
Серафима
Устинья.
Фамилия Гусева, Отчество Павловна. Какое имя лучше подходит?
Никак не можем придумать имя доченьке. Думаем между именами:
Рада
Васелиса
Таисия
Серафима
Устинья.
Фамилия Гусева, Отчество Павловна. Какое имя лучше подходит?
Серафима Павловна-однозначно.очень красивое сочетание сокращенно- Сима.красиво. Таисия тоже красиво Таисия Павловна сложновато произносить вслух. ВасИлиса тоже красиво. но не все будут вау дочь Лисой называть кто то и васей назовет и Василиса павловна не звучит. Рада Павловна вообще ни в какие ворота. Устинья Павловна не звучит и как ее звать сокращено? Тина??? болотная чтоль?)
Вы по святцам называете. Можно неделю до и 2 дня после брать в учет..Но я за Симку. Сама бы так назвала.Но я незнаю кто у меня и муж не любит женомужские имена.
Насчет Василисы задумалась. Полное имя красивое. Но ни Вася, ни Лиса особо не нравятся.
По святцам ничего особо не нравится( Таисия только 4 апреля и Василиса тоже 4го и 28го. В серединке нет ничего(
8 апреля Анна, Алла, Лариса, 9 апреля Матрона, 16 апреля Феодосия, 18 апреля Феодора, 20 апреля Акилина... есть имена))
мне из Ваших вариантов Устинья Гусева нравится - прямо фирменно звучит)) а с отчеством круто Серафима))
За Симу и Тасю)) А Радмила не нра? Радмила Павловна
Можно сокращать до Рады.
Радмила не нравится. Не хочу ребенка со свекровью ассоциировать)
у меня одноклассница- Василина, как Вам?)) а из Вашего списка- Таисия))
мне кажется,что самое подходящее Устинья!да и имя очень необычное и красивое!
Серафимочка :) Замечательное имя! Очень мне нравится, и к вашим фамилии-отчеству исключительно подходит!
Рада, рада, рада нравится очень. Я свою дочь постоянно Радость называю, все кто слышит наверно думают Радой зовут.
Василиса тоже хорошо.
Рада - красивое, но почему-то у меня ассоциации с зажигательной цыганкой)
Василис сейчас много. Устинья совсем старинное. А Таисия и Серафима прекрасно! И производных много
Таисия и Василиса самые адекватные по моему)
Рада внучка у подружки, очень красивая умненькая девочка)))) из этих самое хорошее имя...