Войти

Имя для нашей зайки

Мария
Москва

Серафима Павловна-однозначно.очень красивое сочетание сокращенно- Сима.красиво. Таисия тоже красиво Таисия Павловна сложновато произносить вслух. ВасИлиса  тоже красиво. но не все будут вау дочь Лисой называть кто то и васей назовет и Василиса павловна не звучит. Рада Павловна вообще ни в какие ворота. Устинья Павловна не звучит и как ее звать сокращено? Тина??? болотная чтоль?)

Вы по святцам называете. Можно неделю до и 2 дня после брать в учет..Но я за Симку. Сама бы так назвала.Но я незнаю кто у меня и муж не любит женомужские имена.

0
27.12.2012
Евгеша
Варенька, 13 лет 2 месяца Москва

Насчет Василисы задумалась. Полное имя красивое. Но ни Вася, ни Лиса особо не нравятся.

По святцам ничего особо не нравится( Таисия только 4 апреля и Василиса тоже 4го и 28го. В серединке нет ничего(

0
27.12.2012
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
В серединке Мария, 14.04
0
27.12.2012
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
А из Ваших за Серафиму и Таисию.
0
27.12.2012
Ася
Хайфа

8 апреля Анна, Алла, Лариса, 9 апреля Матрона, 16 апреля Феодосия, 18 апреля Феодора, 20 апреля Акилина... есть имена))

мне из Ваших вариантов Устинья Гусева нравится - прямо фирменно звучит)) а с отчеством круто Серафима)) 

0
27.12.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

За Симу и Тасю)) А Радмила не нра? Радмила ПавловнаМожно сокращать до Рады.

0
27.12.2012
Евгеша
Варенька, 13 лет 2 месяца Москва

Радмила не нравится. Не хочу ребенка со свекровью ассоциировать)

0
28.12.2012
Алика
мир, 13 лет 5 месяцев Казань

у меня одноклассница- Василина, как Вам?)) а из Вашего списка- Таисия))

0
27.12.2012
Евгеша
Варенька, 13 лет 2 месяца Москва

Василина, Василиса - особой разницы нет.

0
27.12.2012
Ирина
Тёмочка, 13 лет 1 месяц Снежинск

мне кажется,что самое подходящее Устинья!да и имя очень необычное и красивое!

0
31.12.2012
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
Я тоже мечтала о Таисии или Серафиме:))Муж ни в какую:( Ему нравилось Васелиса или Васелина...А я чего-то передумала) Очень красивые имена.
0
29.12.2012
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Серафимочка :) Замечательное имя! Очень мне нравится, и к вашим фамилии-отчеству исключительно подходит!

0
28.12.2012
Эльвина
Аделина, 16 лет Нижневартовск

Рада, рада, рада нравится очень. Я свою дочь постоянно Радость называю, все кто слышит наверно думают Радой зовут.

Василиса тоже хорошо.

0
28.12.2012

Серафима Павловна!!

0
28.12.2012
Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва

Рада - красивое, но почему-то у меня ассоциации с зажигательной цыганкой)

Василис сейчас много. Устинья совсем старинное. А Таисия и Серафима прекрасно!  И производных много

0
27.12.2012
Виктуся
Яна, 26 лет 9 месяцевИлона, 15 лет 5 месяцев Полоцк

Таисия!!!!!!!!

  Ну или Василиса!  др вообще мне не нра!( 

0
28.12.2012

Таисия и Василиса самые адекватные по моему)

0
28.12.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

Рада внучка у подружки, очень красивая умненькая девочка)))) из этих самое хорошее имя...

0
28.12.2012
Лилиана
Екатерина - моя единственная, 43 годаМаргарита-старшенькая внучка, 19 лет 4 месяцаЯсна - средняя внучка, 14 лет 6 месяцевСтефания- младшенькая внучка, 10 лет 11 месяцев Рыбинск

Серафима Павловна звучит! А как вам Кира Павловна?

0
27.12.2012
Lika///
Мариночка-маленькая принцесса!, 13 лет 3 месяца Тула

Я за Ульяну!!!

0
27.12.2012
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяцДень рождения! Иркутск
Все имена неплохо звучат с фамилией и отчеством вашим. Мне больше имя Таисия нравится:)
0
27.12.2012

Гусева Василиса Павловна

0
07.01.2013
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 4 месяцаСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

а Вероника Павловна вам не нравится????

0
02.01.2013
светлана
анютка, 27 лет 1 месяц Петрозаводск

мне Таисия очень нравится.

0
27.12.2012
Светлана
Костик, 13 лет 5 месяцевНина, 10 лет 5 месяцев Воронеж

Таисия и Серафима

0
27.12.2012
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

мне нравятся Таисия и Серафима

0
27.12.2012
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

Таисия.

0
03.01.2013
♥Anne❧
Максим, 20 лет 7 месяцевСтефания, 14 лет 6 месяцев Киев

Серафима )

0
28.12.2012
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

Таисья)

0
27.12.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Рада

0
27.12.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Серафима

0
27.12.2012
Елена
Оксана, 34 года 2 месяцаЕлизавета, 25 лет 7 месяцев Бровары

Таисия

0
27.12.2012
имя для девочки Девочки, поддержите!

Похожие записи