Войти

Девочки, оцените

Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

если честно, то в Москве я бы так не назвала свою дочь

0
28.12.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Почему именно в Москве? ) Может и мне со своим именем стоит уехать отсюда? )) Не улавливаю вашей логики?

0
28.12.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

Вы прекрасно знаете общий настрой москвичей к приезжим, я не говорю про себя , я говорю реальные вещи,  у ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ многих.

0
28.12.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Ммм, все равно не понимаю )
Думаете лучше назвать Олей-Машей и не выделяться? ))

0
28.12.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

Я просто высказала мнение, это будет ваша малышка и только вам решать, как ее назвать, Олей, Машей,Айгюль или Сюсанна. Главное, чтобы она была здоровенькой. А если вам не интересно услышать мнения других, то не создавайте пост)))) Все просто.

0
28.12.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Как же не интересно? ) Очень интересно! И ваше мнение я к сведению приняла! Спасибо )

0
28.12.2012

Ребенок рождается не "в Москве" а у родителей! 

0
28.12.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

Пост про то, как звучит имя. Мне слух режет. Если мнение людей не интересно, тогда зачем создавать пост? Люция спросила, я ответила абсолютно без негатива, просто высказала свое мнение, и если оно не звучит типа " ВАУ, супер, очень красивое имя", не значит, что оно не имеет места быть.

0
28.12.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

А я и не спорю, каждый имеет право на свое мнение.
Так и ответьте, что слух режет. Просто про Москву и приезжих я все равно вас не поняла ) Но мнение ваше я услышала )

0
28.12.2012

Я не к тому, что мнение людей интересует или не интересует, а про то, что вообще забавно про Москву, что, переехать долго что ли? Как жизнь сложится не знает никто. И при чем тут Москва? 

0
28.12.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

Я говорю  про общий настрой, про комментарии людей за глаза,(которые я слышу постоянно вокруг) когда говорят про человека с не совсем русским именем. В каждом регионе есть преобладание какой-то определенной национальности, у которой свои традиции, вероисповедание и имена. В Москве, как ни крути , преобладают русские имена. ИХМО

0
28.12.2012

Уж не знаю про Москву, а тут сейчас кругом русские  Каролины, Стефании,Миланы и Эвелины с Эмилиями, не назвали вообще никого из знакомых Катями и Машами,не знаю ни одной маленькой Люды,Наташи или Оли...

0
28.12.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

А я работаю в Московском детском саду, и поверьте мне, 90% это Маши, Насти и Светы.

0
28.12.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

И в этом тоже нет ничего хорошего ) Для меня эти имена звучат как одно, я их не запоминаю ) 

0
28.12.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

именно это я и имею сказать, я тоже не могу запомнить детей с непривычными именами

0
28.12.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

А я постоянно путаю Зульфию, Зухру и т.п.)))

0
28.12.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Я простите тоже не "совсем русская" ) Поэтому "не русское" имя для нас вполне нормально ) 
А за мнение спасибо, правда )
 

0
28.12.2012
Анастасия
Алма-Ата (Алматы)
Мы тоже в ожидании масика нам всего 11 неделек! Пока поэтому незнаем кого ждем:) Очень нра имя София и Софи и Софочка и Софийка и вообще имя супер. Но их так много даже незнаю! Вот не хочется быть как все! И вообще прям бум на это имя сейчас!
0
30.12.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Анастасия, как я вас понимаю )
Это единственное имя, которое нравится и мне и мужу ) Но их правда сейчас стоооолько!  Счастливой вам беременности!

0
31.12.2012
Анастасия
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо и вам благополучного рождения ребеночка и решить вопрос с именем ;)
0
31.12.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Спасибо большое! )

0
03.01.2013
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Мне больше нравится, не Айла, а Айлин..а какое у вас отчество? ведь муж русский и Айлин или Айла Ивановна...ну сами понимаете

0
29.12.2012
fistashka
Надежда, 13 лет 9 месяцевВасилий, 12 лет 6 месяцев Брянск

да-да, я тоже за это... имя красивое, но отчество должно быть под стать. Да и могут часто с Аллой путать

0
29.12.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Муж Андрей. Айлин мне тоже нравится.

0
30.12.2012
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

а как вы хотите ребенка и в документы записать Варя?Варя Ивановна(допустим,с отчеством) звучит просто ужасно. Я так ненавижу когда меня какой-нибудь грамотей спрашивает мое отчество и потом воспроизводит о,Рита Сергеевна!пипец,прям убить готовамне кажется,если уж у имени есть полная форма,то надо ее использовать или вообще не называть так.

0
28.12.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Ну нет конечно! ) Я по звучанию имела в виду )

0
30.12.2012
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Нравятся ласковые варианты, но совершенно не нравится полное имя :( Даже не пойму, чем именно, но что-то в звучании не то. 

А вот Амелия, Дина и Майя нравятся :)

0
28.12.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Спасибо )

0
30.12.2012
Anna
Киев

У меня знакомая была...Алана.Звучит более завершенно и красиииво) Подумайте!)

Айла...Хм,50 на 50.

0
28.12.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Алана как-то черезчур для меня. Не нежное чтоли... Но за мнение спасибо )

0
30.12.2012

У меня так дочку зовут одной ББ-подруги, мне привычно уже,нормально звучит и мило.

0
28.12.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Спасибо )

0
28.12.2012
Ирина
Екатерина, 15 лет 7 месяцевНиколай, 18 лет 1 месяц Волгоград

а вы назовите так чтоб не вашим, не нашим, чтоб не было не явно русского ни татарского звучания, например Альбина, Лилия, Нелли.....

0
30.12.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

Варвар сейчас тоже оооочень много! и вообще ужасное имя

Айла очень красиво, похоже на интернациональное... как ваша семья)))) и ваши родные как раз не обядятся

0
29.12.2012
Анна
Валерия, 24 года 8 месяцевИлья, 20 лет 5 месяцевАнастасия, 15 лет 7 месяцев Москва

Мне слух режет. Поддерживаю Чикову Валерию, которая вам очень правильно все объяснила. Вам в лицо никто может и не скажет а за глаза уж точно будут фыркать.

0
28.12.2012
Алика
мир, 13 лет 5 месяцев Казань

а какое отчетво будет?))у на наоборот,я русская, муж татарин,долго искали компромисс))девочку хотели назвать Эльвина))а Айла нравится, но еще нужно чтобы с фамилией-отчеством сочиталось))

0
28.12.2012
Ася
Хайфа

очень понравилось! особенно перевод с лунной)) 

0
28.12.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

А мне наоборот Варвара  нравится, а Варя нет) Из вашего нравится Амелия

0
29.12.2012
Юля_Fly
Миша, 13 лет 4 месяца Белгород

а ещё очень  красивое Алия)

0
31.12.2012
Юля_Fly
Миша, 13 лет 4 месяца Белгород

Амелия-очень нравится!!!!

0
31.12.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

У знакомых дочь Мия, оч красиво.

0
31.12.2012
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
Не нравится
0
29.12.2012
Мамочки, есть ли девочки Галины? Имя для второй дочки.

Похожие записи