Войти

Девочки, оцените!

У меня приятельница Диана, дома и среди друзей зовем ее Диной, Динкой, Динариком. :) Знаем, что Дина и Диана - совершенно разные имена, но так проще сокращать.

0
25.08.2008
Ольга
Диана, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, потому что крошка Ди она только в детстве, а потом надо что-то выдумывать))

0
27.08.2008

Честно признаюсь: если бы это мне было актуально назвать дочурку Дианой, я бы ни за что не называла ее Ди: во-первых, слишком по-западному, мне ближе имена моей Родины и прилегающих территорий, :))) а во-вторых, слишком уж печальные ассоциации с погибшей британской принцессой, что не добавляет энтузиазма. :(

0
27.08.2008
Ольга
Диана, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну да, поэтому и сложно имя подобрать... у всех свои ассоциации... у меня вот как раз наоборот о Леди Ди самые лучшие воспоминания)))) А умирают в конце концов все... Главное - это то, каким она была человеком))

А то, что по западному - и к лучшему... Просто на русские имена уже у всех свои стойкие ассоциации, а тут хоть какая-то загадка)))

Да и главное, наверное, что бы мне нравилось)))

0
27.08.2008

Однозначно - лишь бы родители и малышка были довольны. :) Я понимаю, что назвать дочуру Леной, Машей или Катей - довольно стандартный ход, гарантия того, что в песочнице будет 3 Маши, в садике 5 Леночек, а в классе 6 Кать. :) Главное, не зайти слишком далеко в желании остаться эксклюзивными, иначе появляются всякие Даздрапермы, Тракторины и прочие Фельдиперсы...

Пусть ваша Динуля родится и растет здоровенькой и любимой, а уж с именем как-нибудь разрулите. :)

0
27.08.2008
Ольга
Диана, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Угу)) Спасибо))) Ну уж Зарёй-Зарницей я её точно не назову)))

Мы ещё немного подумаем... время ещё чуть-чуть есть))

0
27.08.2008
Мария
Виктория, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 14 лет 10 месяцев Москва

А какие такие плохие комментарии к Виктории?Всех авторов на фиг порву!!!

0
25.08.2008
Ольга
Диана, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

там не то, что бы плохие... сейчас найду ссылочку - кину!

0
25.08.2008
Ольга
Диана, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
0
25.08.2008
Мария
Виктория, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 14 лет 10 месяцев Москва

мне вообще понравилось)))

0
25.08.2008
Ольга
Диана, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А мне вот как-то не очень... а то что там про Диану написано - это просто моя мечта!

0
25.08.2008
Диана
Самара

Меня тоже Диана зовут, по моему отличное имя, а в детстве меня так и называли Диана, ну иногда диамантик

0
27.08.2008
Ольга
Диана, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

И как характер?? Понимаю, что о себе сложно говорить, но по ощущениям как??? Друзей много?? Хорошая работа, всего добиваешься???

0
27.08.2008
Диана
Самара

ну характер я не скажу что легкий, но на людей тоже не бросаюсь :), говорят что характер у меня пробивной,я всегда ставила цель и достигала её 

насчет друзей скажу что много знакомых, и людей которые хотели бы более тесно общаться, но в выборе друзей я очень осторожна, у меня их не много, но зато они проверенные, а больше думаю и не нужно.

Я вообще то недолго работала, так чтобы время убить, так как материально родители обеспечивают хорошо, да и считаю что сначала надо учиться, всему своё время, если конечно возможность позволяет.

 

0
11.09.2008
Ольга
Диана, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, конечно, всему свое время)) И я вот главное хочу, что бы дома была уверена в себе и своих силах, что бы для неё небыло преград... )))

А всё остальное думаю, что она получит с генами)))

0
11.09.2008
оля
нана, 19 лет 9 месяцевманюня, 17 лет 5 месяцев Москва

я 2 года назад назвала дочк Дианой. тоже дева. девченка-сорванец.

0
03.09.2008
Ольга
Диана, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сорванец... это наверное не совсем то, чего я хочу... Может у неё есть в кого???)))))))))))))

0
03.09.2008
оля
нана, 19 лет 9 месяцевманюня, 17 лет 5 месяцев Москва

вроде бы и не в кого. до года был идеальный ребнок, а сейчас ураган!!! я не думаю, что это имя как то влияет. просто первый ребенок, всеми любимый, поэтому-то и балуем ее, а отсюда и все проблеммы

0
04.09.2008
Ольга
Диана, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Может быть))) У нас тоже кроха будет единственной и всеми любимой... Но я им не дам свою лапулю баловать!!

0
04.09.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мою знакомую так зовут, мы ее называем проще Дана!

0
25.08.2008
Ольга
Диана, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

И как у неё с характером??

0
25.08.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Она матер спорта в гимнастике, характер пробивной, твердый, но и в тот же момент веселый !

0
25.08.2008
Ольга
Диана, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот и я хочу, что бы она была не "себе на уме", а уверенная в себе))

0
25.08.2008

Очень нравиться имя Диана.Я работаю в школе,очень много у нас Анастасий.Особенно не нравиться мне,что очень уж длинное.А Диана и красивое и легко произносить,потому что короткое.Так что поздравляю вас с выбором!!!

0
25.08.2008
Ольга
Диана, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за одобрение)))

0
25.08.2008
...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я бы тоже назвала Дианой. Мое любимое имя. Но похоже у нас второй мальчик. А с отчеством Александровна практически любое имя сочетаться будет. А называла бы я ее Леди Ди.

0
25.08.2008
Ольга
Диана, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, Ди)) Миленько в детстве, а Диана - красивое взрослое имя))))

0
25.08.2008
Мария
Виктория, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 14 лет 10 месяцев Москва

Оль, а как же Виктория???Ты же вроде так хотела.

0
25.08.2008
Ольга
Диана, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, я прочитала комментарии к Виктории и расстроилась... А ещё чё то у меня родственники как-то не очень... Некоторые даже совсем против((((

А ещё оказывается, что это просто МЕГА популярное имя...

Знаешь, я пока не точно решила... Но имя Диана мне пока ОЧЕНЬ понравилось)))

0
25.08.2008
Кесса
Плюхе, в миру Дарье, 20 лет 9 месяцевЛьвёне-Васёне, 15 лет 10 месяцев Москва

У моей знакомой дочу тоже Дианой зовут, ласково они её называют Диаша.

0
25.08.2008
Ольга
Диана, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Супер)) Значит не мне одной оно нравится))

0
25.08.2008
Пользователь удален
0
23.11.2008
Ольга
Диана, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

И как, частое это имя??

0
25.08.2008
Пользователь удален
0
23.11.2008
Ольга
Диана, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну да)) Просто я не хочу крикнуть  - Диана и пятеро в песочнице отозвались... Хотя главное - это что бы нравилось))))))))

0
25.08.2008
Комментарий удален
0
21.08.2009
Ольга
Диана, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
25.08.2008
Пользователь удален
0
07.03.2009
Ольга
Диана, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ага, Лизочка тоже нравится, но по опыту общения с Лизами... и комментам у Хигира решили что не то...

0
25.08.2008
Не можем определиться с именем. Итак, у нас ожидается мальчик!

Похожие записи