Войти
Мама мальчика (5 лет) Стерлитамак

как вам?

Самара

Юля , ну что вы такое говорите ..... Он вырастит таким , каким вы его вырастите и воспитаете .

0
04.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Стерлитамак
я так и говорила чуть ниже в ответах
0
04.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Знаю :) Моего сына так зовут :)

А вопрос ваш риторический. Вырастают самыми разными личностями, как и люди с другими именами :)

0
29.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Стерлитамак
ну так то да))) как воспитаешь
0
30.12.2012
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Москва

У нас сынок Демид!Клевый карапузик про имя читала хорошее всё.Многие шутят что в школе когда вырастит будут Динамитом звать

0
28.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Вырастет здоровый крепкий мужик с бородой))) Не хотела обидеть, просто с этим именем у меня такая ассоциация))))

0
02.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Разные люди вырастают. Нет одинаковых людей с одинаковыми именами. На характер и судьбу влияет не только имя, а много чего ещё..

0
30.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тюмень

знакомых таких нет но мне безумно нравится имя Демид

0
30.12.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

знакомый мальчик Демид! тока ему 5 месяцев пока...

0
29.12.2012
Красногорск
У нас был в группе ,такой лошара и кантуженный
0
28.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Стерлитамак
дааа будем наверное думать
0
28.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Мы так назвать хотим)

0
29.12.2012
нужен совет...девочки, помогите плиз.. Имя Рем??!!

Похожие записи