С Новым годом Вас девочки! Пусть Ваши желания исполнятся, здоровья и счастья вашим деткам, близким и родным! Наткнулась сейчас на имя Рем и вспомнила, что у меня есть знакомый с таким именем, мне оно очень нравилось, но я о нём забыла. Интересно, у вас есть знакомые с таким именем и называют ли так сейчас деток? В статистике такого имени не нашла!
Имя Рем??!!
это советское имя, означает "революция, электрификация, механизация"))))
до сих пор нравится?)))
Не обижайтесь только, но у троих знакомых так зовут собаку. Мне кажется это всё же больше кличка, чем имя
Да мне просто интересно, сейчас в одноклассниках набрала это имя, довольно много Ремов и даже молодых)))
У меня в группе в детском саду, когда была маленькая, был мальчик Рем - темнокожий, африканского вида :)
у нас тоже так пёсика звали, и у знакомых тоже. мне кажется это имя больше подходит для клички животных, так как короткое и звучное.
собаку соседскую зовут Рем,оченбь красивое собачье имя...прям гордо так и звучно
Есть известный голландский архитектор Рем Колхас!
татары так часто называют) или еще собак....
У меня знакомый с таким именем, его иногда Ремчик называют)))
средней популярности имя среди татар)))знаю двух мальчиков лет 9-11, симатичные))
ооой,какое-то совсем некрасивое имя. еще и короткое
У меня есть знакомый зовут не Рем а Рей) Ремов не встречала