Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Имя Рем??!!

Мама мальчика (9 лет) Пермь

это советское имя, означает "революция, электрификация, механизация")))) 

до сих пор нравится?)))

0
02.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн
Я встречала расшифровку "Революция мировая".
0
02.01.2013
Мама мальчика (9 лет) Пермь

))) и чем это лучше?

0
02.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига

Не обижайтесь только, но у троих знакомых так зовут собаку. Мне кажется это всё же больше кличка, чем имя

0
02.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Да мне просто интересно, сейчас в одноклассниках набрала это имя, довольно много Ремов и даже молодых)))

0
02.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня в группе в детском саду, когда была маленькая, был мальчик Рем - темнокожий, африканского вида :)

0
03.01.2013
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

у нас тоже так пёсика звали, и у знакомых тоже. мне кажется это имя больше подходит для клички животных, так как короткое и звучное.

0
02.01.2013
Красногорск

собаку  соседскую  зовут  Рем,оченбь  красивое  собачье  имя...прям  гордо  так  и  звучно

0
02.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Есть известный голландский архитектор Рем Колхас!

0
07.01.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь

татары так часто называют) или еще собак....

0
03.01.2013
Благовещенск (Амурская обл.)

У  меня знакомый с таким именем, его иногда Ремчик называют)))

0
02.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

средней популярности имя среди татар)))знаю двух мальчиков лет 9-11, симатичные))

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Брата дедушки зовут Рем, а полностью Ремир (Революционный Мир).
0
02.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Кошки

ооой,какое-то совсем некрасивое имя. еще и короткое

0
02.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

У меня есть знакомый зовут не Рем а Рей) Ремов не встречала

0
02.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У нас так фирма называется.

0
02.01.2013
как вам? Имя для мальчика

Похожие записи