Войти

Имя Рем??!!

это советское имя, означает "революция, электрификация, механизация")))) 

до сих пор нравится?)))

0
02.01.2013
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
Я встречала расшифровку "Революция мировая".
0
02.01.2013

))) и чем это лучше?

0
02.01.2013

Не обижайтесь только, но у троих знакомых так зовут собаку. Мне кажется это всё же больше кличка, чем имя

0
02.01.2013
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да мне просто интересно, сейчас в одноклассниках набрала это имя, довольно много Ремов и даже молодых)))

0
02.01.2013
S4astlivaya
Иван, 15 лет Москва

У меня в группе в детском саду, когда была маленькая, был мальчик Рем - темнокожий, африканского вида :)

0
03.01.2013
котя
Маргаритка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

у нас тоже так пёсика звали, и у знакомых тоже. мне кажется это имя больше подходит для клички животных, так как короткое и звучное.

0
02.01.2013
стервелла
Красногорск

собаку  соседскую  зовут  Рем,оченбь  красивое  собачье  имя...прям  гордо  так  и  звучно

0
02.01.2013

Есть известный голландский архитектор Рем Колхас!

0
07.01.2013
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

татары так часто называют) или еще собак....

0
03.01.2013
Анна
Благовещенск (Амурская обл.)

У  меня знакомый с таким именем, его иногда Ремчик называют)))

0
02.01.2013
Алика
мир, 13 лет 5 месяцев Казань

средней популярности имя среди татар)))знаю двух мальчиков лет 9-11, симатичные))

0
02.01.2013
Катерина_К
Виталик, 16 лет 5 месяцевДемьян, 13 лет Санкт-Петербург
Брата дедушки зовут Рем, а полностью Ремир (Революционный Мир).
0
02.01.2013

ооой,какое-то совсем некрасивое имя. еще и короткое

0
02.01.2013
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня есть знакомый зовут не Рем а Рей) Ремов не встречала

0
02.01.2013
Tatyana
Владислав, 15 лет 9 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

У нас так фирма называется.

0
02.01.2013
как вам? Имя для мальчика

Похожие записи