Войти

список разрешенных имен для детей

Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Вот бы у нас тоже сделали что-то подобное,А то румынцы как поназовут своих детей,язык сломать можно.Сидишь в поликлинике,вызывают ребёнка к педиатру,а медсестра даже прочитать имя не может.А те обижаются что их не называют правильно.живёшь здесь используй либо интернацоинальные имена,либо местные.а то Называют елена-алехандра,или ещё покруче,потом обижаются когда просто Елена говорят.

0
05.01.2013
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

У нас по-моему можно только одно имя записать по правилам, а двойное через тире вроде нельзя (хотя наверняка можно за деньги :)))) Зато фамилии можно двойные у нас.

а так всё новые и новые имена придумывают. Но в советское время вообще имена-аббревиатуры были и ничего :)

0
08.01.2013
Вика
Ковров

Давно пора сделать что то подобное. А то родители не хотят себя ставить на место детей и уже забыли как в школе учились....

0
04.01.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

вот вот)))  а то блин как назовут, что реально понимаешь - ребенок потом менять имечко будет)))  необычные имена - это хорошо, но нормы и границы должны быть)

0
04.01.2013
А как у них? Имя и знак зодиака

Похожие записи