Девушки, на свою голову нашла вот такой сайт, там для наиболее распространённых имен расписан характер по знакам зодиака. Про меня очень совпадает... А у вас как?
Я немного расстроилась, так как Юрий-козерог по описанию не очень...
Девушки, на свою голову нашла вот такой сайт, там для наиболее распространённых имен расписан характер по знакам зодиака. Про меня очень совпадает... А у вас как?
Я немного расстроилась, так как Юрий-козерог по описанию не очень...
Вы прям знак мне... я как раз думала сегодня утром может забить на этот гороскоп и назвать Юрой) тоже никого вокруг нет с таким именем, но за всю беременность так привыкла к нему, оно мне кажется очень уютным и солнечным и позитивным!
про меня и мужа не очень похоже...
вы хотите малыша Юрием назвать?
напишу, но это всего лишь мое наблюдение, не претендую на большее... известные мне Юрии имеют тяжелый характер((( у подруги муж Юра, день рождения 10 января, она пытается с ним развестись уже несколько лет, он ей конкретно выносит мозг... отец мужа моего, Юрий, 21 апреля... настолько тяжелый человек для себя, и для близких... в общем, кого не припомню, все те еще товарищи... понятно, что все относительно, но вот, все-таки, решила написать вам...
Да имя Юрий мне нравится, но Юрий - Козерог совсем не нравится... видимо Ваша подруга с таким и мучается... всё-таки на характер влияет и гороскоп и имя и год и семья, для Юриев подходит только Водолей, но думаю до Водоля я уже не дохожу...
да уж))))))) не хотела расстроить, но и промолчать не могла... единственное, если уж так нравится имя, - отчество же тоже влияет... если мягкое отчество, но может быть, и ничего
Если Водолей, то уже 100% решила Юрий (отчетсво мягкое Павлович), а вот для козерога единственное подходящее это Илья (остальные ну оочень оригинальные).. но душа к нему как-то не очень...эх
вполне возможно, что имя придет в последний момент
Про меня тоже совпало. А про мужа нет.
И про сына не очень((
Я вообще уже не могу, мозг взрывается... вот не думала я что так сложно ребёнка назвать будет...
Мы гороскопы не с мужем не чиали. Все было просто: если девочка - называю я (а у меня уже давно есть женсое имя на примете), если мальчик - он. Вот и получился Алексей Алексеевич (в честь прадедушки, а не мужа)))
Теперь наверное всегда добавляешь последнюю фразу )) у меня папа Алексей, человек успешный, требовательный, семьянин, мне нравится это имя
Да)) а то думают, что у нас с фантазией туго)))
Трудно сказать)) Мне, конечно, лестно то, что там про меня написано, но на 100% я в этом не уверена)) Любопытно было бы услышать мнение окружающих на мой счет))
ну моего имени там как всегда нет....
про мужа Юрика - не совпало)
а вообще советую эту всю туфту не читать, если имя нравится то человек вкладывает в него только положительное и только хорошие ассоциации, главное чтобы с таким настроем называть ребенка. А так к любому имени можно и хорошее и плохое прочитать.
Мы хотит Марией назвать дочку, там тоже не лестное пишут..
Ой, а про мою зайку мне тоже не нравится, что написано.. :(
И про мужа - я совсем не согласна, это не про него.
Так что я предпочту не верить этому сайту))))
Было бы хорошо если это не правда, да и про всех правильно описать нереально, это нобелевскую премию нужно будет дать)))! Но я уже заморочилась, теперь хожу в печале.
Про меня - один в один! :) Надо бы изучить этот сайт, я в него верю))
почитала... ни про кого даже близко не совпало
Ни про одного из моих друзей, близких и хорошо известных в личном плане мне знакомых не совпало вообще, даже наоборот в некоторых случиях)
Как то наткнулась на один такой сайт.прочитала про имя мужа-смеялись долго.Всё с точностью до наоборот.
Про меня на удивление 100% совпало))) И позитив, и негатив))))
Дописала: а про мужа нет)))))) Почти вообще ничего)
У нас ничего не совпало! Мне кажется ерунда по большей части....