Войти

Имя и знак зодиака

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
у меня муж Юрий-козерог. очень умный, ооочень,я не понимаю как можно столько запомнить и быть таким любознательным, умеет зарабатывать деньги. хороший семьянин, но упертый до ужаса.начнешь спорить никогда не выиграешь, только тактика и ласка. с мамой не очень близкие отношения, но там проблемы были в семье и воспитывала бабушка в основном.не гуляка, не курит, как муж считаю идеальный.
0
11.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ой, спасибо, порадовали! А когда у него др?

0
11.01.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
25 декабря. и кстати в детстве был безпроблемным ребенком. я как-то просила свекровь рассказать о нем маленьком, она говорит- а нечего рассказывать, учился хорошо, ночам не пропадал, даже пьяный не приходил.зато сам в бассейн пошел, на футбол.самостоятельный.но обязательно поддерживаете с ним контакт мама-сын. мне кажется ему этого не хватало.
0
11.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо !!!

0
11.01.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
не за что) я раньше не воспринимала это имя. в окружении никого так не звали. а когда познакомилась с ним, то сразу какой-то уют и силу настоящую мужскую почувствовала. если вы думаете что справитесь с человечком у которого с первых лет жизни будет свое мнение, то это ваше имя) все,а то я разогналась,не остановить)
0
11.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вы прям знак мне... я как раз думала сегодня утром может забить на этот гороскоп и назвать Юрой) тоже никого вокруг нет с таким именем, но за всю беременность так привыкла к нему, оно мне кажется очень уютным и солнечным и позитивным!

0
11.01.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
решать только вам, может потом и вы мне подскажете;)
0
11.01.2013
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

про меня и мужа не очень похоже...

вы хотите малыша Юрием назвать?

напишу, но это всего лишь мое наблюдение, не претендую на большее... известные мне Юрии имеют тяжелый характер((( у подруги муж Юра, день рождения 10 января, она пытается с ним развестись уже несколько лет, он ей конкретно выносит мозг... отец мужа моего, Юрий, 21 апреля... настолько тяжелый человек для себя, и для близких... в общем, кого не припомню, все те еще товарищи... понятно, что все относительно, но вот, все-таки, решила написать вам... 

0
04.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да имя Юрий мне нравится, но Юрий - Козерог совсем не нравится... видимо Ваша подруга с таким и мучается... всё-таки на характер влияет и гороскоп и имя и год и семья, для Юриев подходит только Водолей, но думаю до Водоля я уже не дохожу...

0
04.01.2013
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

да уж))))))) не хотела расстроить, но и промолчать не могла... единственное, если уж так нравится имя, - отчество же тоже влияет... если мягкое отчество, но может быть, и ничего

0
04.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Если Водолей, то уже 100% решила Юрий (отчетсво мягкое Павлович), а вот для козерога единственное подходящее это Илья (остальные ну оочень оригинальные).. но душа к нему как-то не очень...эх

0
04.01.2013
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

вполне возможно, что имя придет в последний момент

0
04.01.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Про меня тоже совпало. А про мужа нет.

И про сына не очень(( 

0
04.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я вообще уже не могу, мозг взрывается... вот не думала я что так сложно ребёнка назвать будет...

0
04.01.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мы гороскопы не с мужем не чиали. Все было просто: если девочка - называю я (а у меня уже давно есть женсое имя на примете), если мальчик - он. Вот и получился Алексей Алексеевич (в честь прадедушки, а не мужа)))

0
04.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Теперь наверное всегда добавляешь последнюю фразу )) у меня папа Алексей, человек успешный, требовательный, семьянин, мне нравится это имя

0
04.01.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да)) а то думают, что у нас с фантазией туго)))

0
04.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Трудно сказать)) Мне, конечно, лестно то, что там про меня написано, но на 100% я в этом не уверена)) Любопытно было бы услышать мнение окружающих на мой счет))

0
04.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

А ты спроси, я мужу про себя прочла =)

0
04.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спрошу)) Только ему не буду показывать, что про него написано) Ему не понравится))))

0
04.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

так ты ему скажи, что совсем не про тебя, любимый!

0
04.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ну моего имени там как всегда нет....

про мужа Юрика - не совпало)

а вообще советую эту всю туфту не читать, если имя нравится то человек вкладывает в него только положительное и только хорошие ассоциации, главное чтобы с таким настроем называть ребенка. А так к любому имени можно и хорошее и плохое прочитать.

Мы хотит Марией назвать дочку, там тоже не лестное пишут..

0
05.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ой, а про мою зайку мне тоже не нравится, что написано.. :(

И про мужа - я совсем не согласна, это не про него.

Так что я предпочту не верить этому сайту))))

0
04.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Было бы хорошо если это не правда, да и про всех правильно описать нереально, это нобелевскую премию нужно будет дать)))!  Но я уже заморочилась, теперь хожу в печале.

0
04.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Про меня - один в один! :) Надо бы изучить этот сайт, я в него верю))

0
04.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Про мужа тоже всё сошлось!

0
04.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я уже всех своих просмотрела, тоже очень похоже... теперь вообще не знаю что делать!

0
04.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

почитала... ни про кого даже близко не совпало

0
07.01.2013
Санкт-Петербург

Ни про одного из моих друзей, близких и хорошо известных в личном плане мне знакомых не совпало вообще, даже наоборот в некоторых случиях) 

0
06.01.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Как то наткнулась на один такой сайт.прочитала про имя мужа-смеялись долго.Всё с точностью до наоборот.

0
05.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Про меня на удивление 100% совпало))) И позитив, и негатив))))

Дописала: а про мужа нет)))))) Почти вообще ничего)

0
04.01.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
Про нас не сходится) Чтобы отойти от печали, прочитайте инфу на другом сайте))) например www.beremennost.net, там красиво написано)
0
04.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

У нас ничего не совпало! Мне кажется ерунда по большей части....

0
05.01.2013
Гомель
про меня тоже совпадает и про мужа
0
04.01.2013
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кисловодск

Совпало и у меня, и у мужа

0
04.01.2013
список разрешенных имен для детей Нам нужна помощь!!!!!!!!!!

Похожие записи