Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Тимофей.

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

С РОЖДЕСТВОМ!

Отчество, по-моему, универсальное))) Вполне неплохо звучит! 

0
07.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю вас! Вчера узнали, что у нас неожиданно сына в пузе. И мы тоже Михайловичи, и тоже думаю про Тимофея. РЕспект, красиво.

0
12.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Конечно звучит! И имя такое, что много ласковых производных от него! Вот у нас тоже сын Тимофейка))))

0
17.01.2013
Мама девочки (13 лет) Гродно

Спасибо, и Вас с Рождеством!!! Мне нравится, вообще классно звучит и подходит

0
08.01.2013
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Краснодар

С Рождеством Христовым! Хорошо подобрали!Звучит!

0
07.01.2013
Мама троих (23 года, 18 лет, 13 лет) Москва
У меня младший Тимоша! Очень много вариантов этого имени, нам нравится! Ласковый мальчишка, немного обидчив, но в то же время, себя в обиду не даст.
0
07.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Р.S

Девочки всем спасибо. Наш Тимошка родился 11.01.

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

И вас с Рождеством!!

Мне очень нра!!

0
07.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Очень хорошо звучит и имя замечательное!)))

0
07.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

и вас с праздничком))

мне нравится Тимофей)) да и с Михайловичем нормально

0
07.01.2013
Нижний Новгород

Мне нравиться)))

0
09.01.2013
Днепр (Днепропетровск)

Мне не нравиться

0
08.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль

Звучит!

0
07.01.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

мне нравится

0
07.01.2013
ЧСто звучит лучше? Имя для сыночка

Похожие записи