Девочки, а как Вам Тимофей Михайлович, звучит или нет?
Всех поздравляю с Рождеством.
Девочки, а как Вам Тимофей Михайлович, звучит или нет?
Всех поздравляю с Рождеством.
С РОЖДЕСТВОМ!
Отчество, по-моему, универсальное))) Вполне неплохо звучит!
Поздравляю вас! Вчера узнали, что у нас неожиданно сына в пузе. И мы тоже Михайловичи, и тоже думаю про Тимофея. РЕспект, красиво.
Конечно звучит! И имя такое, что много ласковых производных от него! Вот у нас тоже сын Тимофейка))))
Спасибо, и Вас с Рождеством!!! Мне нравится, вообще классно звучит и подходит
С Рождеством Христовым! Хорошо подобрали
!Звучит!
Р.S
Девочки всем спасибо. Наш Тимошка родился 11.01.
И вас с Рождеством!!
Мне очень нра!!
Очень хорошо звучит и имя замечательное!)))
и вас с праздничком))
мне нравится Тимофей)) да и с Михайловичем нормально