Войти
жду девочку, 29 неделя Луганск

Имя Николь

Мама мальчика (14 лет) Киев

Зайка мне очень нравится это имя ,я тебе его давно предлагала 

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Луганск

Зай вообще не помню что ты мне его предлогала...я его как то особо и не слышала никогда.

А это вчера честно скажу у Джамили в инстаграме увидела, что у них дочечку так зовут и мне так понравилось) )))))))

ну конечно с отчеством нашим....ужасно звучит! 

0
10.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

я его тоже у нее при смотрела и тебе предложила на что ты мне сказала что не знаешь...называть ласково можно Ники,Николькакак по мне для девочки очень классное имя!

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Луганск

 Я  наверно прослушала тебя....

"......в сочетании с вашим отчествами  звучит убого. Представьте, что она вырастет и станет начальником или директором, или, еще лучше, учителем. К ней все будут обращаться Николь Антоновна и тихо ржать, что родители поглумились. Это пока она маленькая звучит мило и прикольно."

вот что мне на бэбике написали... 

0
10.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

Зайка ну если честно точно также как и с Эвелины Антоновны:)

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Луганск

Эвелина Антоновна как то лучше звучит, хотя в принципе я уже смирилась,что к нашему отчеству не подходят красивые имена...

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Омск

Как я вас с отчеством понимаю, мы пока остановились на Ксения Антоновна, но больно уж меня имя Ксюша в сомнения вводит, надеюсь на то что когда малышку увижу и имя само придет (хотя "Ксюша" мне приснилось), а Николь очень даже ничего, на слух приятно и мягко...

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Луганск

да с отчеством нашим детккам мягко сказать не очень повезло) зато Антоны хорошие мужья! Вы знаете мне Ксения очень нравится( именно когда Ксения, Оксана имя не люблю) Но у нас невестка в семье с таким именем, не хочу чтоб 2 Ксении в семье было! 

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Омск

мама у меня акушер, и у них сейчас женщина родила ее Ксюша зовут, так она говорит что не знает как к ней обращатся, женщина уже взрослая, а Ксюша имя детское...и ей становится как-то неудобно что ли

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Луганск

А ещё вот сокращать как? Я думала что Ника,а на другом сайте мне написала что Ника это отдельное имя...

0
10.01.2013
Хайфа

сокращать Ника можно! есть же отдельные имена Лика, Мила,.. но и как короткие от Гликерии, Милолики....Миланы, Людмилы тоже ж есть!

0
10.01.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

А я думала только мне кажется что с отчеством Антоновна плохо все сочетается)))мы тоже долго подбирали к отчеству и фамилии.в итоге теперь у нас Изюмская Дарина Антоновна.)Николь тоже красивое!Ника Никуша 

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Луганск

У вас очень красивая фамилия! И всё таки нашли имя которое красиво сочетается с этим отчеством!

0
10.01.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Вот видите вам нравится а родители наши были поначалу не в восторге.типа сложное и уменьшительное как будет?а когда родилось это чудо всем уже стало все равно!и уменьшительное нашли.и теперь говорят красивое имя.главное чтоб маме нравилось и папе.ну уж в крайнем случае(самом крайнем)теперь ведь не запрещено менять имя когда паспорт получаешь.Я напишу из каких мы выбирали,которые как мне кажется подходят к отчеству:Ангелина Елизавета Анжела Милада Вилена Виталина Дарьяна Зарина.может пригодится...  

0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Луганск

Спасибо, Мы Елизовету тоже расматриваем, но отпугивает что много их. А Ангелина мне нравится, но мужу не нравится

0
11.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Мы свою дочь назвали Николь! Я считаю что это самое красивое имя!да и не только я,а все кто слышит это имя.Мы зовем ее еще и Николька,Николечка.И значение имени Николь очень мне понравилось.Смело давайте своей дочке имя Николь!Оно редкое и красивое.А то сейчас одни Маши,Полины,Лизы,Ангелины,Софьи

0
03.03.2013
Мама девочки (13 лет) Луганск

Согласна с вами что имена которые вы перечислили,действительно рекордсмены. Имя Николь очень красивое и к фамилии к нашей подходит...но вот отчество пиндец полный! 

Получается Николь Антоновна.... Вся семья меня не поддерживает.... незнаю как быть

 А какое отчество у вас если не секрет?

 

 

0
03.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Николь Сергеевна

0
03.03.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино

а мне нравится сочетание Анжелика Антоновна) Наина или Фаина тоже ничего) Николь редкое имя, у меня знакомых с таким именем нет( по мне так уж очень по западному. (без обид) А вообще звучит)))) 

0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Луганск

Да согласна что по западному ) но очень нравится)

0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино

если нравится, обязательно назовите)))

0
11.01.2013
Хайфа

а мне очень нравится Николь Антоновна!!! Антон - европейское имя, это не как Николь Петровна или Сергеевна. отлично все звучит!!!!!!

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Луганск

Ой Спасибо! Вы первый человек который так сказал, вы меня очень порадовали)

0
10.01.2013

Ну как в итоге дочу назвали?У нас тоже Николь Викторовна растёт)))По мойму лучшее

0
11.12.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Пока наши детки вырастут очество уже вряд ли будет использоватся.Поэтому нет смысла привязыватся к нему.А с фам. очень хорошо!!!!!А на счет много,я в Луганске только три девочки видела.Так что точно попадете в редкие имена..

0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Луганск

Вот и я такого мнения неизвестно что будет через 20-25 лет, главное что к фамилии подходит. Им не кажется что для нашего региона редкое имя)

0
11.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса

Расскажу свои историю, связанную с этим именем. Сижу в банке, жду очередь. Бегает маленькая девочка,улыбается. Я спрашиваю ее имя. Она мне: " КОЯ". Я переспросила, она опять тоже самое. И мне честно стало смешно, и не очень понятно, почему девочку зовут Коля. Понятное дело, что пока ребеночек маленький ему тяжело выговорить имя свое. И знаете, мама не очень довольная была, видимо не первый раз у нее переспрашивают, как же всетаки зовут дочку. Я бы после такого инцидента не называла так ребенка. Но дело ваше, мой взгряд со стороны.

0
11.01.2013
Мама девочки (14 лет)

да уж, к этому отчеству очень сложно подобрать. Мы тоже долго думали, в итоге у нас Виктория Антоновна

0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Луганск

Отчество сложное...

0
11.01.2013
Мама троих (28 лет, 21 год, 12 лет) Омск
не отчаивайтесь!! у меня подруга Наталья Антоновна,звучит неплохо весьма:-)
0
21.02.2013
Мама девочки (13 лет) Луганск

 Спасибо )

0
24.02.2013

Это грубо звучит...выберите имя ласковое,Алина,Мальвина..

0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Луганск

Алина мне не нравится!

А Мальвина асоциируется с книжным персонажам... 

0
12.01.2013
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

может нэлли??)))

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Луганск

По моему Нэлли это отдельное имя..

0
10.01.2013
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

так это другое имя) просто я его вам предложила)

0
10.01.2013
Калининград

Николя очень красивое имЯ ))) ис отчеством вашим сочетается))

0
11.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Тольятти

Девочки просто звездочки, но капризули еще те...

0
10.01.2013
Тула

я хочу назвать дочку Николь! Савельева Николь Алексеевна.

0
01.06.2016

Я тоже очень хочу назвать дочь Николь очень красивое и нежное имя у нас получиться Николь Сергеевна

0
03.03.2016
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

мне очень нравится

0
10.01.2013
отчество Сергеевна) Имя для принцессы

Похожие записи