Девочки, у кого так дочечек зовут? Какие они? Много ли их сейчас?
Что скажете? Вчера имя понравилось, вот думаю теперь если будет девочка, может назвать этим именем....
К фамилии к нашей подходит Голембиевская Николь Антоновна.... С отчеством конечно абзац полный, но к отчеству к нашему никакие именв не идут, я к этому уже привыкла! 

ужасно звучит!
как по мне для девочки очень классное имя!
да с отчеством нашим детккам мягко сказать не очень повезло) зато Антоны хорошие мужья! Вы знаете мне Ксения очень нравится( именно когда Ксения, Оксана имя не люблю) Но у нас невестка в семье с таким именем, не хочу чтоб 2 Ксении в семье было!
Вся семья меня не поддерживает.... незнаю как быть

.
Спасибо )