Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Уфа

Ржунимагу

Мама девочки (14 лет) Москва

Хаааа....

Каждый день натыкаюсь,тут,на шедевры маминых изысканий в плане имени

Вопрос куда родителям таким прятаться когда дети осознают как их по доброте душевной отделали именем!

P.S.  Предлагаю имя....Принц Салат Латук-Будущий Король....Отчество уже не нужно ну или как говорил Артур Пирожков...Чисто поржать уже...

0
12.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

Вот вроде и смешно, а о ребенке как подумаешь с таким именем.. Становиться реально жаль...

0
13.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну мамы стараются свою креативность показать...Вы стадо-я пастух

Только их выпендрёж не что иное как затянувшийся подрстковый максимализм

Они креативят,а дети страдают

Двор таких выпендрёжей не прощает

Слава Богу в 16 лет поменять можно)))

Скоро Светы и Андреи будут в красной книге)

0
13.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

Ну я, конечно, сама любитель всего необычного (вторых думаем о Мелиссе и Мэлсе)))), но есть грани разумного. А тут явное сумашествие ...

0
13.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

А мне нравится жить в России...это как в фильме говорили-Родина моя

Нравится когда вокруг Светочки и Лёшеньки...Машеньки и Серёженьки...Люблю я это 

Не любила бы уехала ....бы и кругом были бы экзотические имена...но чужие

0
13.01.2013
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

Боже...а мне кажется это вы слишком не креативны,уж извините....сколько людей,столько и мнений и зачем так категорично относится к людям и их мнению...не у всех оно единое...как-будто в советском союзе,шаг влево ,шаг вправо....И с чего вы взяли что дети страдают, о каком дворе речь вообще идет...дети сейчас другие,все что таким мамам как вы кажется ужасным не приемлимым,для них вполне норма... И как педагог,а если быть точнее дошкольный педагог я млгу с уверенностью сказать,что негативные проявления детей по отношению к их сверстникам,зависят сугубо от их родителей...(к примеру,ксли мама при ребенке скажет:- какой кошмар,дали такое имя ребенку ужасное,и плюс к этому еще сковеркает его,то поверьте ребенок выйдет во двор и скажет другому реб. это) Только такое поведение не детей не красит,а в первую очередь их родителей. Ничего личного,но мое мнение тоже отличается от вашего,радикально...Россия многонациональная страна,в котрой я прожила всю жизнь,сейчас по работе мужа проживаем в казахстане, и там и тут детям дают разные имена и много очень необычных и редких...дети вообще не замечают разницу между Машей,Катей,Сережей и Лукой,Мирославом,Алмазом и т.д......

0
13.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Вы уж извините...но я имею право на своё мнение да?

я его высказала и никому не навязываю так?

0
13.01.2013
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

вот и я ж об этом...что зачем так резко выссказываться по отношению к чужому мнению и решению(это я про родителей,которые называют своих детей не такими именами по вашему мнению)

0
13.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Извините но я высказала своё мнение

У вас своё у вас своё

Я же ваше не запрещаю

0
13.01.2013
Мама девочки (16 лет)

да ладно! Вы что поддерживаете тех родителей, которые дают такие "дебильные" имена??? Это даже не ИМЕНА собственные, а какие-то нарицательные. Вы писали о казахских именах, для них приемлемы такие имена, как те же Жасмины и Алмазы, как у нас Саши и Маши. Но извините меня, Салатом ребенка назвать - это дурость!!! Ребенок уж точно потом "спасибо" им скажет.

0
13.01.2013
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

я не сказала,что поддерживаю,я сказала,что у всех есть свое мнение,и зачем так жестко кретиковать выбор родителей,я не говорю,что мне нравится Салаты и Приватизации( как имена),но и против я ничего не имею,т.к.самой нравятся необычные..Я много раз слышылы от людей и кревляние обычных имен,типо что За Маркуша-квакуша как так можно было назвать,Аркаша-какаша(кстати так зовут моего племянника),Антон -г...поэтому у меня такое и мнение,как хотят ,так и называют своих детей и никому(а уж тем более посторонним людям) не должно быть до этого дела,у них есть свои дети,сделали свой выбор,вот радуйтесь....имею в виду что оссуждать не стоит.

0
14.01.2013
Мама девочки (16 лет)

Вы меня абсолютно не поняли. Я имела ввиду, что называют не именами, а нарицательными.

0
14.01.2013
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

пример имен я привела из группы в детском саду в россии,город Краснодар( Жасмин,Алмаз,Лука,Мирослав,Ангел,Святозар,Мирон и т.д....)

0
14.01.2013
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

А нам с мужем очень нравится Север....)))хотели так сына назвать,но у нас доченька...кстати имя это древнерусское..есть еще Северин и Северьян.... А вот из девчачьих Алмаза- в Казахстане в полне нормальное имя,котрому никто тут не удивится))) Друзья назвали сына-Алмаз, а другие-Жасмин...Тут вообще много необычных имен для нашего слуха- Адай,Диля,Акбота,Бржан,Балка,Бека и т.д)))))

0
13.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

Ну Алмазов у нас тоже каждый десятый. Это цитата из мэйл-новостей. Лично для меня были убийственны имена Авиадиспетчер и Приватизация! а Королями и Принцессами уже никого не удивишь)) Ну и Виагра, конечно, ужассссссноооо!!!

0
13.01.2013
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

)))) ну согласна)) запредельно) я тут в мэйле вчера на новости наткнулась- родители в караганде назвали сына родившегося ночью 31 декабря Елкой)))

0
13.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

вот кстати из этой статьи и эти имена =))))

0
14.01.2013
Мама девочки (16 лет)

наверное, благодаря этому препарату и появилась девочка на свет))))

0
13.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

смешно, конечно, но девочке думаю не до смеха....

0
14.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну часть хотя бы имена, а томк, кто девчушку Виагрой назвал надо все таки психическую экспертизу назначить,  ну и родителям Приватизации, Салата и Авиадиспетчера тоже...

0
12.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

Приватизация - это воообщееее гвоздь статьи. Как можно до такого додуматься - не представляяяюююю!!!!

0
13.01.2013
Мама девочки (16 лет)

а у нас в городе девочку Нежданой назвали. Нежданчик такой вот получился у родителей

0
13.01.2013
Москва

Неждана имя вполне хорошее

0
14.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

0
14.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

 уржалась)))) у нас кошку Жужа зовут))))) Авиадиспетчер, конечно, крут, но Салат Латук вообще убил))

0
12.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

А для меня самое такое было Приватизация! с ума сойти!! бедный ребенооок!

0
13.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

зарисовка на тему "когда родители - ИДИОТЫ!"

0
13.01.2013
Мама девочки (16 лет)

мне очень понравилось имя АВИАДИСПЕТЧЕР! Супер-пупер!

0
12.01.2013
Мама мальчика (14 лет)

Это в каком надо быть состоянии чтобы называть детей такими словами? Именно словами а не именами...ппц. Мне даже не верится что это правда.

0
13.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

Цитата из мэйл-новостей =)))

0
13.01.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Самара

Может дочка Виагра получилась с помощью Виагры? Вообще жуткие имена

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

0
06.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Самара

Хотя Светозар, Лукерий,Офелия- помоему более менее приличные

0
06.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Хм... против Клепы то что имеют. Вполне нормальное имя...

0
12.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Светозар - супер!!!!!!!!!!!!! Мы так хотели сына назвать)))))))))))  Но...

0
12.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Авиадиспетчер и Салат Латук - убили :)
0
19.01.2013
Мама двоих (29 лет, 20 лет) Москва

ахах)) еще забыли Доздраперма=)

0
18.01.2013
Мама девочки (12 лет)
вот и результат накурки родителей!
0
12.01.2013
Любителям необычных имен. Необычные имена для детей

Похожие записи