Войти

Любителям необычных имен.

Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Кто ж Виагрой то нарек?!Бедная девочка))) это в честь группы или таблеток, которые помогли ее зачать?

0
12.01.2013
Диана
Георгий, 16 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Железнодорожный

Где-то мне попадалась информация,что родители поклонники группы,да и препарат им с зачатием помог.

0
12.01.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

че так сразу палится то)))

0
12.01.2013
Ася
Хайфа

Ёлка - популярное сокращение ряда имен (женских): Елизавета (певица Елка), Елена... я вот Элину знаю - Ёлку... но для мальчика....

0
10.01.2013
Диана
Георгий, 16 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Железнодорожный

Анекдот есть в тему.

У мужика  родила жена.

Друзья спрашивают:"Как назвали?"

Мужик:"Катюшка!"

Друзья:"Класс!Хорошее имя!"

Мужик:"Да имя хорошее,но чувствую намучается с ним пацан!"

У меня в детстве подруга была Вероника,а у нее старшая сестра-Ёла.Полного имени,к сожалению,не знаю.

0
10.01.2013
Светочка
Игорь, 15 лет 3 месяца Чебоксары

пипец интересно а детки потом своим родителям спасибо скажут особенно АВИАДИСПЕТЧЕР????

0
11.01.2013
Оленька
АНЖЕЛИКА, 14 лет 8 месяцев Мурманск

Ужас конечно... Одно хорошо, что имя можно будет и поменять = )У меня подруга - Ангина есть, она изменила имя год назад =) Стала Ксенией =)))

А Вот имя Луна мне нравится  но наврят-ли я бы так дочь назвала...

0
10.01.2013
Елена
Сладкая N, 13 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Ангина.. Бедный ребенок (((Сильно....

0
26.01.2013

Блин, что двигало родителями когда они детку называли Салат Латук, больше всего резануло!!! А Авиадиспетчер, Приватизация, Виагра???? Полный абзац!!!!

0
11.01.2013
Михаил
Тюмень

В честь авиадиспетчера возможно потому что тот уберег от крушения самолета

0
23.06.2018
Камилла
Марсель, 13 лет 2 месяца Тарко-Сале

Райхан, Райхана- вполне нормальные имена у мусульман, правда старые...ну как у русских- Апполинария или Любава.

0
10.01.2013
Диана
Георгий, 16 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Железнодорожный

Вы невнимательно читали,мальчика назвали Ёлкой

0
10.01.2013

Жужа)))) отличное имя ! Латук вообще жара !))))))))АХАХАХАХАХААААА

0
11.01.2013
terrible_me
Ксения, 13 летЕвгений, 7 лет Москва

Большинство имен как клички для собак или кошек звучат) И то по поводу некоторых я б еще сомневалась))

0
11.01.2013
Мама дочек
Софья, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 6 месяцевВасилиса, 1 год 10 месяцев Новосибирск

Авиадиспетчер и Приватизация это жесть

0
11.01.2013
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

Авиадиспетчер, Салат Латук- это перебор! Жесть вообще!

0
10.01.2013
Annie
Артем, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцев Москва

С утра читали с друзьями, ржали))) Салат Латук и Виагра;))) Приватизация вообще убила))) вместе с Авиадиспетчером;)

0
10.01.2013
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 23 дня Кировск

Приватизация))ППЦ)ну и придумывают же.бедные детишки.

0
11.01.2013

Улыбнуло Авиадиспетчер и Салат Латук :))

Но а Виагрой назвать ребенка - это ужас ...

0
10.01.2013
Катюша
Даниил, 13 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

вообще ужас!!!!бьедные детки!

0
11.01.2013
Редкие и нелепые имена звездных детей Ржунимагу

Похожие записи