Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Железнодорожный

Любителям необычных имен.

Мама мальчика (13 лет) Иркутск

Кто ж Виагрой то нарек?!Бедная девочка))) это в честь группы или таблеток, которые помогли ее зачать?

0
12.01.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный

Где-то мне попадалась информация,что родители поклонники группы,да и препарат им с зачатием помог.

0
12.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

че так сразу палится то)))

0
12.01.2013
Хайфа

Ёлка - популярное сокращение ряда имен (женских): Елизавета (певица Елка), Елена... я вот Элину знаю - Ёлку... но для мальчика....

0
10.01.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный

Анекдот есть в тему.

У мужика  родила жена.

Друзья спрашивают:"Как назвали?"

Мужик:"Катюшка!"

Друзья:"Класс!Хорошее имя!"

Мужик:"Да имя хорошее,но чувствую намучается с ним пацан!"

У меня в детстве подруга была Вероника,а у нее старшая сестра-Ёла.Полного имени,к сожалению,не знаю.

0
10.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Чебоксары

пипец интересно а детки потом своим родителям спасибо скажут особенно АВИАДИСПЕТЧЕР????

0
11.01.2013
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Ужас конечно... Одно хорошо, что имя можно будет и поменять = )У меня подруга - Ангина есть, она изменила имя год назад =) Стала Ксенией =)))

А Вот имя Луна мне нравится  но наврят-ли я бы так дочь назвала...

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Сергиев Посад

Ангина.. Бедный ребенок (((Сильно....

0
26.01.2013
Мама девочки (27 лет)

Блин, что двигало родителями когда они детку называли Салат Латук, больше всего резануло!!! А Авиадиспетчер, Приватизация, Виагра???? Полный абзац!!!!

0
11.01.2013
Тюмень

В честь авиадиспетчера возможно потому что тот уберег от крушения самолета

0
23.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Тарко-Сале

Райхан, Райхана- вполне нормальные имена у мусульман, правда старые...ну как у русских- Апполинария или Любава.

0
10.01.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный

Вы невнимательно читали,мальчика назвали Ёлкой

0
10.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Кошки

Жужа)))) отличное имя ! Латук вообще жара !))))))))АХАХАХАХАХААААА

0
11.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Большинство имен как клички для собак или кошек звучат) И то по поводу некоторых я б еще сомневалась))

0
11.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Новосибирск

Авиадиспетчер и Приватизация это жесть

0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Петрозаводск

Авиадиспетчер, Салат Латук- это перебор! Жесть вообще!

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

С утра читали с друзьями, ржали))) Салат Латук и Виагра;))) Приватизация вообще убила))) вместе с Авиадиспетчером;)

0
10.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Приватизация))ППЦ)ну и придумывают же.бедные детишки.

0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сумы

Улыбнуло Авиадиспетчер и Салат Латук :))

Но а Виагрой назвать ребенка - это ужас ...

0
10.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

вообще ужас!!!!бьедные детки!

0
11.01.2013
Редкие и нелепые имена звездных детей Ржунимагу

Похожие записи