Войти

Как Вам имена для мартовских лялечек?

Мама девочки (27 лет)

для девочки, рожденной в марте - Марта самое классное имя!!! Анна тоже красивое!!!!

0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Похвистнево

Ну как то хочеться простое имя чтоб потом детишки не дразнили, ведь это часто бывает...А марта и правда очень красивое имя=)))) Да у меня еще у мужа 11 марта ДР и у мамы 29 марта а мне сроки на 16 либо 26 марта ставят=)

0
13.01.2013
Мама девочки (27 лет)

для меня март - любимый месяц. Тоже очень хочется ляльку мартовскую. Анна красивое имя!!!! И знакомые Ани все умницы и красавицы.!!!

0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Похвистнево

Ой спасибо!!!!А вам желаю ляльку мартовскую

0
13.01.2013
Мама девочки (27 лет)

спасибо!!! будем стараться!!!

0
13.01.2013
Ульяновск

Катюш, нам с вами вместе рожать)) Мы тоже имя Марта рассматривали, и со старшей дочкой крутили его так и сяк и  решили, что Марта Дмтриевна как-то не очень, а вот Мартина Дмитриевна мягче что ли... Но это вам на раздумье, как вариант ))) У вас там Польша рядом, а имечко-то польско-немецкое напоминает.

0
21.01.2013
Мама девочки (13 лет) Похвистнево

Красивое имя=)))))) Подумаем над этим=)))))

0
21.01.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
У меня подруга Анна, мартовская, очень хороший человек, добрая, трудолюбивая, сильная))) А муж Максим, правда январьский. Максимов знаю только положительных))) Хорошие имена)
0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Похвистнево

Спасибо большое=)

0
13.01.2013
Ульяновск

Ой, Польша - это рядом у предыдущего оратора - Светика из Киева...))

0
21.01.2013
Мама девочки (13 лет) Похвистнево

Ни чего страшного я Вас поняла

0
21.01.2013
Хайфа

просто выбирайте имена, которые нравятся. вот эти "списки по месяцам рождения" - полная отсебятина, по-моему.

0
13.01.2013
Помогите подобрать имя!!! Как планируйте назвать ребёночка в 2013м году?))

Похожие записи