Войти
жду девочку, 33 неделя Набережные Челны

Какое выбрать?

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Вы нерусские?
0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Набережные Челны
Мы вообще смесь бульдога с носорогом)) Я татарка, муж полу татарин полу-русский) Если интересуетесь с целью как  будет с именем и фамилией, то Епринцева ... Альбертовна) 
0
19.01.2013
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Сабина отлично будет звучать!  
0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Набережные Челны
И мне так кажется, всяко лучше Ильнары))) Эх...была б моя воля вообще б Алёнкой назвала...
0
19.01.2013
Черкассы
К стати красиво звучит, Епринцева Алёна Альбертовна)  А если по теме то мне нравится предложенно вами имя Самира, а из общих Эмилия.
0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Набережные Челны
Да, Алена вообще красивое имя и, наверное, с любой фамилией и отчеством созвучно, но Алена у нас уже есть) Не так трудно подобрать имя ребенку, как уговорить на это имя мужа)))
0
19.01.2013
Черкассы
ох уж эти мужчины.Удачи)))
0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Набережные Челны
Спасибо)
0
19.01.2013
Мама девочки (13 лет) Казань
мы тоже подбираем имя для девочки))татарское желательно)и тоже мужу ну никак не угодишь))я уже столько имен перебрала)Аделия нравится, Диана, Ильвина. муж на Ралине остановился, но мне кажется грубовато звучит, а еще подруга назвала дочь Дениза, редкое имя и красивое
0
21.01.2013
Москва
Епринцева Матильда Альбертовна
0
19.01.2013
Москва
можно Эльвира - Имя Эльвира в переводе с древнегерманского языка означает «всеправдивая». Есть предположение, что это имя произошло от названий германо-скандинавских духов (эльфов, эльваров), которые символизировались у древних народов с плодородием. В России это имя чаще всего употребляется среди татар. А среди татарских имен Эльвира появилась от арабов, у которых есть женское имя Ильфира, означающее «патриотка». можно Элеонора - Имя Элеонора имеет несколько версий происхождения. По первой версии, имя Элеонора древнегреческого происхождения, образовано от слова «элеос», означающее «милость», «сострадание», поэтому имя переводят как «милосердная», «сострадательная». По второй версии, имя в переводе с древнееврейского «элинор» означает «Бог – мой свет» и является одной из форм имени Елена. Имя Элеонора переводят как «свет». По третьей версии, имя Элеонора образовано от сочетания на французском языке «elle est en or», что означает «она из золота» или же «она золотая». По следующей версии, имя Элеонора – это видоизмененный вариант произношения со старофранцузского языка имени Алиенора, которое состоит из двух частей «ali» («другой, чужой») и «nor» (отрицание чего-то). Поэтому имя Элеонора также можно перевести как «нечужая», в значении «своя». Уменьшительно-ласкательные обращения к Элеоноре – Нора, Эля, Лера, Лора, Лена, Лёля, Леся, Лео, Ляля, Лиора, Элис – также являются как и обращениями к таким именам как Эльвира, Валерия, Лариса, Елена, Ольга, Элиза, так и самостоятельными именами, употребляемыми независимо.
0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Набережные Челны
Эльвиру не люблю, моё имя часто с этим путают, один период даже отзываться на него начала))) А Элеонора такое...величественное чтоли...хочется что то милое и нежное))
0
19.01.2013
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кисловодск
А Эльмира или Альбина?
0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Набережные Челны
Я сама Эльмира) А Альбина, Альбин среди родни куча))) Но спасибо) 
0
19.01.2013
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кисловодск
Понятно, ещё Эллада имя есть.
0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Набережные Челны
Вот, Эллада тоже красиове, буду собирать все в кучу и мужа терроризировать, а от обилия вариантов еще и сама помучаюсь немного)))
0
19.01.2013
Москва
Альбина Альбертовна перебор тогда уж Альберта Альбертовна )
0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Набережные Челны
Альбина Альбертовна, наверняка, одно из распространенных сочетаний))) Так же как Рената Ренатовна, Ильнара Ильнаровна и пр.)))
0
19.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Ничего себе у вас и тянут с узи А имя Камила похоже на Камелию,как вам? Знакомые назвали девочку Эмилия,ласково Мила,красиво!
0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Набережные Челны
Да нет, просто не видно до этого было))) 
0
19.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
ааа,ну хорошо,а то я так удивилась)))
0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
Мне Эмилия нравится) не по теме, а когда про девочку узнали? Недавно только? А до этого пол не говорили? Или говорили про мальчика?)
0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Набережные Челны
Не видно было кто там, а тут показалась...прям таки во всей красе))) А на мальчика думала просто потому что девочки в моем роду редкость, да и не представляла я себя мамой девочки) А тут на тебе)
0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
Сюрприииз))
0
20.01.2013
Мама девочки (12 лет) Орехово-Зуево
Ой, а мне кажется, татарских имен столько красивых...) может подкину вам идею, у меня у знакомых дочка - Мадина, мне кажется интересно)
0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Набережные Челны
А, кстати, надо подумать))) Сталкивались с этим именем в справочниках, но в расчет как то не взяли) Спасибо))  
0
19.01.2013
Москва
и взяв от Эльнары и Эмилии букву Э можно рассмотреть Эмму, Элиду Илария, например
0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Набережные Челны
Илария красивое)
0
19.01.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Великий Новгород
Виолетта, Лилиана, Эмилия, Доминика - красивые имена 
0
19.02.2013
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
мне нравится Ясмина)но вам виднее,к отчеству ж подбираете)
0
20.01.2013
Хайфа
Сюзанна, Серафина, Эвелина, Авелина... Эсмира...
0
19.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа
Сабрина красивое)
0
24.01.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино
Камелия мило))) Регина, Сабрина, Альмира)
0
20.01.2013
Мама девочки (19 лет) Чехов
Амина, Мадина, Самира!
0
19.01.2013
мм...Камелия красиво)) Ещё можно Амелия)))
0
19.01.2013
Мама девочки (7 лет) Королев
Эмилия
0
02.02.2013
Марьяна Имя для принцессы!

Похожие записи