Девочки! У меня 33 недели, в мы с мужем так и не можем определиться с именем для мальчика. Хочеться что-то мужское и не часто встречающееся. Если у кого-то есть варианты подскажите, пожалуйста!!!!!
да, вот в том то и дело что ничего не предлагает! а мои варианты не принимает!
у мужей вечно нет вариантов!)))посмотрите старославянские имена там много звучных, незатасканых и актуально звучащих- Ратмир, Радим,Изяслав...
Попробуйте на бумажке каждый написать по 10 имен, которые нравятся. Какое совпадет, так и назовете.
Валентин Павлович
Василий Павлович Георгиев
Виктор Павлович
Влас Павлович Георгиев
Всеволод Павлович
Капитон Павлович Георгиев
Кирилл Павлович
Клим Павлович Георгиев
Леонид Павлович
Лукьян Павлович Георгиев
Всегда нравилось имя Адам,Сын Семён,внук Матвей,но Матвеев и Семёнов сейчас куча!
Мне кажется сейчас имена Игорь, Виктор, Олег и Андрей не часто встретишь.
мне тоже Артур оч нравится,жаль что ваш муж против
Андрей,Владислав,Руслан,Игорь,Яромир,Захар
