Девочки! У меня 33 недели, в мы с мужем так и не можем определиться с именем для мальчика. Хочеться что-то мужское и не часто встречающееся. Если у кого-то есть варианты подскажите, пожалуйста!!!!!
Калининград
да, вот в том то и дело что ничего не предлагает! а мои варианты не принимает!
0
20.01.2013
Ответить
у мужей вечно нет вариантов!)))посмотрите старославянские имена там много звучных, незатасканых и актуально звучащих- Ратмир, Радим,Изяслав...
0
20.01.2013
Ответить
Попробуйте на бумажке каждый написать по 10 имен, которые нравятся. Какое совпадет, так и назовете.
0
20.01.2013
Ответить
Москва
Валентин Павлович
Василий Павлович Георгиев
Виктор Павлович
Влас Павлович Георгиев
Всеволод Павлович
Капитон Павлович Георгиев
Кирилл Павлович
Клим Павлович Георгиев
Леонид Павлович
Лукьян Павлович Георгиев
0
20.01.2013
Ответить
Всегда нравилось имя Адам,Сын Семён,внук Матвей,но Матвеев и Семёнов сейчас куча!
0
20.01.2013
Ответить
Мне кажется сейчас имена Игорь, Виктор, Олег и Андрей не часто встретишь.
0
22.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
