Девушки, что Вы думаете об этом имени? С отчеством Романович?
если не ошибаюсь, там Глеб Романенко.
Ладно, цитата : " Глеб Романович останется бездельником без копейки денег и будет делить квартиру не только с Лобановым, но и с Филом. " )))
Станем тезками? ))) Я уже привыкаю к этому имени )))
Вот и я в сомнениях - вроде сочетается, но что-то хочется - что именно не могу понять ))))
Глебы мальчики очень интересные, но само имя мне не очень.. я люблю, когда полное имя гордое, длинное, и можно было ласково насокращать, как душе угодно)) хотя, повторюсь, по характеру Глебушки мне нравятся))
Я вот тоже склоняюсь и будет Глеб Семенович)
Глеб не очень нравиться! А вот Глеб Романович звучит круто!!!
Мне нравится. Тоже рассматривала его для своего сына!
Красиво с отчеством сочетается,и имя мужественное для мальчика
красиво и по-мужски! и мне даже кажется по-царски)))))
Отчество нравится, а имя нет. На мой вкус слишком грубое, даже для мужского.
хорошее имя.и к отчеству романович очень подходит!!
По-моему не плохо) вообще отчество Романович-достаточно универсальное и много имёт подойдёт)
По-моему очень не плохо. Звучит=)
Тоже думаю сына Глебом назвать:)))
надеюсь, это только образ такой ))))))))))))) 
