Войти

Глеб?!

Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Глеб Романович- Интерны)

0
21.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

если не ошибаюсь, там Глеб Романенко.

0
21.01.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Угу, он же Романыч )

0
21.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

потому что фамилия Романенко))))

0
22.01.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Ладно, цитата : " Глеб Романович останется бездельником без копейки денег и будет делить квартиру не только с Лобановым, но и с Филом. " )))

0
22.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
0
22.01.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Ну значит мы с автором того описания запарились)))

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Чита

 надеюсь, это только образ такой ))))))))))))) 

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Чита

Ага, там Глеб Викторович )

0
21.01.2013
Санкт-Петербург
мне нравится :) вот нашла в инете: МУЖСКОЕ ИМЯ ГЛЕБ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ Древнескандинавское имя, переводится как «любимец богов». Некоторые исследователи усматривают параллели с русскими словами «глыба» или «глоба» (жердь). Скромный, порядочный, немного угрюмый, чаще всего флегматичный, но способный к быстрым действиям, если этого требует обстановка. Никогда не меняет своих убеждений, поэтому с течением времени начинает казаться несколько старомодным. В жизни всего добивается своим трудом и огромной работоспособностью. Как руководитель объективен и доброжелателен, авторитетен. Подчиненные его любят, считают образцовым начальником. Многословным обещаниям предпочитает конкретные дела. Выбирает далеко не самую распространенную и популярную профессию, достигает в ней высочайшего мастерства и становится незаменимым. Никому не позволяет себя обидеть. В экстремальных ситуациях проявляет высокий уровень самообладания и мужества. Темпераментен и сексуален даже в весьма почтенном возрасте. От партнерши ждет сильных страстей, изысканных ласк и большой любви. В брак вступает без колебаний. Жене доверяет, терпелив к её недостаткам, дома позволяет ей собой командовать. Ревнует жену до глубокой старости ко всем, кто её окружает. Если у него возникнут сомнения в её верности, может устроить настоящее расследование. Любит нянчиться с детьми, хорошо ладит с родителями жены. Алкогольных напитков почти не употребляет. Глеб — мастер на все руки, способен сделать любую работу по дому.
0
24.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Чита

Спасибо! Такое мужское имя, да? 

0
24.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня Глеб Романович-мой сладкий))

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Чита

Станем тезками? ))) Я уже привыкаю к этому имени )))

0
21.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Прикольно,мне очень нравится!!Легкой беременности!

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Чита

Спасибо! Вам тоже!!! 

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Чита

Вот и я в сомнениях - вроде сочетается, но что-то хочется  - что именно не могу понять ))))

0
20.01.2013
Москва

Прекрасное имя, не хватает только ребенка

0
23.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Глебы мальчики очень интересные, но само имя мне не очень.. я люблю, когда полное имя гордое, длинное, и можно было ласково насокращать, как душе угодно)) хотя, повторюсь, по характеру Глебушки мне нравятся))

0
20.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Я вот тоже склоняюсь и будет Глеб Семенович)

0
04.03.2013
Мама троих (30 лет, 13 лет, 13 лет) Самара

Глеб не очень нравиться! А вот Глеб Романович звучит круто!!!

0
21.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мне нравится. Тоже рассматривала его для своего сына!

0
20.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Красиво с отчеством сочетается,и имя мужественное для мальчика

0
20.01.2013
Москва

нормальное имя

нормально сочетается с отчеством

0
20.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

красиво и по-мужски! и мне даже кажется по-царски)))))

0
20.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Отчество нравится, а имя нет. На мой вкус слишком грубое, даже для мужского.

0
20.01.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

хорошее имя.и к отчеству романович очень подходит!!

0
20.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

По-моему не плохо) вообще отчество Романович-достаточно универсальное и много имёт подойдёт)

0
20.01.2013
Мама девочки (7 лет) Королев

Глебушка, дай хлебушка

0
02.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

По-моему очень не плохо. Звучит=)

0
24.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Тоже думаю сына Глебом назвать:))) 

0
23.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

мне оочень нравится это имя

0
21.01.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Петрозаводск
Красиво и сочетание хорошее
0
20.01.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь

Красиво!

0
21.01.2013
Благовещенск (Амурская обл.)

Неплохо

0
20.01.2013
Днепр (Днепропетровск)

прикольно

0
20.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

нравится

0
20.01.2013
мужское имя для малыша!!! ТИМУР?

Похожие записи