Опрос!продолжение поста Имя для принцессы! Добавлен опрос !!
проголосовала за Беллу;) хотя имена все нравятся сами по себе)) разве что Клавдия мне не очень...
у меня с произношением нет проблем)) само имя вызывает не очень приятные ассоциации (у меня Клава соседка), а еще в переводе Клавдия - "хромая".
Здравствуйте Ася ! Вы не могли бы подсказать мне имена в моем посте ! Называется про будущее
а мне нравится Клавдия. И Стефания, Стеша. А еще Стешей можно Устинью называть.
А вашу красотку как зовут ( если можно)
Вот Белла - имя моей мечты! еще из игры "симс" его помню. конечно,Белла!!!
Классно что вы меня не раскритиковали))
Добавлен опрос посмотрите пожалуйста
Нет, все равно Даниелла больше других нравится! А вообще мне как то ближе наши славянские имена. Очень нравятся Вера, Светлана, Варя. А еще сейчас модно Ева и Амалия)
Из выбраных мне больше белла алексеевна по звучанию нравится
Мне кажеться Стефания хорошо сочетаеться с именем и фамилией, и имя очень красивое, но и Даниелла, и Изабелла мне тоже нравиться))
Я очень люблю имя Стефания. Оно прекрасно. Но вашем случае я выбрала Белла. Вот как-то сразу и легко произнеслось - Титова Белла Алексеевна. Хорошее сочетание фамилии, имени и отчества.
Добавлен опрос посмотрите пожалуйста
мне кажется , что вам больше подойдёт какое-то имя с буквой "р" . Фамилия и отчество мягкие . По-этому и Бэлла на слух лучше ложится , так как оно пожёстче .
Мне больше всех Нравяться Стефания, потом Даниелла
Нравится Стефания. Белла, как тут писали, жесткое довольно, мне не нравится этим(
Добавлен опрос посмотрите пожалуйста
Добавлен опрос посмотрите пожалуйста
поддержу девочек нравится в Вашем сочетании Белла!!! И еще я училась с Олесей Титовой!!!
Добавлен опрос посмотрите пожалуйста
Добавлен опрос посмотрите пожалуйста
Странно что многие голосуют за клавдию