Войти
жду девочку, 30 неделя Калининград

Опрос!продолжение поста Имя для принцессы! Добавлен опрос !!

Хайфа

проголосовала за Беллу;) хотя имена все нравятся сами по себе)) разве что Клавдия мне не очень...

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Произносить сложно))

0
21.01.2013
Хайфа

у меня с произношением нет проблем)) само имя вызывает не очень приятные ассоциации (у меня Клава соседка), а еще в переводе Клавдия - "хромая".

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

У меня так бабушку звали

0
21.01.2013
Хайфа

я понимаю... главное - чтобы Вам имя нравилось, не мне или еще кому-то)

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Здравствуйте Ася ! Вы не могли бы подсказать мне имена в моем посте ! Называется про будущее

0
23.02.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

а мне нравится Клавдия. И Стефания, Стеша. А еще Стешей можно Устинью называть.

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

А вашу красотку как зовут ( если можно)

0
23.01.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

Илария

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Очень красивое имя !! У нас девочка в соседнем доме илария!!

0
23.01.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

мерси))) мы очень рады, что назвали нашу жемчужину именно так.

0
23.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Молодечно
Мне нравится Стефания, по-моему и характеристика имени хорошая.
0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Характеристика плохая(((((

0
21.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Молодечно
Блин,точно(но имя красивое))))
0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Очень красивое

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Добавлен опрос посмотрите плих

0
22.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Кошки

Вот Белла - имя моей мечты! еще из игры "симс" его помню. конечно,Белла!!!

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Классно что вы меня не раскритиковали))

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Добавлен опрос посмотрите пожалуйста

0
21.01.2013
Москва

Нет, все равно Даниелла больше других нравится! А вообще мне как то ближе наши славянские имена. Очень нравятся Вера, Светлана, Варя. А еще сейчас модно Ева и Амалия)

0
21.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Диана...Клавдия я бы не назвала)

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Спасибо!

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Добавлен опрос посмотрите плиз

0
22.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)

я видела,но мне не нравятся эти имена,простите

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Ничего каждый имеет свое мнение))

0
22.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Из выбраных мне больше белла алексеевна по звучанию нравится

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Спасибо!

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Добавлен опрос посмотрите плиз

0
22.01.2013
Мама девочки (13 лет) Николаев (Львовская обл.)

Мне кажеться  Стефания хорошо сочетаеться с именем и фамилией, и имя очень красивое, но и Даниелла, и Изабелла мне тоже нравиться))

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Спасибо))

0
23.01.2013
Мама девочки (16 лет)

Я очень люблю имя Стефания. Оно прекрасно. Но вашем случае я выбрала Белла. Вот как-то сразу и легко произнеслось - Титова Белла Алексеевна. Хорошее сочетание фамилии, имени и отчества. 

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Сзпасибо

0
21.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Хабаровск
Даниэла! Насчет опроса, сначала составте опрос у вас в дневнике, а потом просто добавите сюда в сообщество .
0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Добавлен опрос посмотрите пожалуйста

0
21.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

мне кажется , что вам больше подойдёт какое-то имя с буквой "р" . Фамилия и отчество мягкие . По-этому и Бэлла на слух лучше ложится , так как оно пожёстче .

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Посмотирите плтз добавлен опрос

0
22.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

Мне больше всех Нравяться Стефания, потом Даниелла

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Спасибо

0
22.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Нравится Стефания. Белла, как тут писали, жесткое довольно, мне не нравится этим(

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Добавлен опрос посмотрите пожалуйста

0
21.01.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
Клавдия)
0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Сложно умласкательное найти))

0
21.01.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
Полным звать) у дочери в классе Клавдия, так моей Маше очень нравится это имя, видать девочка красивая)
0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград
Понятно
0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Добавлен опрос посмотрите пожалуйста

0
21.01.2013
Мама девочки (27 лет)

поддержу девочек нравится в Вашем сочетании Белла!!! И еще я училась с Олесей Титовой!!!

0
21.01.2013
Москва

Даниелла очень нра!!

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Добавлен опрос посмотрите пожалуйста

0
21.01.2013
Гродно

Белла.. очень нежное и красивое имя

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Добавлен опрос посмотрите пожалуйста

0
21.01.2013
Благовещенск (Амурская обл.)

мне очень нравится Стефания

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Добавлен опрос посмотрите плиз

0
22.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Белла неожиданно нравится :)

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Добавлен опрос посмотирите плиз

0
22.01.2013
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кисловодск

Белла нравится

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Добавлен опрос посмотрите плиз

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Странно что многие голосуют за клавдию

0
22.01.2013
Мама девочки (11 лет) Киев

Милена не нравиться?))

0
21.01.2013
помогите с именем Наконец то выбрали ИМЯ)))

Похожие записи