Войти

Муж Артем -Темочка

Ася
Хайфа

я бы при муже Артеме Матреной бы назвала: Матрёна Артёмовна.

мальчика бы Прохор Артемович, к примеру))

0
26.01.2013
Эльвира
Казань

спасибо

0
27.01.2013
Катюша
Даниил, 13 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

пРОХОР,НЕОБЫЧНОЕ ИМЯ,ЗАТО ОООЧЕНЬ КРАСИВО ЗВУЧИТ С ВАШИМ ОТЧЕСТВОМ))))

0
27.01.2013
Ксения
Москва

У меня муж тоже Артём. Изначально я планировала ребенку дать отчество не Артёмович, а Артемьевич - на мой взгляд к нему легче подобрать имя ребенку. Но муж оказался против.... Мы ждем сынульку и у нас несколько вариантов имен: на первом месте Семён, а потом в порядке убывания популярности для нас ;-) : Никита, Лев, Филипп, Фаддей. Мне еще нравится сочетание Виктор Артемович, но для нас это точно не вариант, ведь так зовут моего папу, а в честь родственников мы называть не хотим.... В общем до конца опеределиться не можем - решили, когда увидим - поймем, либо малыш сам даст знак как его назвать.... Всем удачи!

0
01.02.2013
Диана
Георгий, 16 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Железнодорожный

У меня Георгий Артемович,второго хотим назвать Савелий Артемович.Из девчачих вариантов были:

Екатерина Артемовна

Лидия Артемовна

Ксения Артемовна

Ангелина Артемовна

Полина Артемовна

Валерия Артемовна

еще нравились Агния и Аглая,но мне кажется,что они совсем не сочетаются с отчеством. 

0
27.01.2013
Галина
Москва

у меня тоже Артем, решили что если мальчик то Ян, а девочка  - Яна, но вот я против Яны, мне по душе Маргарита, пока спокойно спорим, но я от своего не отступлю) уж больно мне Ритку хочется)

0
26.01.2013
Эльвира
Казань

спасибо

0
27.01.2013
*_*ViTaMiÑkA*_*
Москва

У меня брат Артем. И я ему сразу сказала, что к такому отчеству имя для ребенка подобрать сложно. Подходит только Алёна, Елена. Для мальчика тоже в имени должна быть буква Л.

0
28.01.2013
Эльвира
Казань

Елисей?? но говорят в мужском имени должны быть твердые звуки...мол характер твердый будет

0
28.01.2013
Tata Bond
Аким, 14 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 6 месяцевМатвей, 9 лет 3 месяца Мелитополь

Денис, Вадим, Максим, Иван, Илья, Матвей, Тимофей...

Из женских - Арина, Дарья, Александра, Алевтина...

У нас Аким Артёмович, нам очень нравится) 

0
28.01.2013

Михаил Артемович - дядька по соседству у нас жил в детстве. Мировой мужик, мы дети его все очень любили.
А отчество у вас вполне удобоваримое - многие имена с ним подойдут.
На вскидку - Виталий Артемович, Юлия Артемовна, Роман Артемович. Вполне себе прилично звучат)))

0
27.01.2013
OX
Виктор, 14 летАнгелина, 12 лет 6 месяцев Новосибирск
Сынуля у меня - Виктор Артемович. Я просто в восторге! А дочу хочу назвать Ангелиной Артемовной :)
0
07.11.2013
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Вячеслав

Эмилия 

0
02.02.2013
Антошка=) Имена

Похожие записи