Войти

Имена

MamuliaXoxotulia
Елизавета, 12 лет 10 месяцев Казань

Может быть есть смысл подумать о третьем

0
28.01.2013
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

больше нет имен которые бы нам нравились))Конечно мне нравится имя Алина,но у мужа племяшка Алинка)))

0
28.01.2013
Агнешка
Москва

как Вам Алла ?

0
28.01.2013
Агнешка
Москва

Алла Александровна, цветочек аленький

0
28.01.2013
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

Алла у меня только с Пугачевой ассациируется))))

0
28.01.2013
*_*ViTaMiÑkA*_*
Москва

ахахаха аналогично

0
28.01.2013
MamuliaXoxotulia
Елизавета, 12 лет 10 месяцев Казань

Мне конечно Софья больше нравится...но и вправду сейчас это имя повсюду....А как Вам имя Лера?т. е. Валерия))) Я вот хочу назвать Арина, редкое и красивое))

0
28.01.2013
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

У меня у лучшей подруги дочь Арина,Лера вообще не нравится,Валерия еще более мение

0
28.01.2013
NATALI
София, 14 лет 2 месяцаЭлина, 7 лет 8 месяцев Подольск

Арина редкое да вы что???У нас в Москве их очень много...

0
28.01.2013
MamuliaXoxotulia
Елизавета, 12 лет 10 месяцев Казань

А у нас в Казани не очень))) я лично знаю только одну Арину за свои 23 года)))) Ну я еще сама в раздумьях)) Лера...Арина...Виктория...столько красивых имен...может у меня тройня будет?

0
29.01.2013
Очаровашка
Кирюшка, 15 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 4 месяца Подольск

Софий пруд пруди, может сейчас для Вас это не важно, но в садике, школе, да и просто на детской площадке будет полно Софий.  И все будут каверкать имя чтобы их различать.

0
28.01.2013
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

Ну у меня так т как бы тоже не особо редкое имя и некаких проблем,у меня даже знакомых Лен нет не одной,хотя говорят самое распространенное,в этом плане я не заморачиваюсь,пусть их будет хоть сколько,главное что нравится))

0
28.01.2013
NATALI
София, 14 лет 2 месяцаЭлина, 7 лет 8 месяцев Подольск

Вот именно...уже достали эти негативы по поводу того, что Софий много)))))Потому что имя красивое, легкое, созвучное....Например у нас в семье три Лены...и никто не заморачивается...и 4 Наташи...и нормально....Если нравится называйте...

0
28.01.2013
NATALI
София, 14 лет 2 месяцаЭлина, 7 лет 8 месяцев Подольск

А Кириллов что мало??????их так же очень-очень много!!!!каждый 2 Кирюша!!!!!Просто это Мода и популярность имен-она будет всегда!!!

0
28.01.2013
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

Честно говоря я пока не задумалась над именем даже и не знала что Соня такое имя распространенное,у меня ни одной знакомой Сони,ни детей вообще Сонь незнаю.

0
28.01.2013
NATALI
София, 14 лет 2 месяцаЭлина, 7 лет 8 месяцев Подольск

Вот и у меня например никого нет...мы называли по церковному календарю...ещё была Клавдия и Светлана...но мы выбралю Софиюшку...и очень довольны!

0
28.01.2013
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

У нас наоборот сейчас все называют Арины,Варвары,Евы,Адамы)))

0
28.01.2013
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

Ага а у нас Саш гора,Саша брат и муж,постоянные крики Саша маленький или Саша большой))))Муж даже рад что он Саша,так папа настоял,а мама хотела назвать Мишей,ему почему то не нравится)))

0
28.01.2013

Алёна Александровна!Варвара Александровна!Екатерина Александровна!

0
28.01.2013
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

Ален у нас много и Варь кстати тоже)))Так то к Александровне все подходят))

0
28.01.2013

Вообще София было распространенно лет 5 назад,сейчас мало так называют,да и в любом случае,для каждого ребёночка оно звучит индивидуально,Но Диана мне нравится больше,просто мне кажется Диана больше подойдёт тёмненькой девочке а Софийка светленькой)))

0
28.01.2013
Юлия
София, 14 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

С мужем то же спорили) Я хотела Марию, а он Софию и я сдалась..Но я по описанию проверила и еще по нумерологии посчитала, София больше подошло))) Попробуйте об именах прочитать может еще передумаете или найдите то, что обоим понравиться)))

0
28.01.2013
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

Ну да,у нас еще есть время поискать)))почитать)

0
29.01.2013
Людмила
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 5 месяцев Москва

Вадим Александрович - очень круто! 

А вот из женских ваших.... может есть тертий вариант?))

0
28.01.2013
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

пока нету)))

0
29.01.2013
Ася
Хайфа

конечно, я за Диану. я сама Диана  "богиня луны и охоты"

0
28.01.2013
*_*ViTaMiÑkA*_*
Москва

Тут еще смотря какая фамилия. А то одна у нас назвала Дианой, типо принцесса Диана, а фамилия Шишкина. Согласитесь,что к такой фамилии больше подойдет крестьянское имя.

0
28.01.2013
Света
Екатеринбург

Недавно гуляли и встретили девушку с дочкой, она называла ее Эва (Эвелина). Мне понравилось.

0
31.01.2013
анчоус
Санкт-Петербург
Диана,однозначно.Какое отличное имя Вадим...как-то раньше не думала...
0
28.01.2013
Anna
Алиса, 19 лет 9 месяцевМакарик, 18 летМиша, 12 лет 10 месяцев Тюмень

Софья больше мне нравится )

0
31.01.2013
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
Софья)
0
28.01.2013
Limoni
Самара

Я за Софью! Так красиво, строго, аристократично звучит... Софья Александровна! И значение какое хорошее "мудрость"!

0
28.01.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Саратов

Софья

0
29.01.2013
Агнешка
Москва

Диана

0
28.01.2013
Lika///
Мариночка-маленькая принцесса!, 13 лет 3 месяца Тула

Диана.

0
28.01.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Диана

0
28.01.2013
Муж Артем -Темочка Как вы назвали малышек, родившихся в январе?

Похожие записи