нравится несколько имен: Евгения, Ксения, Вероника и Валерия..отчество Алексеевна. но так как мы в Украине живем то не стоит забыть что отчество Олексіівна. девчонки,буду рада прочитать ваши мнения)
Москва
Мужские женские имена не люблю, поэтому они отпадают сразу. Кс-Кс действительно ни к чему. Остается только Вероника)))
0
28.01.2013
Ответить
Мне очень нравится имя Ксения! Валерий и Вероник сейчас очень много, а Евгения накладывает отпечаток мужского характера на имя. Так что я однозначно за Ксению.
0
30.01.2013
Ответить
а я за Евгешку))) это имя мне кажется больше подходит девочкам чем мальчикам)))) и с отчеством локанично)
0
29.01.2013
Ответить
Вероники и Валерии вкакие-то неадекватные (по описанию и знакомым говорю), Евгения все таки мужское имя. Я за Ксению))) И много ласковых сокращений...
0
28.01.2013
Ответить
Хайфа
все неплохо сочетаются с отчеством, разве что Ксения Алексеевна "кс-кс" мне немного слух режет.
0
28.01.2013
Ответить
Все имена очень нравятся, но про звучание кс-кс согласна, режет слух.
0
28.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: