Войти

имя для манюни)

*_*ViTaMiÑkA*_*
Москва

Мужские женские имена не люблю, поэтому они отпадают сразу. Кс-Кс действительно ни к чему. Остается только Вероника)))

0
28.01.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Мне очень нравится имя Ксения! Валерий и Вероник сейчас очень много, а Евгения накладывает отпечаток мужского характера на имя. Так что я однозначно за Ксению.

0
30.01.2013
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

а я за Евгешку))) это имя мне кажется больше подходит девочкам чем мальчикам)))) и с отчеством локанично)

0
29.01.2013
Юлия
София, 14 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

Вероники и Валерии вкакие-то неадекватные (по описанию и знакомым говорю), Евгения все таки мужское имя. Я за Ксению))) И много ласковых сокращений...

0
28.01.2013
Ася
Хайфа

все неплохо сочетаются с отчеством, разве что Ксения Алексеевна "кс-кс" мне немного слух режет. 

0
28.01.2013
Маргаритка
Леруся, 13 лет 4 месяца Полтава

спасибо всем!!!!!выбрали имя Валерия!!!!завтра в ЗАГС!!!

0
04.02.2013
S4astlivaya
Иван, 15 лет Москва

Все имена очень нравятся, но про звучание кс-кс согласна, режет слух.

0
28.01.2013
Оксана
Кристиночка, 13 лет 5 месяцев Новокуйбышевск
мне ксения нравится)и звучит вроде)
0
29.01.2013
Агнешка
Москва

Калерия Алексеевна

0
28.01.2013

Вероника и Валерия очень нравятся!

0
28.01.2013
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

Я за Веронику! Очень красиво получается!

0
28.01.2013
Танечка
Кемерово

Я тоже за Веронику))

0
28.01.2013
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Вероника

0
02.02.2013
Lika///
Мариночка-маленькая принцесса!, 13 лет 3 месяца Тула

Вероника!!!

0
28.01.2013
Агнешка
Москва

за Валерию

0
28.01.2013
Выбрали имя! Вот пойми этого мужчину!!!

Похожие записи