Войти

подскажите, пожалуйста!!

Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

ну, а если Арсений нравится,почему нет?мужу нрави тся?просто ребенок ваш вам и называть, у родителей были дети и они их называли. Когда я Ариной называла дочь, кроме мужа особо никто не подержал, да и муж так -"вроде ничего", и Яна так же, моей маме не нравилось...зато сейчас всем все нравится!!!

ну а посоветовать...Евгений Павлович))))

0
30.01.2013
Julie Mel
sonny, 13 лет 1 месяцdaughter, 9 лет 7 месяцев Москва
Вот насчет Арсения муж так же - вроде ничего...
0
30.01.2013
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

)))у меня прямо в голову ничего не лезло, Арина и все..а когда родила, молчу...а муж звонит, ну че я всем говорю что Арина родилась!!Я такая счастливая была!!!а то волновалась что мне прийдется отстаивать это имя!!!ВСе привыкли,говорят что очень красивое имя....так что с мужем обсудите..Арсенчик лично мне нравится)))

0
30.01.2013
Агнешка
Москва

мне как раз сокращение Арсен не нравится, Сеня ещё ничего

0
30.01.2013
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

у моей знакомой Арсений, они его Арсен не зовут...так и зовут Арсений или Арсенчик!

0
30.01.2013
Julie Mel
sonny, 13 лет 1 месяцdaughter, 9 лет 7 месяцев Москва
Арсен - по моему вообще что-то армянское/грузинское о.О
0
30.01.2013
Julie Mel
sonny, 13 лет 1 месяцdaughter, 9 лет 7 месяцев Москва
Арина правда безумно красивое имя) У меня прогресс есть в принципе, когда только сказала про Арсения муж такую рожу недовольную скорчил, но через месяц сказал вроде ничего.. но все равно постоянно ждет чего-то другого... Сказал пока время есть ищи, может другое понравится...
0
30.01.2013
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

нуну,у нас похожая история была...сердце матери не обманешь)))) а вот Амир не нравится,но наверное не русское имя,но очень красивое..Амирчик.

0
30.01.2013
Julie Mel
sonny, 13 лет 1 месяцdaughter, 9 лет 7 месяцев Москва
Красиво, да) только у меня тараканы в голове категорически протестуют против не русских имен... Муж Руслана предлагал, так я расплакалась, что видете ли там где-то глубоко иранские корни, да и вообще имя тюркское... Ладно, мама моя вообще категорически против даже Марка или Ильи. Говорит еврейские. Да и я под ее влиянием теперь не хочу...
0
30.01.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург
У меня сын Арсений. Ни разу ни пожалели, что назвали сына именно так. Он очень добрый, отзывчивый, любит животных и детей. Очень общительный, но настоящих друзей выбирает тщательно и надолго. Воспитатели и учителя его просто обожают. Учится хорошо, поведение у него всегда идеальное. Единственное, он очень обидчивый и не выносит когда на него поднимают голос. А так, на мой взгляд имя идеальное. Племянник у меня Ярослав. Тоже хороший мальчик, но он очень агрессивный. Часто дерется с детьми, оговаривается дома. Взрывается за минуту и делает что-то только если это выгодно для него. Но в душе он добрый. Сейчас я жду второго сына мы собираемся назвать его Демид.
0
30.01.2013
Агнешка
Москва

у Вас муж, наверно, не Павел?

0
30.01.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Нет) Я выше написала, что у меня муж Юрий. Кстати ваше предложение на счет Леонида мне тоже очень понравилось. У меня у подружки сын Лёнчик))

0
30.01.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург
Еще мы рассматривали такие имена как Юрий (но так как муж у меня тоже Юрий я была против), Евсей (но мужу имя не очень нравилось) и Кирилл. Характеристики у всех этих имен, на мой взгляд, просто идеальные, как и у Арсения и у Демида!)))
0
30.01.2013
Julie Mel
sonny, 13 лет 1 месяцdaughter, 9 лет 7 месяцев Москва
Юрий тоже рассматривали, но почему-то передумали... А Кирилл у меня племянник, имя очень хорошее... Меня наоборот сначала оттолкнула почему то характеристика Арсения, первое что подумала "фу, тюфяк какой-то" но через пару минут опомнилась, и сразу мне пришло в голову что совсем не тюфяк, а добрый мальчик. А именно доброты и не хватает в наше время. То что обидчивый можно будет и на гены списать, я тоже не переношу когда голос повышают. Да и вообще знаю ребят Арсениев, замечательные люди, примерные семьянины...
0
30.01.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Да впринципе наверно никто не любит когда на него орут))) А те кто не знает Арсения, могут вначале подумать, что он мямля, но в реальности это не так. Он умеет отстаивать свою точку зрения. За то он очень ласковый по отношению ко мне, хотя его не назовешь маменькиным сынком))). Все кто сталкиевается с ним ближе (учителя, репетитор, тренер) говорят, что он очень ответсвенный и вдумчивый.

0
30.01.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Да кстати, зовём мы его только Арсений или Арсюша и никак иначе. Ни в садике ни в школе и нигде вообще никто его никаким Сеней не называет. Могу лишь иногда шуткой крикнуть ему Арсэн!!!)))

0
30.01.2013
Агнешка
Москва

если смущает распространённость Ярослава, есть ещё Мирослав или Милослав

0
30.01.2013
Julie Mel
sonny, 13 лет 1 месяцdaughter, 9 лет 7 месяцев Москва
Интересные имена, только сокращенно как они будут звучать? Мир/мил?
0
30.01.2013
Агнешка
Москва

Мирик, Мирек, Мирко, Слава, Славик, Славко

Ярослава ведь тоже не Яром называют, Яриком или Славиком

Милон, Милан, Милош, Славик

0
30.01.2013
Юлия
Мирослав, 13 лет 3 месяцаМатвей, 7 лет 8 месяцев Кострома

У меня в животике тоже Мирославушка сидит)) Муж зовет его Мирка, Мира

0
30.01.2013
Ася
Хайфа

Арсентий, Лаврентий, Пантелей...

Свирид Климов. Свирид Павлович)) 

0
30.01.2013
Агнешка
Москва

Лаврентий имя хорошее, но когда ещё и Палыч, то Берия тут подпортил репутацию

он как раз Лаврентий Палыч

0
30.01.2013
Ася
Хайфа

будущее поколение это вряд ли будет знать. а мне сочетание нравится.

0
30.01.2013

Юля!вы меня,конечно,извините,НО какая на хрен разница сколько каких имен вокруг-на метр или километр!-самое главное что?-чтобы имя,которое вы выбрали для своего ребенка-нравилось вам!!а если по теме,то с данным отчеством имя Арсений сочетается лучше,чем Ярослав...А в целом-и отчество,и фамилия достаточно "мягонькие" по звучанию,поэтому имя должно быть подобное.например,Вадим,Семён,Владислав,Наум...ну а если вам очень хочется назвать сыночка Арсений,то договоритесь с роднёй,что первого ребенка называете вы,а второго уж они...

0
30.01.2013
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

Вадим не нравится?

0
01.02.2013
Julie Mel
sonny, 13 лет 1 месяцdaughter, 9 лет 7 месяцев Москва
Нравиться, только брата моего так зовут...
0
01.02.2013
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

АА ясненько))Мы вот думаем Вадимом назвать если сын будет)

0
01.02.2013
Julie Mel
sonny, 13 лет 1 месяцdaughter, 9 лет 7 месяцев Москва
Хорошее имя, и сейчас оно совсем не популярно среди малышей, для меня это плюс большой.
0
01.02.2013
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 10 месяцев Ульяновск
Эх, мы тоже голову ломаем)) только у нас Климин ... Александрович) кстати, Роман нравится, но думаю подходит ли к фамилии...
0
30.01.2013
Julie Mel
sonny, 13 лет 1 месяцdaughter, 9 лет 7 месяцев Москва
А почему нет?) По-моему неплохо)
0
30.01.2013

Блин! Если так нравится имя, то нафик слушать остальных! Ваш ребенок - вам решать, как его будут звать! Тем более, имя такое красивое))
А что на счет распространенности имени - то это только вот последние несколько лет оно популярное... пройдет время и популярность его станет спадать. Тем временем, как Маша, Настя, Саша, Дима - до сих пор самые популярные имена, на каждой песочнице можно встретить. Но это не останавливает родителей. Называюи не задумываются.

0
30.01.2013
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Илья Павлович

Пётр Павлович

Антон Павлович.

0
02.02.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

давайте меняться родней))) У меня в пузе сидит Роман, а все против. Но я их не слушаю. Какая мне разница! У меня сидит Роман! Так, что проявляйте силу воли и если удастся уговорить мужа на Арсения плюнте на всех остальных! 

0
30.01.2013
Вот прочитала у вас Арсений имя и на ум пришло Артемий - у моей подруги так сына зовут. Ну до чего хороший мальчуган)))
0
03.02.2013
Климов Арсений Павлович!Шикарно!!!!настаивайте на своем. Стефания тоже нашим не нравилось-а я сказала что так и все!!!Арсений оч нра!!!сама думю над этим именем. Еще Назарий и Максим.
0
30.01.2013
Аннушка
Добромира, 23 года 6 месяцевДаниил, 19 лет 8 месяцев Хасково

Называйте так, как хочется именно вам, вы мать и имеете на это право!

0
30.01.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

мальчики с именем арсений мне встречаются чаще чем ярославы

0
30.01.2013
*_*ViTaMiÑkA*_*
Москва

Арсений очень красиво звучит.Хорошее имя.

0
02.02.2013
бубу
Москва

арсениев 5 на метр. Но имя красивое

0
30.01.2013
Марина
Ксения, 12 лет 11 месяцев Саратов

 

А мне нравиться Егор!

0
30.01.2013
Агнешка
Москва

я предлагаю Леонид Павлович Климов

0
30.01.2013
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Арсений

0
02.02.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва
Хорошо арсений
0
01.02.2013
Имя к отчеству "Игоревна" Помогите советом

Похожие записи