Ульяна

ха) я сама - Ульяна Игоревна))) очень люблю себя))
06.06.2013
у меня две знакомые Ульяны почти похожи.чистоплотные,хорошо готовят,милые но постоять за себя могут знаю их с детства.одна из них никогда не плачет другая наоборот плачет только от душевной боли.
01.04.2013
Спасибо! 
01.04.2013
У меня Ульяна Игоревна, мне нравится)))
01.03.2013
спасибо!
01.03.2013
Моя знакомая уля-высокомерная, немного даже бешеная, себялюбивая. Звезда прям вся такая. С виду она прекрасна- красавица, уходенная. А внутри-:( 
06.02.2013
Спасибо за ответ! 
07.02.2013
знаю две ульяны... одна взрослая - скромная, умная, спокойная девушка, очень мягкая и улыбчивая вторая - моя любимая племяшка))) смешливая и болтливая разные, но обе очень хорошие.... а имя великоленое)))
05.02.2013
Спасибо большое!
06.02.2013
Очень красивое имя,тоже девочку так хочу назвать!)))Есть 2 знакомых Ульяны,обе очень умные,добрые и отзывчивые!Но вообще я больше ориентируюсь на знак зодиака,обычно от него больше характер зависит!С отчеством вашим кстати хорошо звучит)))
02.02.2013
Спасибо большое, Олечка! 
02.02.2013
Меня мама хотела так назвать, но не сложилось... Знаю одну Ульяну, однокурсница бывшая. Очень вспыльчивая, психованная, высокоменрная дама. С учителями всегда спорила, очень неуважительно по отношению к старшим себя вела, училась средне. Хорошо за собой ухаживала, маникюр, макияж, прическа. 
02.02.2013
Спасибо! 
02.02.2013
у меня племянница Ульяна. рыжая-рыжая))) золотинка - и по цвету волос и по характеру. ей 8 лет. в 1 классе перед Новым Годом каталась с горки и получила компрессионный перелом позвоночника. перешли на дом.обучение, а с нового учебного года без проблем пошла во 2 класс (хотя все думали, что придется опять в 1 идти). очень умненькая, схватывает все на лету. воспитанная, до кончиков ногтей! пошли с ней в магаз, я говорю: - выбирай сладости к чаю. она взяла одну пачку печенья. - Уль, а что еще возьмем? - надо только что-то одно брать. второе это уже неэкономное расточительство! (честно, я подфигела))) много еще чего интересного могу рассказать про нашего Рыжика! если интересно, пишите в личку!
02.02.2013
Прикольно! Спасибо большое за ответ!!!
02.02.2013
у меня однокурсница Ульяна Игоревна. по характеру та еще штучка (в хорошем смысле)
02.02.2013
Знаю двух Ульян -одну с 5 лет и по сей день ей 12), другой 30. Обе симпатичные, талантливые, умные. Но немного стервозные и "двуличные" в мягком (не грубом) смысле этого слова, но это не от имени, мне кажется)) Про многих девушек такого возраста можно так сказать)
01.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки,ваше мнение? Подскажите)