Ирина Лямина
У подруги Маргаритка, Марго, Магуся- чудо девочка! Имя не избитое по крайней мере.
09.02.2013
Ответить
Мусечка
Мое личное мнение, прошу тапками не закидывать!!!!
Мне Маргариты все по-жизни попадались с несчастливой судьбой!(((( Имя вроде не особо распространенное, мне их встретилось 4. Две взрослые женщины, у них у обеих тяжелая судьба и он остались вдовами((((. А молода девушка - лет на 5 меня старше, проблемы со здоровьем серьезные, не могда ОЧЕНЬ долго забеременеть, потом получилось, но ТАМ СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ, что....сложно ей очень(((((( А последняя Маргарита так же болезненная вся и серьезные болячки у нее.
Может просто мне такие попались, но еще раз прошу не закидывать меня тапками, просто высказала свой жизненный опыт с этим именем((((
03.02.2013
Ответить
Мусечка
Кстати, моя старшая дочь Ольга Евгеньевна!
А воспитатель у нее была Елена Евгеньевна!)))
03.02.2013
Ответить
Аленка 001
Я за Варвару) у самой Варенька) варенник мой)) хотя столько наслушалась в свое время..
02.02.2013
Ответить
котя
у меня есть знакомая Елена Евгеньевна, и все по поводу быстрой невыговариемости имени отчества возмущаются. мне больше всего Варвара Евгеньевна нравится:)
02.02.2013
Ответить
