Девочки ПОМОГИТЕ выбрать имя, если честно думала будет девочка, для нее имя было готово... Сегодня на УЗИ, с вероятностью 80% сказали, что второй парень, а у меня мыслей вообще нет. По Вашему мнению какие имена подходят Хабаров .............. Олегович! Старшенький Даниил.
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБОЙ ВАРИАНТ!!! СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ!

Роман

