Новосибирск
Девочки, помогите выбрать...
Имя для нашей доченьки!!!
Хайфа
я за Николь Витальевну проголосовала))
Амелия Витальевна и Лилиана Витальевна нравятся сочетания. а вспомнила, еще Тамила Витальевна))
0
17.02.2013
Ответить
Новосибирск
Спасибо за варианты, Амелия мне оч нравится, а муж против(((
0
18.02.2013
Ответить
Николь Витальевна звучит нелепо, не обижайтесь. Элина Витальевна-красиво, за нее голосовала. Само имя мне нравится и с отчеством хорошо.
0
17.02.2013
Ответить
У нас Амалия Витальевна))) из ваших вариантов я голосовала за ближайшее Эмилия)))
0
17.02.2013
Ответить
Новосибирск
Да, мне оно тоже само больше из трех предложенных нравится!!
0
18.02.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: