Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Девочки!!! Помогите выбрать!!!

Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Лавренова Василиса Витальевна

0
29.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже Василиса нравится, но папа против, не хочет, чтобы дочку мужским именем Вася звали(

0
29.04.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

ну, можно Ася, например сократить, чтоб не Вася))) Полина - красивое имя, но популярное сейчас, если вас это не смущает - то неплохой вариант Полина Витальевна))) 

0
29.04.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет) Самара

у нас очень много Полин)))мне приелись-ели честно..сестра двоюродная у меня-Саша Лавренова...мне нравятся Стефания,устинья,Есения,Агата...к отчеству Витальевна -по моему мнению идеально подходит имя Дарина.Ульяна...

0
29.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Ульяну папа отсекает, хотя мне тоже нравится)

0
29.04.2013
Хайфа
тамила милана агния лидия
0
29.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Тамила мне очень нравится, но папа против(

милана и Агния есть уже у близких, Лидия не нравится(

спасибо!)

0
29.04.2013
Хайфа

тогда Евлалия (Ляля коротко), Анисия, Вивея, Лея, Амелия Витальевна)

0
29.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Амелия очень красиво)

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Нелли Витальевна

Майя Витальевна

Арина Витальевна

0
30.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Полина прекрасное теплое нежное музыкальное имя. Даже не раздумывайте!

0
29.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, возможно на нем и остановимся)

0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Белгород

алина, полина, виталина, ольга, наталья, ирина)))

0
29.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Ольга тоже красиво, спасибо !)

0
29.04.2013
Москва

Алина хорошо сочетается. Еще Варвара, Нина, Инна... Мое имя - Диана - отлично подойдет тоже, правда не знаю "с закидонами" оно для вас или нет. В общем будет хорошо недлинное имя с буквой Н или В.

0
01.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Светлана Витальевна, мне очень нравится это имя, хотела назвать одну из девочек, НО у мужа тетка пришла во время первой Б еще и говорит назавите как меня, счастливая будет как я. И все, отрезало у меня так девочек называть :( А имя очень светлое, теплое ассациация с солнышком :)

0
30.04.2013
Мама девочки (13 лет)

Полишка...Поляшка мне очень нравиться)) Моё=)) Раньше мне казалось слишком вычурным, я одна с таким именем была и в школе и в универе, а сейчас уже так не кажется=)) И не вычурное=))

0
04.05.2013
Хайфа

еще вспомнила, знакомую зовут Зоя Витальевна. Нина... а была знакомая старушка у меня - Полина Лаврентьевна (с вашей фамилией созвучно).

0
30.04.2013

Поленька - замечательное имя! Ещё, как вариант, предлагаю наилучшее имя - имя Богородицы - Мария. Сколько ласковых и шутливых имён можно от него образовать! Ну и Таисья - Тася, Тасенька)))

0
29.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Красивое Русское имя Ольга. С отчеством хорошо сочетается.

0
05.05.2013
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

мне очень нравится полина! могу ксению предложить или валерию))

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Марина Витальевна???? Татьяна Витальевна красиво звучит)

0
29.04.2013
Москва

Нелли

Лилия

0
29.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

так и назовите, хорошо будет звучать)

0
29.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Это пока единственное, что нам обоим нравится)

0
29.04.2013
Мама троих (22 года, 26 лет, 13 лет) Курск
У нас вторая дочь Полина-замечательный ребено!!!
0
06.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

Мне нравится Олечка и Анюта

0
30.04.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
Полина - очень нежное имя, конечно называйте!!!
0
29.04.2013
Екатеринбург

Светлана

0
02.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Nina!

0
30.04.2013
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

Милана?))

0
29.04.2013
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Арина

0
29.04.2013
имя для доченьки!!!! Подскажите...

Похожие записи