Войти
жду девочку, 27 неделя Новоуральск

имя девочке...

Мама мальчика (15 лет) Белгород

под ваше отчество много имен подойдет. Вам то какие имена нравятся?

0
26.02.2013
Мама девочки (13 лет) Новоуральск

Василиса, Владислава, Варвара, Кира, Руслана, Маргоша

0
26.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Василиса - имя красивое, но не будетли она всегда Васей??? Маргарита - на мой взгляд более подходящее

0
26.02.2013
Мама девочки (13 лет) Новоуральск

Вот в этом и проблема, что потом ее будут называть именно так

0
26.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Белгород

А Вероника вам не нравится?

0
26.02.2013
Мама девочки (13 лет) Новоуральск

Имя красивое, но у меня так сестру зовут

 

0
26.02.2013
Москва

Власта

Властимира

0
27.02.2013
Мама девочки (9 лет) Москва

добрый день, я обычно в таких делах не советчик, но тут сразу прочитала у меня в голове сразу к вашей фамилии и отчеству приклеилось - Виктория.

Имя хоть и не новомодное, но мне кажется очень подходит.

0
27.02.2013
Мама девочки (13 лет) Новоуральск

Звучит красиво мне тоже нравится, а сокращенно она будет Вика?

0
27.02.2013
Мама девочки (9 лет) Москва

да, обычно Вика, Викуся, можно Тори :)

0
27.02.2013
Мама девочки (13 лет) Новоуральск
У меня сестру зовут Вика, не охота чтоб их было две!
0
28.02.2013
Мама девочки (9 лет) Москва

Понятно... Ну если совсем нравится какое то имя, то думаю это не проблема, а если конечно не близко, то не нужно так называть.

у меня у мамы есть очень близнкая подруга - так получилось, что и ее дочь и меня зовут  Александрой... И каждая по своей причине выбирала это имя, так что мне кажется нужно ориентируйтся только на свое мнение, а не на то как думают другие или какие имена уже "заняты" :)

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Новоуральск
что верно то верно )))))
0
01.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Маргарита? 

0
26.02.2013
Мама девочки (13 лет) Новоуральск

Нет именно Маргоша как полное имя 

0
26.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Надо хорошо подумать , чтоб ребенок потом не просил поменять !!! Маргарита как то мелодичнее и женственно !! 

0
26.02.2013
Москва

лучше как полное имя - Марго

а Маргоша называть

0
27.02.2013
Мама девочки (13 лет) Новоуральск

ну скорее всего да

0
27.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня доченька Екатерина Александровна. Сначала планировали Камелия (Камилла), Елизавета (Лизонька). Но Катюшка как-то ближе всего. Удачи в выборе)

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Новоуральск
Имя красивое мне нравится Катарина, но сокращенно все равно Катя. Только останавливает мне в этом выборе, то что я сама Екатерина и пляменница тоже Екатерина
0
01.03.2013
Мама девочки (27 лет)

Со мной девочка училась, так вот у нее отличается фамилия от Вашей только первой буквой, дочку назвали Марией. Отчество тоже Александровна.

0
27.02.2013
Мама девочки (13 лет) Новоуральск
Мария звучит красиво, но мне больше нравится Маруся. А оно не очень звучит в сочетании фамилий и отчества
0
28.02.2013
Москва

Витослава

Витольда

Магда

Малгожата

0
27.02.2013
Хайфа

Чарна Кучумова

0
26.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У нас Марина Александровна ))) Еще рассматривали Веру и Ксению )))

0
02.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нетешин

У нас Алеся Александровна (имя Алеся и произошло от Александры)

0
01.03.2013

Может быть Анна Александровна?

0
27.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
Кучумова Виктория Александровна!
0
27.02.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

Анастасия Александровна.

0
26.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Софья

0
26.02.2013
Милана, Милочка,Мила, Милаша... Большое спасибо за помощь в выборе имени!!!

Похожие записи