Войти

Имя для малыша!

DэSH]{а ツ
Черкассы

Демид отлично звучит с вашим отчеством. МОЙ ГОЛОС ЗА НЕГО)

0
27.02.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

Алена  а этиимена вас ненапряга ет тожене русские а отчество русское? Как же ребенок булет жить в России с таким именем?

0
27.02.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

не напрягает.

Вы считаете что Дориан более русское имя))

0
27.02.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

Рричем тут последняя фраза? Я проголосовала за Дориана потому что я не считаю что с русским отчеством должнытбыть исключительно русские имена. Это ваши слова в моем посте.

0
27.02.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

сори, но Демид лучше чем Изабелла. Мне жаль вашего ребёнка.

И не пойму зачем вы ко мне цепляетесь.

Девушка спросила, я ответила. Не вам, а ей!

Не нравится проходите мимо.

Вы считаете так, я иначе. Я не обязана вам угождать.

0
27.02.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

Право ,это ваше мнение.. И оно не совпадает с моим.

0
27.02.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Саратов

Девчонки,не ссорьтесь)))) По  мне так оба имени не подходят, но решать только родителям))

0
27.02.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

Вот именно только родителям))

0
27.02.2013
Алиса
Казань

Августином, Демьяном и Демидом на руси часто называли. Демьян даже считается крестьянским именем. Мужу эти три и нравятся больше всего.

0
27.02.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

Нет эти имена  мне нравятся) особенно Демьян)

0
27.02.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

Эьо обращалось не вам простите) против вас я ничего не имею это впше право назвать своего ребенка

0
27.02.2013
Анна
Полишка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Августин у меня с мороженым ассоциируется (вкусное, кстати). А ласково как? Августик? Густик? Гуся, Гусь? Авгуся? 

Еднинственное нормальное имя тут увидела - Ян (одноклассник был)

 

0
27.02.2013
Алиса
Казань

Ласково-Тино, я же написала в посте) Т.е. в принципе вам и Ян не очень то нравится, но вы просто по нормальности и привычности звучания выбрали? ( я почему то так и думала, что имя Ян выбирают от того, что оно более привычно нашему слуху, а не из за красивого звучания или гармонии с отчеством...)

0
28.02.2013
Анна
Полишка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Не сказала я, что оно мне не нравится. Отношусь к этому имени нейтрально.

А выбор имени за вами все таки)

 

0
28.02.2013
мария
Томск

а вас отчество будущего внука не пугает! креативность это здорово, но все таки...я бы никогда бы не вышла замуж за яна! чтобы не родить сына каго-нибудь тимофея яновича

0
28.02.2013
Алиса
Казань

ахахах) ну вы очень дальновидная) Я больше пугалась отчеству Августинович, но муж сказал, что нормально звучит) Еще Теович смешно, поэтому может быть Теодорович будет)

Знаете, наверное моя креативность еще обусловлена тем, что моего мужа, Фомина Дмитрия Владимировича, вечно с кем то путают) недавно даже штрафы на его имя пришли и повестка в суд, а оказалось, что он не тот Дмитрий Владимирович. Поэтому хочется, чтобы у моего ребенка не было таких комичных ситуаций, а так как он будет Фомин Малыш Дмитриевич, пусть хоть именем отличается)

0
28.02.2013
sushi
Андрюша, 14 лет 7 месяцев Москва

я за яна голосовала, т.к. с отчеством сочетается,с  фамилией сочетается. в целом смотрится очень даже. яны все нормальные, кого знаю. а выделяться не именем надо, а чем то другим, имхо)))))

0
28.02.2013
Людмила
Диана, 16 летАндрей, 12 лет 10 месяцев Пенза

Когда на стыке имени-отчества 3 согласных звука - это всегда трудно выговаривать. 
Сравните, произнесите вслух, например, Демид Дмитриевич или Алексей Дмитриевич. Второе звучит значительно лучше.
я бы еще поискала имена.

0
28.02.2013
Алиса
Казань

Я согласна с вами по поводу Демида, и отметила это в посте выше=) но мне кажется что все остальные имена, которые заканчиваются на Н звучат довольно -таки приятно=) Ой, вы не представляете сколько я уже ищу имена! Я перерыла огромные интернет справочники имен, но то, что нравится мне (например Ратмир) не нравится моему мужу, а то, что нравится ему (например Елисей) категорически не нравится мне. Поэтому из тех жалких крох имен, к которым мы оба относимся нейтрально-положительно выбрались только эти и других адекватных для нас обоих предложений не поступило...вот так вот... Ну и сверхпопулярные имена типа Алексей, Андрей и т.д. мы даже не рассматриваем...

0
28.02.2013
Людмила
Диана, 16 летАндрей, 12 лет 10 месяцев Пенза

Очень вас понимаю, тоже ищу имена, согласовываю их с мужем, пока мало совпадений. Я вам не намекала, что бы вы выбрали супер популярное имя, просто предложила направление в виде Алексея, я сама за неизбитые имена.

0
28.02.2013

Я за Дориана (но именно До, а не Да))))

0
27.02.2013
Алиса
Казань

В имени ДОриан меня смущает ассоциация с Дорианом Греем((

0
28.02.2013

ну да человек он конечно был не очень, но это же выдумка великого)))) а вот ассоциация с таким мега-произведением Оскара - лично мне и нравится

0
28.02.2013
Лилиана
Екатерина - моя единственная, 43 годаМаргарита-старшенькая внучка, 19 лет 4 месяцаЯсна - средняя внучка, 14 лет 6 месяцевСтефания- младшенькая внучка, 10 лет 11 месяцев Рыбинск

И Демьяна я бы наверное переделала в Дамиана. А как вам Леонард Дмитриевич? Не давно вспомнила имена Адриан и Андриан.

0
27.02.2013
Алиса
Казань

А Дамиан вообще красиво звучит... Вот Леонард мне не очень, хотя Львенок должен быть=) Адриана предлагала мужу-он ни в какую. Вы не представляете сколько справочников имен я уже перерыла. У нас с мужем в отношении имен абсолютно разные вкусы, если я люблю имена типа Ратмир, Ролан, то мужу нравятся имена типа Степан и Есений(((

0
28.02.2013
Лилиана
Екатерина - моя единственная, 43 годаМаргарита-старшенькая внучка, 19 лет 4 месяцаЯсна - средняя внучка, 14 лет 6 месяцевСтефания- младшенькая внучка, 10 лет 11 месяцев Рыбинск

А вы смотрели словацкие имена?  Когда я в юности там была меня очаровали их имена. Когда называли мою младшенькую внучку, то я для приличия поворчала (хотелось подлиннее имя, как у старшей) но имя мне понравилось, потому что оно из тех крайов. Кстати и имя Ян я бы удлинила до Янислава. И мне ещё нравиться имя Данат.

0
28.02.2013
anqelina
Vitalia, 25 лет 2 месяцаJan, 15 лет 3 месяцаNicolai, 12 лет 9 месяцев Билефельд

У нас Ян Дмитриевич! И ласково н разные лады называем: Янечка, Янька, Ясенька, Яська, Яни, Яник, Янусенок, Януш, Янукович ;)

0
27.02.2013
Алиса
Казань

А я все ломала голову, как ласково называют Яна)

0
28.02.2013
Мария
Алисочка, 14 лет 4 месяца Москва

А как вам имя Емельян например?)Мне еще нравится имя Марсель)

0
27.02.2013
Алиса
Казань

Почему то не люблю имена на Е, как то не мое... Муж правда любит такого типа имена)

0
28.02.2013
Мария
Аделина, 17 лет 7 месяцевАрина, 13 лет 8 месяцев Новосибирск

Тео Дмитриевич..это кошмар,более менее Демид Дмитриевич

0
27.02.2013
Алиса
Казань

Я же попросила не писать негативных отзывов об именах...на вкус и цвет...Лучше напишите что нибудь хорошее о тех именах, которые нравятся...

0
28.02.2013
Лилиана
Екатерина - моя единственная, 43 годаМаргарита-старшенькая внучка, 19 лет 4 месяцаЯсна - средняя внучка, 14 лет 6 месяцевСтефания- младшенькая внучка, 10 лет 11 месяцев Рыбинск

Знаю парня 35лет по имени Август. Не Августин, Ябы за него проголосовала!

0
27.02.2013
Алиса
Казань

Вот много в интернете пишут, что Августы и Августины очень притягательные красивые и успешные мужчины... А Демьяны наоборот... Хотя конечно я думаю что все таки не имя делает ребенка успешным=)

0
27.02.2013
Ася
Хайфа

я за Августина!!! вам с мужем понравилось - это главное)) такое редкое и необычное красивое имя выбрали, что сомневаться? и не маме решать, какие имена подходят вашей семье ;)

Тео - а как отчество у ваших внуков будет, не задумывались? )))

0
27.02.2013
Ляля с Лялей
Альгис, 24 года 6 месяцевСвятик, 14 лет 2 месяцаСияшка, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Тино-круто! Не обращайте внимание- все свыкнуться и полюбят 100%. Просто мои тоже говорили СВЯТОСЛАв-что за имя? А теперь все тащаться

0
27.02.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

мне Августин нравится))

родители конечно родителями, но явно не им имя вашего ляльки выбирать)))

0
27.02.2013
Юлия Ягудина
Демид, 13 летПланирую Москва

Голосую за Демида ! Сынуля родиться у меня в конце мая, начало июня. Имя выбрала еще в самом начале беременности! У нас будет Демид Сергеевич.

0
27.02.2013
Карина
Демид, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

мы нашего малыша назовем Демид Дмитриевич)))

0
23.03.2013
Катерина_К
Виталик, 16 лет 5 месяцевДемьян, 13 лет Санкт-Петербург
У нас в начале июня родится Демьян Тимофеевич! Я влюблена в это имя))
0
27.02.2013
Oksana
Кишинев

Мне из всего списка больше нравится- Ян (Яник)!

0
27.02.2013
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

демьян!

0
28.02.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

А я проголосовала за Дориана)

0
27.02.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Демьян)

0
27.02.2013
Как назвать ребенка Иван Антонович!!!

Похожие записи