Войти

Иван Антонович!!!

Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск

мы пока не знаем кто именно в теремке живет.. но уже чувствую чтос именем тоже помучаюсь :) Мужа тоже Антон звать ) Само по себе имя красивое, мне нравится.. Но епт, как отчество конечно полный аут..хоть для мальчика, хоть для девочки

0
28.02.2013
ИРА
Караганда

Это точно)))

0
04.03.2013
мария
Томск

Антоновичи – люди действия, не любят сидеть на одном месте. Живой ум, чувство юмора, целеустремленность, жажда деятельности, упрямство и настойчивость сопутствуют исключительному трудолюбию – все эти качества не позволят Антоновичам прозябать в нищете. Уже в детстве они думают о том, как заработать, в друзья выбирают людей верных и надежных. Никогда не подведут и не обманут, не станут подавать призрачных надежд. Мужские имена к отчеству Антонович: Ефим, Юрий, Олег, Семен, Сергей, Виталий..

0
28.02.2013
Агнешка
Москва

Киприан Антонович

Назар Антонович

Роман Антонович

Томислав Антонович

Игнат Антонович

0
28.02.2013
Агнешка
Москва

так Вы имя выбираете или определились уже с Иваном Антоновичем?

0
28.02.2013
ИРА
Караганда

Нет, думаем еще какое имя больше подойдет!!!

0
28.02.2013
Алёнка
Катерина, 17 лет 5 месяцевКирилл, 13 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

У нас тоже мальчик и тоже отчество Антонович) Очень нравится Кирилл Антонович))) Может и вам подойдет?!

0
28.02.2013
Танюшка
Алешенька, 15 лет 10 месяцевАнечка, 13 летВерочка, 10 лет 8 месяцев Ярославль

У нас племянники Александр и Иван Антоновичи )

0
03.03.2013

У моих знакомых Марк Антонович:)

0
28.02.2013
ИРА
Караганда

Нужно мужу сказать, хотя он врятли даст согласие на такое имя!!!!

0
28.02.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

да, Кирилл хорошо)

0
28.02.2013

Семен Антонович

0
28.02.2013
Имя для малыша! Рыдаю))))))))Имя для мальчика!!!

Похожие записи