Войти

Подскажите плиз=))

Ася
Хайфа

у наших родственников Максим и Карина.

мне вообще Дарина иля нравится. можно и Дарианна или Дарьяна... а к Александровне почти все имена подходят. открываем самостоятельно интернет и выбираем ;)

0
05.03.2013
Светлана
Санкт-Петербург

Спасибо,в интернете все бональные такие...

0
06.03.2013
Ася
Хайфа
Комментарий удален
0
06.03.2013
Светлана
Санкт-Петербург

они грубые какие то(( спасибо за помощ)) а как вам Сабрина? мне нравиться но смущает что цыганщиной отдаёт..

0
06.03.2013
Ася
Хайфа

само по себе, на мой вкус, не очень. знаю мулаточку с этим именем.

если фамилия у Вас иностранная, то можно. если простая русская - не  надо.

0
06.03.2013

Анастасия Александровна))красиво))настенька))А как вам в 12 недель сказали мне вот сказали до 18 не мечтай))

0
06.03.2013
Светлана
Санкт-Петербург

да лучше бы ничего не говорили,я у узистки даже не спрашивала,зная что в 12 недель половые органы трудно отличить,а она ни с того ни с чего говорит:"ждёте мальчика 85%" я аж побледнела... говорю ей у меня уже есть мальчик,и эта беременность очень отличается от первой,похоже что там девочка!! а она взбесилась,что я ей перечу,говорит там точно мальчик,у него уже пипетка,которая не отвалиться!!  я даже подрастроилась,да и муж мечтает о  дочурке,но он меня отругал,говорит,кого бог послал ,тот и будет,не важен пол! так вот на 2ом узи я и оболдела,а муж довольный сидел,улыбался,не подал виду ,что шокирован)) так что лучше узнать попозже,но 100% )))

0
06.03.2013
Светлана
Санкт-Петербург

анастасия красиво очень!! но у 2ух подруг Настёны((

0
06.03.2013

ну и что что у подруг,вам не с подругами жить))я вот выбираю имя,мне вот пофиг,что мне понравится так и будет)а у кого чего там наплевать

0
07.03.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Саратов

У меня дочка Дарья Александровна, мое любимое имя.

0
06.03.2013
Светлана
Санкт-Петербург

Елена,а как характеер у даш? у моей знакомой Даша,так она как пацанка,всё ломает,грубая..((

0
06.03.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Саратов

Нет, не грубая, но и не девочка-припевочка. Имеет на все свое мнение, не даст себя в обиду, умная, если ей надо-упрямая, в детстве любила рисовать, сейчас компьютер (наверно, как все подростки),рассудительная, умеет делать выводы, дипломат (никогда не встает на сторону мамы или папы, держит нейтралитет), вообще "земная" девочка, не летает в облаках.)))

0
06.03.2013
Светлана
Санкт-Петербург

спасибо =)))

0
06.03.2013
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Татьяна Александровна (как я)

Марина Александровна (Мара и Макс)

Вера Алесандровна (обожаю это имя)

0
07.03.2013
Светлана
Санкт-Петербург

спасибо)

0
07.03.2013
Агнешка
Москва

Марсела Александровна

Максим и Марсела

0
05.03.2013
Светлана
Санкт-Петербург

Марсела... можно подумать! Мне сын говорит,давай Евой назовём,меня немного смущает,а папе нравиться Сабрина.. но оно какое то цыганское(

0
06.03.2013
Агнешка
Москва

Карина к Максу лучше

а так это ж список на книгу потянет, к Александровне много чего подходит

0
05.03.2013
Ирина
Маришечка, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У нас Марина Александровна )))

0
06.03.2013
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Марьяна,Мирослава,Лидия,Вера,Жанна,Ева

0
06.03.2013
мне тоже нравиться Дарина -красивое
0
06.03.2013
Лилиана
Екатерина - моя единственная, 43 годаМаргарита-старшенькая внучка, 19 лет 4 месяцаЯсна - средняя внучка, 14 лет 6 месяцевСтефания- младшенькая внучка, 10 лет 11 месяцев Рыбинск

Дарьяна, Даяна.

0
05.03.2013
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
Ксения)
0
05.03.2013
Динара
Альяна, 14 лет 3 месяцаТимур стал ангелом 19.04.2018, 9 лет 3 месяцаАлан, 6 лет 6 месяцев Чернушка

Дарья

0
05.03.2013
Помогите выбрать выбор имени

Похожие записи