Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Чернушка

выбор имени

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны
Так пусть сами родители выбирают. При чем тут вы и Ваша мама.)))
0
05.03.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

не не, они то сами выберут конечно, я так узнать какон имя кому больше нравиться)))

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны
Мне лично Амина. Только непонятнопочему они мусульманское имя выбирают))))))
0
05.03.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

потому что фамилия у них Сахабетдиновы и отчество у одного Рафисович, а у второй Рашитовна)))

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны
Аааа просто имена русские Юля да Денис.
0
06.03.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

ну как сказать русские.. мусульманское имя есть такое Юлия там ударение на букву Я, и оно не сокращается. а Денисом папа назвал т.к у него братья Фанис, Данис, Анис, Рабис и он Рафис.. типа не нарушать традицию. а вообще я считаю что что имя Денис, Тимур имена и на русские похожа и на мусульманские.

0
08.03.2013
Москва

выбрала Эвелину, т.к. Амина что-то очень распространённое стало, даже в Москве 38 место по популярности.

Эвелина имя пореже, да и с Денисовной нормально

0
05.03.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

спасибо за мнение)))

0
08.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

мне кажется, одинаково звучит. Но мне больше нравится Амина)

0
05.03.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

0
08.03.2013
Мама девочки (23 года) Одесса

Как вам Эвелина - Амина?

0
08.03.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

в смысле двойное имя?

0
08.03.2013
Мама девочки (23 года) Одесса

Да)))

0
08.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

мне если честно никакое))

0
06.03.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

если не нравится прйдите мимо, не обязательно высказывться...

0
08.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

почему?критика это тоже мнение ,не обязательно чтоб всем людям нравились одни и те же имена

0
09.03.2013
Екатеринбург

Я за Эву

0
06.03.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

))))

0
08.03.2013
Подскажите плиз=)) Малышке 25 суток, а родители все никак ((((

Похожие записи