Войти

Вам нравиться?

Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск

Хорошее имя! У меня тоже стоит на выборе это имя, просто пока не знаем кто у нас будет) Муж тоже татарин)

0
11.03.2013
Ну мы точно пока тоже ещё не знаем, сказали просто, что похоже на девочку...
0
12.03.2013
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск

Вот и нам первый раз что похоже на мальчика, а второй раз что на девочку)

0
12.03.2013
Ой муж бы очень обрадовался, если мальчик!
0
12.03.2013
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск

Мужья как правило хотят сыновей, а любят больше дочерей!)

0
12.03.2013
Я тоже так считаю, и муж согласен... Но есть в нём какая-то потайная надежда))))) Что дочь уже есть, сына бы теперь...
0
12.03.2013
Ася
Хайфа

хорошее имя, главное потом не путать Элечку  и Эмичку)) кстати, видела в словаре просто Эмила - выговаривать легче и оригинальнее))

Эмиль нравится)

Элина и Лиана\Лилиана

Элина и Диана

Элина и Тамила

Элина и Нелли

Элина и Аделина

Элина и Альвина

Элина и Ясмина

Элина и Лейла

Элина и Селена

Элина и Регина

Элина и Есения

Элина и Илана

Элина и Лейсан

0
10.03.2013
Спасибо! Вы по-старались))) Когда старшую дочь родила, думала, что если вторая доча тоже будет, то назову Нелли, сейчас вообще не нравиться! Про Есению думала тоже... Но Эмилия больше к сердцу лежит)))
0
11.03.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ну, вы же будете ласково называть попроще? А вообще, очень красиво. И созвучно с именем старшей.  А почему на одну букву хотите?Ну, если девочка всё-же?

0
10.03.2013
Не знай, наверно чтобы как две сестрички, имя выбирала, ссылаясь на Элинку!
0
11.03.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Но они ведь и так две сестрички)))) В общем, имя замечательное. Не стоит передумывать)

0
11.03.2013

Спасибо)))

0
11.03.2013
Феня
валерий, 15 лет 8 месяцевниколай владимирович, 39 лет 1 месяц Слуцк

мне эмилия нравится.да и если и тяжело выговорить(хотя я думаю нормально)вы же ее все равно будете как-то сокращенно-ласково называть

0
10.03.2013
Вот нелюблю я сокращённо. Кто- то мне говорил, что Элина, это Эля. Имя Эля для меня-Эльвира. Не люблю я это имя, ассоциации не очень))) По этому Элина у нас, только Элинка, Элиночка, Элина.
0
11.03.2013
Феня
валерий, 15 лет 8 месяцевниколай владимирович, 39 лет 1 месяц Слуцк

ну каждому свое. и под всех не подстроишься.мое вообще никак не сокращается....

0
11.03.2013

А мне имя нравится! рассматриваю как вариант для второй доченьки)))))

0
12.03.2013

Почти как у нас!

0
12.03.2013

Точно)))

0
12.03.2013
Светлана
Костик, 13 лет 5 месяцевНина, 10 лет 5 месяцев Воронеж

Эмилия - очень красивое имя, женственное и не сложнее Анастасии или Екатерины ))) Просто оригинальное, непривычное. У меня племяшка Эмилия, дома её зовут Милой или Эмочкой.

PS наши друзья, когда узнали что мы сына хотим Костей назвать, хором причитали, что Константин Александрович - очень длинно и сложно. Ничего, привыкли ))))

0
10.03.2013
Костик! Клёво же!!!
0
11.03.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

красивое имя, ничего не сложно. Варвара и то сложнее))) Вам не кажется только, что имена очень созвучны? ниже девушка Ася очень много красивых имён написала. Но если Вам нравиться это имя, то всех в лес, тем более девочек на работе!!!!

0
10.03.2013
Спасибо)))
0
11.03.2013

совсем не сложно) мою любимую подружку так зовут) Эмилька - оч здорово)) А у мужа племяшка-сорванец - Эмиль. муж у меня тоже татарин, так что, мне эта морока с именами тоже предстоит...)))))

0
11.03.2013
Спасибо! так оно)))
0
11.03.2013
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Ну, так им же тяжело, а не вам. Для тех, кому совсем тяжко, у Эмилии есть куча сокращений:)) Красивое имя, сильное.

0
10.03.2013
Спасибо!
0
11.03.2013
Ксюша
Эмилия, 13 лет 1 месяцБогдан, 20 лет 9 месяцевАделина, 11 лет 4 месяца Стерлитамак
мы тоже из Башкирии, муж татарин))) старшего сыночка зовут Богдан, сейчас дочку ждем и тоже решили назвать Эмилия)). Имя сынок выбирал, всем очень понравилось. Я ее уже называю Эмичка и Эмили)))
0
10.03.2013
Моей доче тоже нравиться))) По-другому уже не хочет!
0
11.03.2013

Хорошее имя! Ну и не зовите Эмилия-зовите Лия или Эмма.

0
12.03.2013

Мне наоборот, сокращенно не нравиться!!!

0
12.03.2013

Эмилия-оч здорово,и сочетается с именем другой дочки.

0
11.03.2013

Спасибо!!!

0
11.03.2013
Annie
Артем, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцев Москва

У нас маленькая Эмилька) Замечательное имя)))

0
11.03.2013

0
11.03.2013
Надежда
Максим, 13 лет 3 месяцаЕвгений, 9 лет 9 месяцев Таганрог

очень красивые имена.что для сына,что для дочки.

0
10.03.2013
Спасибо! Приятно!
0
11.03.2013
Дилечка
Самара
Прикольно!!!Просто у моих родственников дочерей зовут так же))) ничего сложного,красивые имена!!!!
0
10.03.2013
)))Спасибочки!
0
11.03.2013
Lena
Эмиль, 13 лет 3 месяца Москва

А почему Эмиль и сразу отсылы к татарам, это же римское имя. Мы рассматриваем такое, но мы русские, а ассоциация на это имя первая с книгой Астрид Лингрен, а это вовсе даже Швеция. Или у вас это очень популярное имя?

0
13.03.2013
Мне нравится Эмилия! Может так дочу назову.
0
10.03.2013
)))Давайте-давайте. Кстате лично я редко встречаю это имя! Мне это и нравиться!
0
11.03.2013
Я тоже очень редко встречаю, среди друзей и знакомых такого имени нет.
0
11.03.2013
Марина
сын, 14 лет 11 месяцевдоча, 13 лет Екатеринбург

У нас племянница Эмилия. Зовем Мила,  Милочка. Очень даже красиво!

0
16.03.2013
Женечка
Фелисиано, 13 лет 6 месяцевСофия, 13 лет 6 месяцев Гуанчжоу

Как вам Лидия?

0
10.03.2013
Не подойдёт с татарскими Ф.И.О
0
11.03.2013
Юлия
Москва

Алина...Эвелина..Каролина

0
16.03.2013
Агнешка
Москва

Эмилия выговаривается также как Элина.

0
10.03.2013
Девочки нужна помощь. Имя мальчику. как назвать дочку?

Похожие записи