А вы как думаете?
Панина Алиса Андреевна или
Панина Алисия Андреевна
А вы как думаете?
Панина Алиса Андреевна или
Панина Алисия Андреевна
Я свою Алису тоже хотела записать Алисией,но папа не захотел,а по-моему мнению,лучше записать в документы Алисия,пока маленькая будете называть Алиса,а вырастет большой,мало ли кем станет,будут называть по имени-отчеству.Алисия Андреевна как то посерьезнее)
И у меня такая же история : ) муж хочет по простому, а я тоже думаю что когда выростет Алисия будет посерьезднее звучать.
вот вот,уговаривайте мужа,думаю вам стоит настоять,ведь у вас очень хорошее созвучие получается - Алисия Андреевна)))я не настояла в своё время потому что у нас отчество Валерьевна,не так гармонично сочетается,поэтому решили пусть уж будет просто Алиса.
Алисия конечно красиво и необычно, но для русского слуха привычней Алиса. Я за это имя.