Войти

Как лучше записать в документах?

Екатерина
Алиса, 14 лет 11 месяцевМирон, 13 лет Краснодар

Я свою Алису тоже хотела записать Алисией,но папа не захотел,а по-моему мнению,лучше записать в документы Алисия,пока маленькая будете называть Алиса,а вырастет большой,мало ли кем станет,будут называть по имени-отчеству.Алисия Андреевна как то посерьезнее)

0
15.03.2013

И у меня такая же история : ) муж хочет по простому, а я тоже думаю что когда выростет Алисия будет посерьезднее звучать.  

0
15.03.2013
Екатерина
Алиса, 14 лет 11 месяцевМирон, 13 лет Краснодар

вот вот,уговаривайте мужа,думаю вам стоит настоять,ведь у вас очень хорошее созвучие получается - Алисия Андреевна)))я не настояла в своё время потому что у нас отчество Валерьевна,не так гармонично сочетается,поэтому решили пусть уж будет просто Алиса.

0
17.03.2013
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Алисия оч красиво ) 

Так у вас ещё и девочка )))) Вообще супер ) 

0
15.03.2013

 Как и мечтали  Надеюсь врач не ошиблась  

0
15.03.2013
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
Проголосовала за Алису, для России более привычный вариант, а потом посмотрела - братик Тимоша у Вас, тогда к Тимоше лучше Алисия)))
0
15.03.2013
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

а отчество какое?

0
15.03.2013

Андреевна

0
15.03.2013
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

тогда лучше Алисия

0
15.03.2013
Vika
, 13 лет 8 месяцев Волгоград

Алисия конечно красиво и необычно, но для русского слуха привычней Алиса. Я за это имя.

0
15.03.2013
Камилла
Марсель, 13 лет 2 месяца Тарко-Сале

Панина Алисия Андреевна- шикарно звучит.

0
15.03.2013
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

с отчеством лучше Алисия

0
15.03.2013
Имя к отчеству Ильич Имя для третьего ребенка - закидайте вариантами!

Похожие записи