Итак, пол еще не знаем, так что актуальны и мужские и женские имена. Папа Александр, две старшие сестры Мария и Наталия. Хочется чтобы сочеталось:-)
Я пока придумала только мужское (удивительно,да?:-)) Григорий (Маша,Наташа,Гриша - очень гармонично и опять же весенок будет - хочется жесткости в имени) Для девочки только хочу чтобы кончалось тоже на -ия. (На мой вариант женского имени муж жестоко ржет-по-другому и не скажешь... я придумала Глорию .
Буду рада любым идеям! Хочется вырваться из замкнутого круга!
Всем спасибо за комментарии! Имя для сына пришло само в середине беременности. Ранее даже не рассматривалось:) сейчас нашему Васеньке уже 2,5 месяца.

