Войти
жду мальчика, 14 неделя Москва

Имя мальчику

Москва

Ярослав + Владимир = Владислав или Яромир, или Славомир

А во ВладисЛАВе - лав почти Лев.

0
16.03.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Яромир просвирнин это перебор:) славомир тоже:) а Владислав у подруги есть:)

0
16.03.2013
Москва

тогда Ростислав

0
16.03.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Не в тему напишу, но фамилия знакомая ) Моя бабушка была в девичестве просвирнина ) Она с Урала.
0
17.03.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

у мужа отец тоже:) так что может и родня;))

0
17.03.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Блин, тока щас заметила, что с маленькой буквы написала фамилию.
0
17.03.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

ничего:)

0
17.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

напишу те, которые нравятся мне, может, что и Вам приглянётся)))

Вадим, Роман, Степан, Иван, Егор. Нравится Макар, но мне кажется, не очень подходит. И последнее время нравится имя Паша.

Павел Сергеевич очень и очень даже))))

 

0
16.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже нравятся имена Лев и Ярослав, но что-то они в последнее время набрали такую популярность, что это стало меня смущать. А вообще если из этих двух, то, ИМХО, Ярослав к вашей фамилии и отчеству не очень - две Р в фамилии, одна Р в отчестве, если еще и в имени - тяжело произносить. Владимир тоже тяжеловато с фамилией. Мне более мягкие варианты из ваших нравятся: Лева и Миша )

А вообще, когда прочитала фамилию и отчетство, почему-то первое на ум тоже пришло Николай )

0
16.03.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Я обожаю имя Андрей мне кажется здорово Андрей Сергеевич. Если бы у меня так мужа не звали, я бы сына точно Андрюшкой назвала.
0
16.03.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Негативные ассоциации у меня:)

0
16.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

я подумала ты хочешь назвать его Просвирин ))))))))))))))))) поздравляю!!

0
16.03.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

:)))))))

0
16.03.2013
Мама семерых (от 8 лет до 29 лет) Таганрог

Денис Сергеевич, Филипп Сергеевич. У нас тоже папа Сергей, думали сына Филиппом назвать, но еще не определились.

0
17.03.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

мне очень нравится имя Гордей и описание хорошее, а родным не очень......... А еще Марк, но описание какое-то не очень..........

0
17.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Кирилл. Мне нравится, но у мужа брат Кирилл. Егор еще нравится. И Дима. Дима вообще хорошее светлое имя. А отчество у вас замечательное, к нему, мне кажется, любые имена подходят.

0
17.03.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

у нас то же отчество. мне нравится Михаил и Лев, а еще мне нравятсяДавид и Богдан, но муж был против

0
17.03.2013
Новосибирск

Все мужественные и красивые имена в вашей семье уже заняты)С ними красиво сочитатся будет Роман,Олег,Егор, а может Фёдор?)Или Евгений - Женя, Жека, Евген,Евгеша,Женечка?.

0
16.03.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Донецк
Мне нравятся Лев, Ярослав, Ростислав, Владислав, Михаил тоже очень, хотела так своего малого назвать, но кому-то не нравилось, а вообще оно очень ему подходило бы)) еще нравятся Рустам, Станислав)
0
16.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

Мне почему-то захотелось вставить Роман... Роман Сергеевич, а вообща ваш выбор очень хорош.. Лев и Ярослав хорошие имена.

0
16.03.2013

Леонид Сергеевич (Левочка, Лёнечка), Всеволод (Володя, Сева), но я за Дмитрия (Митюшку)!!!

0
03.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)
Я читала, что отчеству Сергеевич подходят имена Дмитрий, Стас, Константин. У нас Дима)))
0
16.03.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

мне Владимир, Петр, Георгий, Владислав, Роман

0
16.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Петр, Николай

0
17.03.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Роман, Степан, Семён, Матвей

0
17.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

игнат сергеевич)))))

0
16.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте

мне нравятся Ярослав и Константин)))))

0
16.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

мне первое что подумалось... Николай.

0
16.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг
Всеволод, Владислав
0
18.03.2013
планирую беременность Анапа

Ростислав!

0
17.03.2013
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Уфа

Мирон,Игнат

0
17.03.2013
Что то растерялась...))) Много ли маленьких Александров вы встречаете???

Похожие записи