Войти

Что то растерялась...)))

Агнешка
Москва

забыла ещё

Северьян, Северин

Севастьян

0
15.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

0
15.03.2013
Женечка
Фелисиано, 13 лет 6 месяцевСофия, 13 лет 6 месяцев Гуанчжоу

Красивое имя Севастьян- Сева, Севушка. Я знаю одного мальчика с этим именем, учится на отлично

0
15.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

оно звучит больше как фамилия,а не имя ..но опять же,мне так кажется))

0
15.03.2013
Агнешка
Москва

странно, Севастьян - это тот же Себастьян

Себастьян Бах

Себастьян Феттель - гонщик формулы-й

Себастьян Леб

столько известных Себастьянов, что трудно это мне воспринять фамилией.

0
15.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

себастьян совсем по другому звучит

0
16.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

себастьян совсем по другому звучит

0
16.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

0
16.03.2013
Агнешка
Москва

Мне нравится Серафим

а ещё нравится Марьян имя мужское

0
15.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

прочитала первое предложение значения имени))):"Нервные, возбудимые, вспыльчивые люди, на всё остро реагирующие."

Ядовитая смесь)))))

0
15.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

О спасибо ознакомлюсь,очень интересно)))

0
15.03.2013

У меня сейчас похожая проблема.Никак не выберем имя мальчику.Для девочки нашли,а вот с мальчиком напряг.Вот вроде Тимур и Роман приглянулись.Как вам?

0
15.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

Мне Тимур нравится))

0
15.03.2013

Да Тимур хорошее имя,но есть одно НО...Оно не православное и крестить придёться другим именем.Вот...

0
15.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

Мне кажется,это наоборот хорошо!!!Во избежании всяких не предвиденых случаев.....всякие просто люди бывают...)))

0
15.03.2013
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

у моей подруги сын Аким, очень необычное имя и дети все его запоминают

0
15.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

Я тоже обратила внимание на это имя,у меня так дедушку звали...Не только имя и человек не обыный был)))спасибо

0
15.03.2013
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

Характер у мальчишки хороший, нежный, ласковый. правда взрослых людей с таким именем не встречала. 

0
15.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

Добрый справедливый и мужественый)))по крайней маре мне таким запомнился.

0
15.03.2013

Из Вашего выбора - Андрей)))

А мне очень нравятся имена Всеволод (Севочка), Леонид (Лёнечка), Дмитрий (Митюша) и Демьян (Дима, Дёма, Ян) - крестят Дамианом (тоже красиво).

0
03.04.2013
Машуля
Нижний Новгород

спасибо очень интересные имена)

0
04.04.2013

Не за что, мне эти имена тоже очень нравятся, буду рада заполучить внука или внуков с такими именами)))

0
04.04.2013

как по мне то действительно, мужские имена настолько престные....а начнеш выбирать из православных ...так и вообще не сможешь найти ничего...как по мне стоит отойти от многих вариантов Александр , Алексей,Андрей...уж слишком просты...У меня муж Евгений, очень красивое имя...хоть раньше...(до замужества, когда мечтала как назову детей...даже и не думала о нем..., вот и не прийдется..!!)..а еще как вариант Вениамин - что в переводе значит "любимый сын".)

0
18.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

спасибо за мнение)))

0
21.03.2013
Vika
, 13 лет 8 месяцев Волгоград

А что интересного и со вкусом в имени Андрей?
А Серафим по-моему уж очень не обычно.. Мне лично сразу представляется монах или деревня..
Артур, Яков, Арсений, Богдан..

0
16.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

спасибо)

0
16.03.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

мои любимые имена: Роман, Вадим, Степан, Макар, Павел (в последнее время нравится), Антон и, конечно, ИВАН)

0
15.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

спасибо)

0
16.03.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Когда еще незнала, что будет девочка, выбирала между Григорием и Константином.

Еще нравятся Иван, Андрей, Николай, Савелий и Лаврентий.

0
15.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

Спасибо за подсказку)

0
15.03.2013

Андрей-Андрюша) Все любови были Андреями, люблю это имя безумно, замужем тоже за Андреем;)

0
16.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

0
16.03.2013

Мне Гардей нарвиться) Хоршее такое, сильное имя

0
15.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

да я читала- королевское))

0
16.03.2013
Ася
Хайфа

я за необычность, поэтому за Серафима))

Ефим, Адриан, Терентий, Ефрем, Трофим, Нил...

0
15.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

Да вот и мне какой то изюминки охота,спасибо за совет)

0
15.03.2013
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Из ваших, я за Андрюшку!!!

Как вариант-Мирон! Ооочень хорошая характеристиа

0
15.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

Спасибо огромное)))

0
15.03.2013
Женечка
Фелисиано, 13 лет 6 месяцевСофия, 13 лет 6 месяцев Гуанчжоу

Среди предсьавленных имен за Андрея, а так, мне Вениамин нравится- Веня, Венечка.

0
15.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

Спасибо,учту

0
15.03.2013
Платон, Демьян, Януш, Авдей.
0
15.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

спасибо))))

0
15.03.2013
Северина
Ева-Королева, 12 лет 8 месяцев Краснодар

Даниил, Даниэль, Артемий...........

0
15.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

спасибо))))

0
15.03.2013
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
Мне нравятся имена Давид и Ян)
0
15.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

спасибо)

0
15.03.2013
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

За  Андрея +1 ))

0
15.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

Просто у нас так папу и дедушку зовут...как-то в нашем случае без фантазии получается

0
15.03.2013

мне Стефан и Серафим очень-очень!

0
15.03.2013

Серафим!

0
17.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

0
21.03.2013
Света
Екатеринбург

Андрей!

0
17.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

спасибо)

0
21.03.2013
Ольга
Киев

Андрей

0
16.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

спасибо)

0
21.03.2013
Юлия
Москва

Даниэль!

0
16.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

красивое имя спасиб)

0
16.03.2013
Камилла
Марсель, 13 лет 2 месяца Тарко-Сале

Савелий.

0
15.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

0
16.03.2013
Алика
мир, 13 лет 5 месяцев Казань

игнат?)))

0
15.03.2013
Машуля
Нижний Новгород

спасибо))))

0
15.03.2013
Надя
Донецк

лучше Андрей

0
22.03.2013
Как вам на слух имя Радад? Имя мальчику

Похожие записи