Войти

Растерялась)))

Ася
Дочурка, 13 летДоченька, 9 лет 11 месяцев Раменское

Вставлю свои пять копеек. Я только за Диану Романовну! Потому что во всех других именах есть буква "р", которая несет в себе жесткое мужественное и немного агрессивное начало. Поэтому отчество Романовна нужно смягчить именем без буквы "р", а не усиливать его Верониками и Викториями. Я так чувствую. 

   Моя дочка тоже Романовна )))) Хотела назвать Анной, тк Анна Романовна очень красиво звучит, но золовка меня опередила ))) Дочка у нас стала Евой Романовной ))))

0
29.06.2014
Рая
Викулечка, 11 лет 9 месяцев Раменское

Вот я тоже остановилась все таки на Диане)))

0
29.06.2014
big_smiles_162.gifКак Кристина рекомендую Кристину. Отчество у вас не сложное, у меня Владиславовна, пока все выговоришь — язык сломаешь))) На слух Диана Романовна немного не то, хотя само по себе Диана очень красивое имя. А вот Виктория и Вероника хоть и красивые, но популярные очень. 
И вообще я думаю станет ясно, когда вы посмотрите на свою малышку после рождения, как сердце подскажет — такое имя и давайте!
0
24.06.2014
Агнешка
Москва
Вики и Вероники надоели (мне) своей массовостью, поэтому я за Диану или Кристину.
Диана Романовна хорошо
0
24.06.2014
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

Тоже самое хотела написать. За диану

0
24.06.2014
Екатерина
Алиса, 13 лет 8 месяцев Раменское
Диана Романовна!!! ...А вообще, я согласна с Кристиной Владиславовной big_smiles_162.gif , что Вам самой всё станет ясно, когда увидите свою девочку  big_smiles_166.gif
0
25.06.2014

Мне оч нравится Вероника.Мы так дочу назовем.Нравится,что разнообразие в нем есть.Вероничка,Ника,Никуша и т.д.

0
26.06.2014
а мне Вероника нравится) Массовых имен куча — важно что ваша девочка будет единственная и неповторимая)
0
24.06.2014
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Я за Диану Романовну. 




0
25.06.2014
Yuliya-Yuliya
Светлана, 18 лет 10 месяцев Хабаровск
Мне нравится Виктория Романовна
0
24.06.2014
Юрьевна Дочь

Похожие записи