Войти

Юрьевна

Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Полина Юрьевна лучше звучит, но Полин много, а вот Марина встречается реже среди малышек... smiley-smile.gif 

Компромисс — Малина thumbup.gif(шутка)

e8294f3c185f3129f3e99823620c14ff.jpg

0
23.06.2014
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Малина Юрьевна ?)
0
23.06.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Ну а что big_smiles_162.gif  Очень по-русски и в то же время точно уникально! big_smiles_148.gif 

(и опять таки — шутка!!!)

0
23.06.2014
Наталья
Никита - моё счастье, 15 лет 1 месяцПолиша - моя радость и мечта, 11 лет 9 месяцев Аликово
а я видела у одной девочки из дет дома такое имя)
0
24.06.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Прикольно image

0
24.06.2014
Ольга
Одинцов Максим, 23 года 7 месяцевЭльза Чигина, 14 лет 9 месяцевПелагея, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 1 месяц Самара

М0жет вам характеристу имён пр0честь.... у нас с мужем т0же сп0р был ... в результате характкристику пр0чла и выграл МУЖ... И сейчас не м0гу представить друг0г0 имени у д0чки 

0
24.06.2014
Наталья
Никита - моё счастье, 15 лет 1 месяцПолиша - моя радость и мечта, 11 лет 9 месяцев Аликово
я читала, а муж в это не очень верит.
0
24.06.2014
Ольга
Одинцов Максим, 23 года 7 месяцевЭльза Чигина, 14 лет 9 месяцевПелагея, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 1 месяц Самара

мне пр0ст0 марины несчастные п0 падались — в семейн0й жизни не удачливые... у 0дн0й муж изменяет и 0ни в0т раз0шлись, а у друг0й не клеется с мужчинами и ей уже 34 г0да. а семьи нет...

х0тя я характеристики имен не читала и м0жет на0б0р0т имя удачлив0е... н0 такие асс0циации у меня с этим именем... извиняюсь 

0
24.06.2014
Наталья
Никита - моё счастье, 15 лет 1 месяцПолиша - моя радость и мечта, 11 лет 9 месяцев Аликово
вот и у меня какое-то неприятие
0
24.06.2014
Танюша
Никитосик кокосик, 14 лет 11 месяцевВероничка наша клубничка!))), 11 лет 9 месяцевЛевушка, 7 лет 9 месяцевКирилл, 1 год 3 месяца Москва

У меня подруга была Марина Юрьевна, мне больше нравится чем Полина. Да и согласна Полин сейчас полно, а Марин мало.

0
23.06.2014
Наталья
Никита - моё счастье, 15 лет 1 месяцПолиша - моя радость и мечта, 11 лет 9 месяцев Аликово
в Москве может и много. А вы как хотите назвать?
0
24.06.2014
Танюша
Никитосик кокосик, 14 лет 11 месяцевВероничка наша клубничка!))), 11 лет 9 месяцевЛевушка, 7 лет 9 месяцевКирилл, 1 год 3 месяца Москва

Мне Виолетта нравится, услышала это имя в фильме еще наверное только забеременела и сидит она у меня в башке)). Но никому кроме меня это имя не нравится(( да я и сама боюсь так называть как бы не задразнили ребенка

0
24.06.2014
Анастасия
Планирую Москва
у меня сестра малая Полина Юрьевна) но их и в правду уже много) 
0
23.06.2014
Наталья
Никита - моё счастье, 15 лет 1 месяцПолиша - моя радость и мечта, 11 лет 9 месяцев Аликово
может быть в Москве, у нас пока не очень много.
0
24.06.2014
Анастасия
Планирую Москва
ну тогда если мало)Называйте Полечкой)) 
0
24.06.2014
Анастасия
Дамир, 11 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

 А я за Ирину! У нас это редкое имя, детишек очень мало с именем Иришка! А Марин оч много и Полин тоже...

0
23.06.2014
Наталья
Никита - моё счастье, 15 лет 1 месяцПолиша - моя радость и мечта, 11 лет 9 месяцев Аликово
Ирина категорически нет! личное
0
24.06.2014
Елена, Татьяна, Марина))))но не Полина-уже перебор с ними)
0
23.06.2014
Наталья
Никита - моё счастье, 15 лет 1 месяцПолиша - моя радость и мечта, 11 лет 9 месяцев Аликово
видимо в Москве их много
0
24.06.2014
marikona
Голубой шоколад, 20 лет 6 месяцевСахарок медовый, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я Марина Юрьевна и сестра Виктория Юрьевна. Нам обеим очень нравятся наши сочетания. У нас папа подбирал чтобы в имени-отчестве были мягкие звуки р' и звучит очень ителлигентно и прятно. А так решать вам.

0
23.06.2014
Limoni
Самара

Кира Юрьевна

Кристина Юрьевна

Агата Юрьевна

С отчеством больше нравится Марина.

0
23.06.2014
Алёна
Леонид, 13 лет 2 месяцаСлавик, 6 лет 9 месяцевЛида, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Полина лучше, конечно. Когда "р" есть и в имени, и в отчестве, звучит хуже, да и проговаривать сложнее.
0
23.06.2014
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

У меня сестричка — Ольга Юрьевна, свекровь — Елена Юрьевна. У коллеги двойняшки родились недавно — Ева Юрьевна и Илья Юрьевич.




0
23.06.2014
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово

ПОЛИНА МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ.

Я САМА ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА, А СЕСТРА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

0
23.06.2014
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
В школе самым страшным учителем, была учитель физики — Марина Юрьевна!! Бррр))))
0
23.06.2014
Алёна
Маленькая принцесса, 13 лет 3 месяцаБусинка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Марина встречается гораздо реже, чем Полина. Но с отчеством Полина звучит лучше.
0
23.06.2014
Ася
Хайфа
я за Марину, оно реже. я знаю Марианну Юрьевну.
0
23.06.2014
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Мне Марина больше нравится)
0
23.06.2014
Как лучше звучит? Растерялась)))

Похожие записи