Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 29 неделя Аликово

Юрьевна

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Полина Юрьевна лучше звучит, но Полин много, а вот Марина встречается реже среди малышек... smiley-smile.gif 

Компромисс — Малина thumbup.gif(шутка)

e8294f3c185f3129f3e99823620c14ff.jpg

0
23.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Малина Юрьевна ?)
0
23.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Ну а что big_smiles_162.gif  Очень по-русски и в то же время точно уникально! big_smiles_148.gif 

(и опять таки — шутка!!!)

0
23.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово
а я видела у одной девочки из дет дома такое имя)
0
24.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Прикольно image

0
24.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Самара

М0жет вам характеристу имён пр0честь.... у нас с мужем т0же сп0р был ... в результате характкристику пр0чла и выграл МУЖ... И сейчас не м0гу представить друг0г0 имени у д0чки 

0
24.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово
я читала, а муж в это не очень верит.
0
24.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Самара

мне пр0ст0 марины несчастные п0 падались — в семейн0й жизни не удачливые... у 0дн0й муж изменяет и 0ни в0т раз0шлись, а у друг0й не клеется с мужчинами и ей уже 34 г0да. а семьи нет...

х0тя я характеристики имен не читала и м0жет на0б0р0т имя удачлив0е... н0 такие асс0циации у меня с этим именем... извиняюсь 

0
24.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово
вот и у меня какое-то неприятие
0
24.06.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

У меня подруга была Марина Юрьевна, мне больше нравится чем Полина. Да и согласна Полин сейчас полно, а Марин мало.

0
23.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово
в Москве может и много. А вы как хотите назвать?
0
24.06.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Мне Виолетта нравится, услышала это имя в фильме еще наверное только забеременела и сидит она у меня в башке)). Но никому кроме меня это имя не нравится(( да я и сама боюсь так называть как бы не задразнили ребенка

0
24.06.2014
планирую беременность Москва
у меня сестра малая Полина Юрьевна) но их и в правду уже много) 
0
23.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово
может быть в Москве, у нас пока не очень много.
0
24.06.2014
планирую беременность Москва
ну тогда если мало)Называйте Полечкой)) 
0
24.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Николаев (Николаевская обл.)

 А я за Ирину! У нас это редкое имя, детишек очень мало с именем Иришка! А Марин оч много и Полин тоже...

0
23.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово
Ирина категорически нет! личное
0
24.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Елена, Татьяна, Марина))))но не Полина-уже перебор с ними)
0
23.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово
видимо в Москве их много
0
24.06.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я Марина Юрьевна и сестра Виктория Юрьевна. Нам обеим очень нравятся наши сочетания. У нас папа подбирал чтобы в имени-отчестве были мягкие звуки р' и звучит очень ителлигентно и прятно. А так решать вам.

0
23.06.2014
Самара

Кира Юрьевна

Кристина Юрьевна

Агата Юрьевна

С отчеством больше нравится Марина.

0
23.06.2014
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Полина лучше, конечно. Когда "р" есть и в имени, и в отчестве, звучит хуже, да и проговаривать сложнее.
0
23.06.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

У меня сестричка — Ольга Юрьевна, свекровь — Елена Юрьевна. У коллеги двойняшки родились недавно — Ева Юрьевна и Илья Юрьевич.




0
23.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово

ПОЛИНА МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ.

Я САМА ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА, А СЕСТРА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

0
23.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток
В школе самым страшным учителем, была учитель физики — Марина Юрьевна!! Бррр))))
0
23.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Марина встречается гораздо реже, чем Полина. Но с отчеством Полина звучит лучше.
0
23.06.2014
Хайфа
я за Марину, оно реже. я знаю Марианну Юрьевну.
0
23.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне Марина больше нравится)
0
23.06.2014
Как лучше звучит? Растерялась)))

Похожие записи