Войти

Девочки))столько времени я терроризировала форумчанок с выбором женского имени.а оказался мальчик!

МариАннА
Имран, 14 лет 11 месяцевИдар, 11 лет 6 месяцевСаид, 7 лет 9 месяцев Москва
Машаллах!да наделит Аллах его счастьем в обоих мирах!
0
24.03.2013
Агнешка
Москва

Амир и Умар отлично сочетаются

0
24.03.2013
имя второму сыночку)) Как считаете, какое имя лучше звучит с отчеством?)

Похожие записи