Как вы относитесь к именам Клим и Тихон? Мне вот Тихон понравилось, Тиша... такое приятное... Но все фукают, кто говорит кошачье, кто "Тихон - с того света спихан".
А описание имени понравилось, значение прекрасное (означает счастье и с тихим не имеет ничего общего). Тихон Артёмович если что будет) С нашим отчеством мало что сочетается. Ещё Клим рассматриваю... Что скажете?


