Войти

Есения

Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Как-то тут уже писали.. Сомневалась называть, т.к. ну как ласково назовешь Сеня ? Как-то странно.. Заодно и про крестины узнавала..
Так вот я отвечала -  "Именины Есении не отмечают, так как этого имени нет в церковных календарях". Но крестят чаще как Ксения или Евсения. А вообще можно крестить под любым именем. Например, имени Яна в святцах нет. Но их же крестят..

0
26.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Кисловодск

Мы вообще Софьей крестили. Так родилась 28 сентября, а 30 сентября в реанимации и крестили. Имя сам батюшка подсказал, потому что в праздик ЕЕ, получилось))))

0
30.03.2013
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
У меня племяшка Есения. Крестили именем Ксения, я ей даже куклу с этим именем подарила. А ласково ее Еся называем)
0
28.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

как правило крестят ближайшим святым ,который приходится на день крестин.ну или выберите сами тайное имя для дочери.

0
26.03.2013
Хайфа

я думаю, что покрестят Ксенией. а вообще Вы можете сами выбрать любое православное имя и настоять на этом варианте.

0
26.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Тернополь

Крестят по моему под именем Евсевия. Есть знакомая девочка Есенюшка, 4 года. Мама её Есёна называет)

0
26.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

нашу крестили Евсевией. Евсевия.

0
31.03.2013
Имя Артемовна

Похожие записи