Как назвать девочку??? Давидович ...................... Дмитриевна.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Аделаида
Redkii sluchai kogda vse predlojennye varianty nravitsia! I k familiii podhodiat, i k otchestvu.:)
0
28.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
мне нравится и Елизавета, и Марьяна. Но Марьяна намного реже встречается и ярче звучит, если можно так сказать)
0
27.03.2013
Ответить
Хайфа
Ева Давидович сразу наталкивает на еврейскую национальность. если так и есть - я за этот вариант.
а вообще голосовала за Марианну Дмитриевну))
0
27.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Марианна Давидович, Милослава Давидович - мне кажется, самые яркие сочетания. Остальные попроще.
0
27.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
фамилия и отчество длинное, значит имя должно быть коротким)
я за Еву
0
27.03.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет)
Балашиха
Марьяна очень классно сочетается!
0
09.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: