Войти

Как назвать девочку!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Redkii sluchai kogda vse predlojennye varianty nravitsia! I k familiii podhodiat, i k otchestvu.:)

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

мне нравится и Елизавета, и Марьяна. Но Марьяна намного реже встречается и ярче звучит, если можно так сказать)

0
27.03.2013
Хайфа

Ева Давидович сразу наталкивает на еврейскую национальность. если так и есть - я за этот вариант.

а вообще голосовала за Марианну Дмитриевну))

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Марианна Давидович, Милослава Давидович - мне кажется, самые яркие сочетания. Остальные попроще.
0
27.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

фамилия и отчество длинное, значит имя должно быть коротким)

я за Еву

0
27.03.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Марьяна очень классно сочетается!

0
09.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
И Мирослава мне очень по душе
0
27.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Светлана

0
27.03.2013
Анна
0
27.03.2013
Выбираем имя для девочки. А мы уже придумали)

Похожие записи