Войти

Девочки помогите! Выбираю между Григорием и Андреем,муж Максим))

Мама мальчика (13 лет) Волгоград
оба не прям очень.. А может потому что я сейчас кроме Кирилла ни чего не воспринимаю (у меня сынуля Кирилл Максимович).. Но если только из этого.. то.. Андрей.. мне не нравится Гриша (ведь чаще зовут не по полному имени, а краткой форме).
0
29.03.2013
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва
Мы тоже Кирюху хотели,а дочка прям до истерики нет и все
0
30.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Волгоград
Понятно.Ну с мнением дочки конечно нужно считаться.А бывают свекрови (или другие ближайшие родственники), которые говорят - не согласна, нет и всё.. И начинают свои условия выдвигать..
0
31.03.2013
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва
Ну тут мы отшили сразу))мол имя выберем сами
0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Волгоград
Молодцы, повезло!
0
02.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
я за Андрея)
0
28.03.2013
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва
а как определиться то????
0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
ну не знаю........... может, когда родится определитесь. Я изначально знала, что Ваньком назову. А для второго мальчишки целый список накатала, в дневнике есть, вроде все нравятся и никакое на 100%. У нас девочки в палате что-то все Мишами хотели назвать, а потом у одной Миша в Илюшу превратился, у другой не помню, и ещё одна так и оставила. Вот мне Гриша нравится, а Григорий, да ещё Максимович как-то трудновато звучит. Мне кажется, сейчас Андреев не много, не самое популярное имя. И потом я знаю много Андреев моего возраста, они все душки)))))
0
28.03.2013
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва
Да наверное когда рожу определюсь))с дочкой так и было,принесли говорю она Саня,так ее Сашкой почти не называют)
0
28.03.2013
Москва
очень популярное, в первой десятке
0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
да? ну ладно.....
0
28.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
Андрей! С отчеством мягче звучит)и вообще мне оно как то больше нравится!)
0
29.03.2013
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва
Спасиб девчонки
0
30.03.2013
Москва
Сама только что оставила просьбу на форуме:выбирае между Гришей Богданом или Владьм.так что Гриша!!!
0
28.03.2013
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва
Значит я не одна такая)))
0
30.03.2013
Москва
Григорий
0
28.03.2013
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва
ой забыла сказать муж Максим Григорьевич))
0
28.03.2013
Москва
а Андрей чьё имя из родственников? Мне лично всё равно, что такое имя у дедушки. Андрей слишком распространённое.
0
28.03.2013
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва
Андрей просто случайно сказала и как то на слух нравится,а Гриша давно хотела назвать,имя само красивое
0
28.03.2013
Попробуйте сервис специальный, нашла в интернете) bit.ly/YhBFIG
0
30.03.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва
У меня муж Максим, сын Андрей. Но Андреев действительно ооочень много. Если не смущает, называйте. Если смущает, то лучше Григорий. Мне кажется звучит лучше Андрей Максимович, чем Григорий Максимович.
0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Старший сын Александр Максимович, а второго хотела назвать Григорием, но родилась дочка )))) я за Гришу)))
0
29.03.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Я за Андрея..Александра и Андрей
0
29.03.2013
Санкт-Петербург
Если бы у меня родился сын, то однозначно Гриша. Очень сильное имя.  
0
29.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
С отчеством Григорий лучше. Отчество очень мягкое.
0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Андрей и с отчеством лучше сочетается.
0
02.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Харьков
Андрей.. Гриша не нравится..
0
30.03.2013
Москва
по характеру из моих знакомых лучше Гриши
0
29.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Красноярск
Андрей
0
01.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Гриша!
0
01.04.2013
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
гриша!
0
29.03.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Гриша
0
29.03.2013
Как вам Мариэтта??? помогите с выбором имени

Похожие записи