Измучилась с подбором имени для сыночка, муж Макс,старшая дочь Саша,вроде остановились на двух именах,как на ваш взгляд какое лучше?
Мама девочки (10 лет)
Москва
Девочки помогите! Выбираю между Григорием и Андреем,муж Максим))
Мама мальчика (13 лет)
Волгоград
оба не прям очень.. А может потому что я сейчас кроме Кирилла ни чего не воспринимаю (у меня сынуля Кирилл Максимович).. Но если только из этого.. то.. Андрей.. мне не нравится Гриша (ведь чаще зовут не по полному имени, а краткой форме).
0
29.03.2013
Ответить
Мама девочки (23 года), планирую беременность
Москва
Мы тоже Кирюху хотели,а дочка прям до истерики нет и все
0
30.03.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Волгоград
Понятно.Ну с мнением дочки конечно нужно считаться.А бывают свекрови (или другие ближайшие родственники), которые говорят - не согласна, нет и всё.. И начинают свои условия выдвигать..
0
31.03.2013
Ответить
Мама девочки (23 года), планирую беременность
Москва
а как определиться то????
0
28.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
ну не знаю........... может, когда родится определитесь. Я изначально знала, что Ваньком назову. А для второго мальчишки целый список накатала, в дневнике есть, вроде все нравятся и никакое на 100%. У нас девочки в палате что-то все Мишами хотели назвать, а потом у одной Миша в Илюшу превратился, у другой не помню, и ещё одна так и оставила. Вот мне Гриша нравится, а Григорий, да ещё Максимович как-то трудновато звучит. Мне кажется, сейчас Андреев не много, не самое популярное имя. И потом я знаю много Андреев моего возраста, они все душки)))))
0
28.03.2013
Ответить
Мама девочки (23 года), планирую беременность
Москва
Да наверное когда рожу определюсь))с дочкой так и было,принесли говорю она Саня,так ее Сашкой почти не называют)
0
28.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Ростов-на-Дону
Андрей! С отчеством мягче звучит)и вообще мне оно как то больше нравится!)

0
29.03.2013
Ответить
Москва
Сама только что оставила просьбу на форуме:выбирае между Гришей Богданом или Владьм.так что Гриша!!!
0
28.03.2013
Ответить
Мама девочки (23 года), планирую беременность
Москва
Значит я не одна такая)))
0
30.03.2013
Ответить
Мама девочки (23 года), планирую беременность
Москва
ой забыла сказать муж Максим Григорьевич))
0
28.03.2013
Ответить
Москва
а Андрей чьё имя из родственников?
Мне лично всё равно, что такое имя у дедушки. Андрей слишком распространённое.
0
28.03.2013
Ответить
Мама девочки (23 года), планирую беременность
Москва
Андрей просто случайно сказала и как то на слух нравится,а Гриша давно хотела назвать,имя само красивое
0
28.03.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет)
Москва
У меня муж Максим, сын Андрей. Но Андреев действительно ооочень много. Если не смущает, называйте. Если смущает, то лучше Григорий. Мне кажется звучит лучше Андрей Максимович, чем Григорий Максимович.
0
29.03.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Старший сын Александр Максимович, а второго хотела назвать Григорием, но родилась дочка )))) я за Гришу)))
0
29.03.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Если бы у меня родился сын, то однозначно Гриша. Очень сильное имя.
0
29.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
С отчеством Григорий лучше. Отчество очень мягкое.
0
29.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Андрей и с отчеством лучше сочетается.
0
02.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
