Спустя 24 дня)))))))
Боже мой, какое прелестное имя Вы выбрали!!!! 
а какие еще варианты были, очень интересно?))))
да, суперское имя! делитесь ,как к нему пришли)) Созвучно с Вашим Валерия...
Спасибо!!!))) Написала в продолжении)))
эту тему я помню, интересно, какими были последние решающие варианты))
красивое имя!поздравляю с малышкой,растите здоровыми!
мне нравится имя Евлалия-присматриваюсь к нему на будущее)есть,кстати,еще имя Евлария-почти ваш вариант)))
Спасибо большое))) Я тоже предлагала Евларию, но выдимо не наше имя было!!!))) Евлалия мне тоже нравится Лия)))
Довольно старая запись,но как тут не прокомментировать?))))
Очень интересное имя.Очень красивое...Не обычное...Редко встретишь двойное имя!!!!Хотя у вас все имена на выборе были не обычны)))И вы правы имя должно нравится обоим родителям!У нас скоро доченька появится и имя ей Амелия)))Хотя семья мужа категарочески против необычных имен...Будет тяжело,будут обежать....очень долго переживала и плакала.Долго искали,но вообще во взглядах не сходимся.Ему нравится Аня,а мне Амелия...Муж решил раз Амеличка-карамеличка первая,вторая будет Анна)))Амелия и ему нравится,но ведь родители по ушам ездят...Переживает так же как и я...Хоть не его родителям решать,как нам ребенка называть,темнемение не пошлешь же....
Мне очень ваш вариант нравится))) Амелия, красивое очень, нежное такое!) Родственники привыкнут! Они своих уже назвали) С нашим новым именем тоже не все соглашаются, прабабушки так вообще фифифи, но уже не спорят))) Роберт у нас будет, наш крошка Ро! Мы на этом имени еще до дочки сошлись, тогда пол не знали)))
Тихая, кроткая, веселая. Это все, что нашла!)))
мне очень нравятся необычные имена! Классное имя выбрали!
))) Да, очень хорошее имя, но оказалось не нашим)))



