Спустя 24 дня)))))))
Боже мой, какое прелестное имя Вы выбрали!!!! 
а какие еще варианты были, очень интересно?))))
да, суперское имя! делитесь ,как к нему пришли)) Созвучно с Вашим Валерия...
эту тему я помню, интересно, какими были последние решающие варианты))
красивое имя!поздравляю с малышкой,растите здоровыми!
мне нравится имя Евлалия-присматриваюсь к нему на будущее)есть,кстати,еще имя Евлария-почти ваш вариант)))
Спасибо большое))) Я тоже предлагала Евларию, но выдимо не наше имя было!!!))) Евлалия мне тоже нравится Лия)))
Довольно старая запись,но как тут не прокомментировать?))))
Очень интересное имя.Очень красивое...Не обычное...Редко встретишь двойное имя!!!!Хотя у вас все имена на выборе были не обычны)))И вы правы имя должно нравится обоим родителям!У нас скоро доченька появится и имя ей Амелия)))Хотя семья мужа категарочески против необычных имен...Будет тяжело,будут обежать....очень долго переживала и плакала.Долго искали,но вообще во взглядах не сходимся.Ему нравится Аня,а мне Амелия...Муж решил раз Амеличка-карамеличка первая,вторая будет Анна)))Амелия и ему нравится,но ведь родители по ушам ездят...Переживает так же как и я...Хоть не его родителям решать,как нам ребенка называть,темнемение не пошлешь же....
Мне очень ваш вариант нравится))) Амелия, красивое очень, нежное такое!) Родственники привыкнут! Они своих уже назвали) С нашим новым именем тоже не все соглашаются, прабабушки так вообще фифифи, но уже не спорят))) Роберт у нас будет, наш крошка Ро! Мы на этом имени еще до дочки сошлись, тогда пол не знали)))



