Войти
Мама девочки (25 дней), планирую беременность Челябинск

Спустя 24 дня)))))))

Хайфа

Боже мой, какое прелестное имя Вы выбрали!!!! 

а какие еще варианты были, очень интересно?))))

0
03.04.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

да, суперское имя! делитесь ,как к нему пришли)) Созвучно с Вашим Валерия...

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Спасибо!!!))) Написала в продолжении)))

0
04.04.2013
Хайфа

эту тему я помню, интересно, какими были последние решающие варианты))

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Спасибо большое))) Двойных выриантов вообще не было, только это! А других много успели перебрать за 9 месяцев! Мне Мишель нравится еще!)

0
04.04.2013
Хайфа

Евлаша-Илаша - так миииленько)) 

0
04.04.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

красивое имя!поздравляю с малышкой,растите здоровыми!

 мне нравится  имя Евлалия-присматриваюсь к нему на будущее)есть,кстати,еще имя Евлария-почти ваш вариант)))

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Спасибо большое))) Я тоже предлагала Евларию, но выдимо не наше имя было!!!))) Евлалия мне тоже нравится Лия)))

0
04.04.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Ваш вариант лучше,чем просто Евлария-как-то нежнее)))

0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Спасибо)))

0
05.04.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новоалтайск

Довольно старая запись,но как тут не прокомментировать?)))) Очень интересное имя.Очень красивое...Не обычное...Редко встретишь двойное имя!!!!Хотя у вас все имена на выборе были не обычны)))И вы правы имя должно нравится обоим родителям!У нас скоро доченька появится и имя ей Амелия)))Хотя семья мужа категарочески против необычных имен...Будет тяжело,будут обежать....очень долго переживала и плакала.Долго искали,но вообще во взглядах не сходимся.Ему нравится Аня,а мне Амелия...Муж решил раз Амеличка-карамеличка первая,вторая будет Анна)))Амелия и ему нравится,но ведь родители по ушам ездят...Переживает так же как и я...Хоть не его родителям решать,как нам ребенка называть,темнемение не пошлешь же....

0
26.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Мне очень ваш вариант нравится))) Амелия, красивое очень, нежное такое!) Родственники привыкнут! Они своих уже назвали) С нашим новым именем тоже не все соглашаются, прабабушки так вообще фифифи, но уже не спорят))) Роберт у нас будет, наш крошка Ро! Мы на этом имени еще до дочки сошлись, тогда пол не знали)))

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Класс!!!!)) А дома вы дочку как зовете?

0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Ответила в продолжении)))

0
04.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

0
05.04.2013
Волгоград

а что означает имя Илария?

0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Тихая, кроткая, веселая. Это все, что нашла!)))

0
04.04.2013
Волгоград

спасибо))) а у нас мальчик будет, а с именем не определились никак)

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Ничего, сыночек ваш все равно без имени не останется! Найдет и его имя!!!)))

0
05.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

мне очень нравятся необычные имена! Классное имя выбрали!

0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Спасибо!!!

0
04.04.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

а мне Марта нра)

0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

))) Да, очень хорошее имя, но оказалось не нашим)))

0
05.04.2013
Москва

Поздравляю!

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Спасибо)))

0
04.04.2013
Имя для девочки! Каким именем крестить..

Похожие записи