Муж не оставляет мне выбора и через несколько лет мы пойдем за вторым Пельменёнком
Мужу поставила ультиматум:сначала выберем имя,потом будем беременть и рожать))))))Мальчик не обсуждается-Андрей.И как бы я не выкручивалась "Андрей и точка" разбивает мои мечты о Макарке..Ну да ладно...Вернемся к имени девочки...Будучи беременной предложила Агату.Муж сначала фукал,потом сказал,что нравится.Потом мне приглянулось имя Аглая.Теперь муж не хочет Агату,говорит,что Аглая ему больше нравится.А вчера мне предложил имя Нелли.Для него не свойственно,что либо первому предлагать,а тут прямо засветился,когда вспомнил это имя.Теперь я вся в смятении...
А так и я хотела погрубее.
Я Даришу даже не обсуждала))Просто поставила перед фактом))))