Девочки помогите пожалуйста,так уже не удобно.. 30 недель,а имя так и не придумали(( Мужу нравиться Яна... мне нет! думаем над Дариной,Аминой,Викторией,Никой... но не лежит душа у меня ни к одному(((( Герасимова .... Александровна!! предложите свои варианты.. спасибо всем заранее)
дочурка..как бы тебя назвать??=)))
А посмотрите по святцам в том месяце, когда должна родиться доченька. А мы тоже с мужем никак не можем определиться, правда у нас было 2 имени - Таисия и Забава. Но вдруг доча старшая подошла и говорит, а вот и нет, это же моя сестренка будет, вот я и назову! и с тех пор стала обращаться к моему пузику Верочка. И знаете что-называю ее Таичка, или Забавушка - тишина, а как только дочка из садика прибегает, пузико гладит и спрашивает - Верочка, как ваш с мамой день прошел - тут же следуют пинночки...да вроде и я уже привыкла к этому имени, тако что, ждем пока Верочку, а там посмотрим! Удачи вам и всего самого доброго!
а мой сынок (4 года) когда его спрашивают,как будут звать сестрёнку,говорит-Ева))) это он мультик посмотрел Валли)))
Может сына послушаетесь? Имя красивое и к отчеству подходит))
мне вобше не нравиться((( хочеться конечно сына послушать.... но вобще ни как ,потом желеть буду(
тогда конечно не стоит)
Из ваших нравится Виктория)...
Ещё по-моему неплохо звучит Карина Александровна, Вероника Александровна
Сейчас популярно имя Амина,я не знаю,важно это или нет для людей,но может быть,далеко не все знают,что оно мусульманское... Из разряда Лейла,Зухра,Гюльчатай и т.д. Хотя имя очень красивое,мне тоже нравится) Я просто посмотрела - все имена у вас православные...
мне очень нравится,но мы в курсе что оно мусульманское..это и останавливает(((
так нравится,но все вокруг смеются,что вы не русские что ли!!
Да ну их всех в пень))))) А мне вот еще нравится имя Рамина))) Созвучное с Аминой,но испанское)))))) Не знаю вот как в плане религии - мусульманское оно или католическое,или какое...
А я люблю своё имя оно очень помогает по жизни когда бывает так тяжело вспоминаешь что ты победительница
Виктория и звучит сильно!! вобще имя классное!!! у меня сынок Макс, хочеться что б имена сочетались.. буду думать либо Вика либо Арина!
Длямальчика мы хотим Брайан а для девлчки это катастрофа ничего найти не можем если бы меня не звали Виктория я бы даже не думала кстати а как вам имя Лиза?
Приберегала это имя для себя, но пока никак :)
Очень нравится имя Агата.
Стефания, Маргарита, Ульяна, Кира - мои любиміе имена, может и Вам что-то понравится. Еще Полина, Арина.
я с сынишкой вобще не парилась Макс и всё тут=))) а вот с девочкой сложнее (((
Валерия Александровна , Евгения Александровна
Ещё Ясмин не плохо но не Ясмина я живу в европе вижу такие симпотичные малышки сама тоже задумываюсь
Мне очень нравится Агния и Анисья, я бы доченьку Анисья назвала, прям куколка представляется))))
А мне еще имя Власта нравится. Характер стойкий, целеустремленный и имя необычное..но на любителя
А мне кажется, нет лучше замечательного варианта - Герасимова МарьЯНА Александровна))) Папа может Яной называть, а так вариантов масса... Марьюшка - так красиво...
А мне нравится Яна =) Можно вообще назвать Янина, в паспорт записать, а называть - то Яночкой =)
Моя девичья фамилия )) и отчество как у меня))) невольно хочется предложить свое имя - Екатерина.
Таисия, Аделия, Арианна, Валентина, Галина, Илария
Виктория очень красивое имя! И отлично подходит к вашим фамилии и отчеству!
Можно подождать когда она родится и Вы ее увидете. Возможно, Имя сразу придет в голову

