Войти

дочурка..как бы тебя назвать??=)))

Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

А посмотрите по святцам в том месяце, когда должна родиться доченька. А мы тоже с мужем никак не можем определиться, правда у нас было 2 имени - Таисия и Забава. Но вдруг доча старшая подошла и говорит, а вот и нет, это же моя сестренка будет, вот я и назову! и с тех пор стала обращаться к моему пузику Верочка. И знаете что-называю ее Таичка, или Забавушка - тишина, а как только дочка из садика прибегает, пузико гладит и спрашивает - Верочка, как ваш с мамой день прошел - тут же следуют пинночки...да вроде и я уже привыкла к этому имени, тако что, ждем пока Верочку, а там посмотрим! Удачи вам и всего самого доброго!

0
08.04.2013
Санкт-Петербург

а мой сынок (4 года) когда его спрашивают,как будут звать сестрёнку,говорит-Ева))) это он мультик посмотрел Валли)))

0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Ставрополь

Может сына послушаетесь? Имя красивое и к отчеству подходит))

0
08.04.2013
Санкт-Петербург

мне вобше не нравиться((( хочеться конечно сына послушать.... но вобще ни как ,потом желеть буду(

0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Ставрополь

тогда конечно не стоит)

Из ваших нравится Виктория)...

Ещё по-моему неплохо звучит Карина Александровна, Вероника Александровна

0
09.04.2013
Санкт-Петербург

спасибо=) я тоже пока к Викуле склоняюсь=) Карина нравилась очень,пока не познакомилась с одной Кариной(( теперь ассоциации с ней( ужасные((

0
09.04.2013
Мама девочки (12 лет) Ставрополь

Такое часто случается((

0
09.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Сейчас популярно имя Амина,я не знаю,важно это или нет для людей,но может быть,далеко не все знают,что оно мусульманское... Из разряда Лейла,Зухра,Гюльчатай и т.д. Хотя имя очень красивое,мне тоже нравится) Я просто посмотрела - все имена у вас православные...

0
08.04.2013
Санкт-Петербург

мне очень нравится,но мы в курсе что оно мусульманское..это и останавливает(((

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

главное,чтоб нравилось))))) 

0
08.04.2013
Санкт-Петербург

так нравится,но все вокруг смеются,что вы не русские что ли!!

0
09.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Да ну их всех в пень))))) А мне вот еще нравится имя Рамина))) Созвучное с Аминой,но испанское)))))) Не знаю вот как в плане религии - мусульманское оно или католическое,или какое...

0
09.04.2013
Санкт-Петербург

спасибо=)) буду думать дальше) теперь над 2умя Вика и Амина!

0
09.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

У нас в подъезде есть девочка Амина,годика 2 примерно,а брат старший - Кирилл,так что славянская православная семья,думаю... 

0
09.04.2013
планирую беременность Брюссель

А я люблю своё имя оно очень помогает по жизни когда бывает так тяжело вспоминаешь что ты победительница 

0
14.04.2013
Санкт-Петербург

Виктория и звучит сильно!! вобще имя классное!!! у меня сынок Макс, хочеться что б имена сочетались.. буду думать либо Вика либо Арина!

0
14.04.2013
планирую беременность Брюссель

0
14.04.2013
планирую беременность Брюссель

Длямальчика мы хотим Брайан а для девлчки это катастрофа ничего найти не можем если бы меня не звали Виктория я бы даже не думала кстати а как вам имя Лиза? 

0
14.04.2013
Санкт-Петербург

красивое,но не лежит душа ((

0
15.04.2013
планирую беременность Брюссель

да а мне нравится но назвать не сможем маму зовут так

0
15.04.2013
планирую беременность Брюссель

Нам конечно проще нам отчество не надо

0
15.04.2013
Москва

самый очевидный вариант

Гера Герасимова

имя греческой богини

0
15.04.2013
Санкт-Петербург

гера ,очень грубо!!(

0
15.04.2013
Москва

ну, кому как...

на мой взгляд, ничуть не грубее Ники, Дарины, Виктории и Амины

0
15.04.2013
Санкт-Петербург

я уже запуталась совсем!!! чем больше думаю,тем больше начинают бесит все имена,вобщем рожу и посмотрю на неё=))

0
15.04.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Архангельск

Приберегала это имя для себя, но пока никак :) 

Очень нравится имя Агата. 

 

0
09.04.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Стефания, Маргарита, Ульяна, Кира - мои любиміе имена, может и Вам что-то понравится. Еще Полина, Арина.

0
08.04.2013
Санкт-Петербург

спасибо) Арина нравится,но их так много(

0
09.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)
Мне Ева нравиться, и Вероника, потом сокращённо можно будет и Ника называть ) удачи! А мы голову ломаем над именим сынишки, как же это сложно то ..... )
0
08.04.2013
Санкт-Петербург

я с сынишкой вобще не парилась Макс и всё тут=))) а вот с девочкой сложнее (((

0
08.04.2013
Москва

Серафима

Северина

Сеяна

Алевтина

0
15.04.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Валерия Александровна , Евгения Александровна 

0
08.04.2013
Санкт-Петербург

Валерий папа у меня,женя-не нра(

0
08.04.2013
Мама девочки (13 лет) Бийск

Дарина! или Виктория.

0
03.06.2013
планирую беременность Брюссель

Ещё Ясмин не плохо но не Ясмина я живу в европе вижу такие симпотичные малышки   сама тоже задумываюсь 

0
14.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Мне очень нравится Агния и Анисья, я бы доченьку Анисья назвала, прям куколка представляется))))

0
12.04.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

А мне еще имя Власта нравится. Характер стойкий, целеустремленный и имя необычное..но на любителя

0
08.04.2013

А мне кажется, нет лучше замечательного варианта - Герасимова МарьЯНА Александровна))) Папа может Яной называть, а так вариантов масса... Марьюшка - так красиво...

0
08.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Троицк
Мне так Амина нравится! Думала, если девочка будет, то так и назову, но получился Андрюшка )) буду внучку ждать))
0
08.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

А мне нравится Яна =) Можно вообще назвать Янина, в паспорт записать, а называть - то Яночкой =) 

0
08.04.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 13 лет) Воронеж

Моя девичья фамилия )) и отчество как у меня))) невольно хочется предложить свое имя - Екатерина.

0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Таисия,  Аделия, Арианна, Валентина, Галина, Илария

0
09.04.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Зеленогорск
Прочитав фамилию и отчество первое что пришло на ум имя Арина, мне кажется очень оно подходит.
0
09.04.2013
Хайфа

Лилия, Авелина, Видана, Милада, Сияна, Альвина, Велимира...

0
08.04.2013
Мама девочки (19 лет) Чехов

Виктория Александровна
Яна Александровна

0
08.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Виктория очень красивое имя! И отлично подходит к вашим фамилии и отчеству!

0
08.04.2013
Мама девочки (14 лет)

Можно подождать когда она родится и Вы ее увидете. Возможно, Имя сразу придет в голову

0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

а Марьяна тоже не нравится?

0
08.04.2013
Санкт-Петербург

нет(

0
08.04.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ясна?:)

0
11.04.2013
Прилуки

мне Анжелина нравится))

0
10.04.2013
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Дарина или Дарья

0
09.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

Аделина, Глафира

0
08.04.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь

Анжелика

0
10.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Анна

0
09.04.2013
Москва

Вероника

0
09.04.2013
Помечтаем... Выбор имени

Похожие записи