Добрый день! Помогите выбрать имя ребенку, пол не знаем, отчество Богданович, Богдановна?
Мне кажется, что отчество у вас достаточно сильное, брутальное, и имя, напротив, надо выбирать мягкое, без букв р, без шипящих, чтобы сгладить. Сравните Маргарита Богдановна или Олеся Богдановна. Первое звучит очень уж тяжело.
Так и с мужскими именами Алексей Богданович, Семен Богдановчи, Савелий Богданович, Тимофей Богданович- достаточно плавно и гармонично. А вот Григорий Богдановчи или Роман Бггданович уже грубовато.
Это мое мнение, не навязываю. Главное,чтобы гармонично звучало с отчетсвом и фамилией, на человека оказывает влияние звучание его имени.
Еще смотрите по знаку зодиака.. Вот у нас Близнец, противоречивый, неустойчивый. А имя я выбирала, чтобы оно было спокойное, духовное - Артемий. Вроде баланс держим.
Нашла вот такой сайт: http://имя-для-ребёнка.рф/
но там надо на вопросы отвечать и в конце антиспам-проверка, так что я до конца не дошла))) Расскажу дочке, а я бабушка, с меня взятки гладки)))
Лично я подобрала такие варианты: Матвей (Божий дар) Богданович (Богоданный) или Федор (Божий дар) Богданович и Дарьяна (Дарина, Дарья) Богдановна - Дар богоданного)))
Руслана Богдановна
Виталина Богдановна
Карина Богдановна
Златислава Богдановна
Цветана Богдановна
Беляна Богдановна
Селяна Богдановна
Славяна Богдановна
Станислава Богдановна
Петра Богдановна
Северина Богдановна
Снежана Богдановна
Иванна Богдановна
Магдалена Богдановна
Даная Богдановна
Златозара Богдановна
Филипп Богданович
Егор Богданович
Глеб Богданович
Игнат Богданович
Игорь Богданович
Яромир Богданович
Болеслав Богданович
Войцех Богданович
мне нравятся под это отчество такие женские: Любовь Богдановна, Вера Богдановна, Надежда Богдановна, Ангелина Богдановна.
Какое красивое у вас отчество будет)) Мне кажется отчество звучное и сильное, имя должно быть короткое. Первое, что в голову пришло Анна Богдановна и Тимур Богданович ;)
Игорь,Дмитрий,Павел,Федор,Всеволод
Анна,Надежда,Зоя,Лидия,Кира
у дочки в классе Злата Богдановна.
